Кака перейдет в «Реал» в понедельник

Как сообщают европейские СМИ, итальянский «Милан» согласился отпустить бразильца Кака в «Реал». Нападающему осталось согласовать с мадридцами условия личного контракта. Ожидается, что о сделке будет официально объявлено в понедельник, когда Кака прилетит
news

ФУТБОЛ
НОВОСТИ

Как сообщают европейские СМИ, итальянский «Милан» согласился отпустить бразильца Кака в «Реал». Нападающему осталось согласовать с мадридцами условия личного контракта. Ожидается, что о сделке будет официально объявлено в понедельник, когда Кака прилетит в столицу Испании и подпишет соглашение. По сведениям испанской прессы, сумма трансфера составит 65 миллионов евро.

– Уход Кака связан с экономическими трудностями, с которыми столкнулся «Милан». Мы не можем позволить себе продолжать терять по 70 миллионов евро в год. Остальные лидеры останутся в команде, – заявил вице-президент «Милана» Адриано Галлиани.

КОРОТКОЙ СТРОКОЙ. ПРЕМЬЕР-ЛИГА

«Терек». Клуб из Чеченской Республики отправился в Палестину, где сыграет товарищеский матч со сборной Палестинской национальной автономии, информирует официальный сайт «Терека».

Новости. Футбол

Жил Висенте - Спортинг

Сегодня в 18:45

Жил Висенте
Спортинг

Ставка: Спортинг, Точный счет 1:1

Команда Спортинг сыграла вничью 6 из 15 последних игр со счетом 1:1

Сделать ставку 8.4

Реклама 18+