Между тем

null
news
 

МЭР ХАБАРОВСКА ПОДАРИЛ НАШИМ КНИГУ

Самолет, летевший из Японии со сборной на борту, совершил в Хабаровске посадку для того, чтобы дозаправиться. Впрочем, в течение двух часов, что самолет стоял в аэропорту Хабаровска, никто из членов команды и руководителей делегации из лайнера не вышел.

Однако к футболистам поднялся заместитель мэра Хабаровска, который вручил команде цветы и памятную книгу о городе, после этого Олег Романцев сказал: «Спасибо за теплый прием». В Москву футболисты должны были приехать около 11 вечера. Причем милиция предприняла особые меры для обеспечения безопасности. За несколько часов до прилета самолета аэропорт обследовали кинологи со специально обученными поиску взрывчатки собаками. При выезде из Внуково также были выставлены дополнительные экипажи сотрудников ГИБДД. На случай непредвиденных ситуаций или инцидентов со стороны болельщиков был создан специальный резерв ОМОНа.

ПРЕЗИДЕНТ ПУТИН РАЗОЧАРОВАН СБОРНОЙ

Владимир Путин «как болельщик разочарован результатами» выступления российской сборной на чемпионате мира по футболу.

Об этом глава государства заявил в субботу на встрече с президентом Международного олимпийского комитета Жаком Рогге. Вместе с тем, как подчеркнул Владимир Путин, «справедливости ради надо сказать, что Россия совсем недавно вообще не принимала участия в финальной части чемпионата мира».

Новости. Футбол