Азия

6 июня

Группа 1
Катар – Австралия – 0:0
Узбекистан – Япония – 0:1 (0:1)

Гол: Окадзаки, 9 – 0:1.

И
В
Н
П
Мячи
О

Австралия

6

4

2

0

8-0

14

Япония

6

4

2

0

9-3

14

Бахрейн

6

2

1

3

5-6

7

Катар

6

1

2

3

4-12

5

Узбекистан

7

1

1

5

5-9

4

10 июня встречаются: Япония – Катар. Австралия – Бахрейн.

 

Группа 2
КНДР – Иран – 0:0
ОАЭ – Южная Корея – 0:2 (0:2)

Голы: Пак Чу Юн, 5 – 0:1, Ки Сун Енг, 37 – 0:2.

 
И
В
Н
П
Мячи
О

Южная Корея

6

4

2

0

11-3

14

КНДР

7

3

2

2

7-5

11

Саудовская Аравия

6

3

1

2

8-8

10

Иран

6

1

4

1

6-6

7

ОАЭ

7

0

1

6

6-16

1

10 июня встречаются: Иран – ОАЭ. Южная Корея – Саудовская Аравия.

 

Европа

6 июня

Группа 1
Швеция – Дания – 0:1 (0:1)

Гол: Каленберг, 22 – 0:1.

Швеция: Исакссон, Нильссон (С. Ларссон, 80), Мелльберг, Майсторович, Юханссон, Андерссон (В. Эльм, 68), Р. Эльм, Вильгельмссон (Элмандер, 58), Челльстрем, Ибрагимович, Х. Ларссон.

Дания: Соренсен, К. Паульсен (Аугустинуссен, 72), Каер, Аггер, Квист, Л. Якобсен, Я. Поульсен, Каленберг, Бендтнер (Бернбург, 83), Йоргенсен (Гронкьер, 56), Роммедаль.

Албания – Португалия – 1:2 (1:1)

Голы: Уго Алмейда, 27 – 0:1, Богдани, 29 – 1:1, Бруно Алвеш, 90 – 1:2.

Албания: Хиди, Бекири, Вангели, Врари, Кана, Кури, Аголли, Булку, Дуро (Бериша, 87), Скела (Булукбаши, 90), Богдани (Салихи, 65).

Португалия: Эдуардо, Бруно Алвеш, Босингва, Дуда, Рикардо Карвальо (Нани, 76), Криштиану Роналдо, Боа Морте (Симау Саброза, 45), Уго Алмейда (Эдиньо, 70), Деку, Пепе, Мейрелеш.

 
И
В
Н
П
Мячи
О

Дания

6

5

1

0

13-2

16

Венгрия

6

4

1

1

8-2

13

Португалия

6

2

3

1

8-4

9

Швеция

5

1

3

1

2-2

6

Албания

8

1

3

4

4-8

6

Мальта

7

0

1

6

0-17

1

10 июня встречаются: Швеция – Мальта.

 

Группа 3
Словакия – Сан-Марино – 7:0 (5:0)

Голы: М.Чех 3 – 1:0, Пекарик, 12 – 2:0, М.Чех, 32 – 3:0, Стох, 35 – 4:0, Козак, 42 – 5:0, Якубко, 63 – 6:0, Ганзел, 68 – 7:0.

Словакия: Муха, Ганзел, М.Чех, Карахан, Дюрица (Салата, 45), Козак, Стох (Борбели, 63), Виттек, Якубко, Гамсик (Новак, 45), Пекарик.

Сан-Марино: А.Симончини, Мишель Марани (Бонини, 86), Мауро Марани, Баккиоччи, Витаиоли, Д.Симончини, Берретти (Андреини, 79), Бугли, Риналди (Киаччи, 65), Селва, Ваннуччи.

 

 
И
В
Н
П
Мячи
О

Словакия

6

5

0

1

17-6

15

Северная Ирландия

7

4

1

2

12-6

13

Польша

6

3

1

2

18-7

10

Чехия

6

2

2

2

6-4

8

Словения

6

2

2

2

5-4

8

Сан-Марино

7

0

0

7

1-32

0

12 августа встречаются: Словения – Сан-Марино.

 

Группа 4
Азербайджан – Уэльс – 0:1 (0:1)

Гол: Эдвардс, 41 – 0:1.

Азербайджан: Велиев, Маликов, Левин, Шукуров, Набиев (Гусейнов, 49), Бакшиев, Джавадов, Ахтямов (Надиров, 60), Зейналов, Садигов, Рамин (Субашич, 45).

Уэльс: Хенесси, Гантер, Эрдли, Уильямс, Морган, Ньятанга, Ледли, Рэмси, Черч (Джонс, 83), Эрншоу (Воукс, 70), Эдвардс.

Финляндия – Лихтенштейн – 2:1 (1:0)

Голы: Фрик, 13 – 0:1, Форсселл, 33 – 1:1, Йоханссон, 71 – 2:1.

Финляндия: Яаскилайнен, Пасанен (Лампи, 45), Каллио, Хюпия, Тихинен, А. Еременко, Р.Еременко, Тайнио (Хейкинен, 67), Форсселл, Литманен (Куки, 72), Йоханссон.

Лихтенштейн: Йеле, Ритцбергер, Мишель Штоклаза, Мартин Штоклаза, Фишер, Р.Бюхель (С.Бюхель, 76), Фрик, Бургмайер, М. Бюхель (Кристен, 58), Фогт (Рорер, 66), Полверино.

 
И
В
Н
П
Мячи
О

Германия

6

5

1

0

18-4

16

Россия

5

4

0

1

9-3

12

Финляндия

5

3

1

1

8-7

10

Уэльс

7

3

0

4

5-7

9

Азербайджан

5

0

1

4

0-5

1

Лихтенштейн

6

0

1

5

1-15

1

10 июня встречаются: Финляндия – Россия.

 

Группа 6
Казахстан – Англия – 0:4 (0:2)

Голы: Бэрри, 40 – 0:1, Хески, 45 – 0:2, Руни, 72 – 0:3, Лэмпард, 77 – с пенальти – 0:4.

Казахстан: Мокин, Киров, Абдулин, Кислицын, Карпович, Нусербаев, Скорых, Остапенко (Ибраев, 27), Кукеев, Аверченко (Эрбис, 73), Логвиненко.

Англия: Грин, Джонсон (Бекхэм, 75), Э.Коул, Бэрри, Апсон, Терри, Уолкотт (Райт-Филлипс, 45), Лэмпард, Хески (Дефо, 81), Руни, Джеррард.

Хорватия – Украина – 2:2 (1:1)

Голы: Петрич, 2 – 1:0, Шевченко, 13 – 1:1, Гай, 54 – 1:2, Модрич, 68 – 2:2.

Хорватия: Рунье, Симунич, Р.Ковач, Чорлука, Праньич, Ракитич (Вукоевич, 45), Петрич, Модрич, Срна, Юрич (Леко, 45), Олич (Манджукич, 61),

Украина: Пятов, Мандзюк, Кучер, Тимощук (Русол, 88), Чигринский, Гай, Ротань, Шевчук, Милевский, Назаренко (Калиниченко, 76), Шевченко (Селезнев, 23).

Белоруссия – Андорра – 5:1 (2:0)

Голы: Близнюк, 2 – 1:0, Калачев, 44 – 2:0, Корниленко, 50 – 3:0, Корниленко, 65 – 4:0, Близнюк, 75 – 5:0, И. Лима, 90 – 5:1.

Белоруссия: Жевнов, Кашевский (Рудик, 66), Калачев, Юревич, Стахевич, Шитов (Ковель, 66), Сосновский, Верховцев, А.Глеб, Корниленко (Родионов, 80), Близнюк.

Андорра: Альварес, Айяла, Эскура, Соноже, А.Лима (Фернандес, 90), И.Лима, Валес, Морейра (Хименес, 76), Силва, Морено, Андорра (Родригес, 82).

 
И
В
Н
П
Мячи
О

Англия

6

6

0

0

20-4

18

Хорватия

6

3

2

1

12-6

11

Белоруссия

5

3

0

2

14-7

9

Украина

5

2

2

1

7-5

8

Казахстан

6

1

0

5

6-20

3

Андорра

6

0

0

6

2-19

0

10 июня встречаются: Украина – Казахстан. Англия – Андорра.

 

Группа 7
Литва – Румыния – 0:1 (0:1)

Гол: Марика, 38 – 0:1.

Литва: Карчермарскас, Шемберас, Станкявичюс, Климавичюс (Луксюс, 84), Скерла, Жалюкас, Э.Чеснаускис, Данилявичюс, Калонас (Миколюнас, 84), Сернас, Пилибайтис (Дедура, 81).

Румыния: Коман, Сапунари, Рац, Киву, Радои, Гиоане (Лазар, 90), Мара (Роман, 73), Марика (Никулаэ, 85), Танасе, Данкулеску, Апостол.

Сербия – Австрия – 1:0 (1:0)

Гол: Милияш, 7 – с пенальти – 1:0.

Сербия: Стойкович, Драгутинович, Видич (Рукавина, 45), Иванович, Лазович (Янкович, 56), Пантелич, Станкович, Милияш, Йованович (Качар, 81), Суботич, Красич.

Австрия: Гспурнинг, Штранцль, Драгович, Шимер, Пеливан, Хоффер (Янко, 56), Янтчер, Майерхофер (Окоти, 55), Хельцль (Лекса, 66), Ортлехнер, Шарнер.

 
И
В
Н
П
Мячи
О

Сербия

6

5

0

1

13-5

15

Франция

5

3

1

1

7-6

10

Литва

7

3

0

4

6-6

9

Австрия

6

2

1

3

7-9

7

Румыния

6

2

1

3

7-10

7

Фарерские Острова

4

0

1

3

1-5

1

 

10 июня встречаются: Фарерские Острова – Сербия.

Группа 8
Кипр – Черногория – 2:2 (2:0)

Голы: Константину, 13 – 1:0, Михаил, 45 – с пенальти – 2:0, Дамьянович, 65 – 2:1, Дамьянович, 77 – 2:2.

Кипр: Гиоргалиди (Морфис, 34), Христоу, Хараламбус, Алонефтис, Илиа, Оккас, Константину, Макридис, Михаил, Гарпозис (Сатсиас, 68), Николау (Харалпидис, 78).

Черногория: Полексич, Джудович, Павичевич, Батак, Танасиевич, Вуйович, Каскелан, Вучинич, Новакович (Зверотич, 19), Пекович (Фатич, 86), Дринчич (Дамьянович, 45).

Болгария – Ирландия – 1:1 (1:1)

Голы: Данн, 24 – 0:1, Телкийски, 29 – 1:1.

Болгария: Иванков, Кишишев, Стоянов, Томашич, Ангелов, Божинов (Макриев, 59), Бербатов, С.Петров, Миланов, М.Петров (Георгиев, 61), Телкийски (Димитров, 82).

Ирландия: Гивен, Леджер, Килбейн, О`Ши (Келли, 82), Данн, Уилан, Дафф, Эндрюс, Фолан, Кин (Бест, 74), Хант (Макгиди, 71).

 
И
В
Н
П
Мячи
О

Италия

6

4

2

0

9-3

14

Ирландия

7

3

4

0

8-5

13

Болгария

6

1

5

0

6-4

8

Кипр

6

1

2

3

6-9

5

Черногория

6

0

4

2

5-8

4

Грузия

7

0

3

4

4-9

3

5 сентября встречаются: Болгария – Черногория. Грузия – Италия. Кипр – Ирландия.

 

Группа 9
Македония – Норвегия – 0:0

Македония: Николоски, Попов, Седловски, Митрески, Георгиевски, Шумуликоски (Мазнов, 64), Пандев, Наумоски (Ристич, 75), Деспотовски, Грнчаров, Стойков (Гроздановски, 81).

Норвегия: Кнудсен, Холанд, Уолер, Уинснес, Хангеланд, Д.Риисе, Браатен (Хусеклепп, 57), Карью, Педерсен, Скелбред (Б.Риисе, 45), Гриндхейм (Хаугер, 73).

Исландия – Голландия – 1:2 (0:2)

Голы: Де Йонг, 8 – 0:1, ван Боммел, 15 – 0:2, К.Сигурдссон, 87 – 1:2.

Исландия: Гунлиифссон, Саеварссон, Эрикссон (Смарасон, 75), К.Сигурдссон, И.Сигурдссон, Стейнссон, Хрейдарссон, Гисласон (А.Гуннарссон, 67), Гудйонсен, Палмасон, Даниэльссон (Б.Гуннарссон, 45).

Голландия: Стекеленбург, Хейтинга, Ойер, Матийсен, ван Бронкхорст, ван Боммел, ван Перси, Де Йонг (Мендес, 79), Кейт (Хунтелар, 66), ван дер Варт (Бабел, 75), Роббен.

 
И
В
Н
П
Мячи
О

Голландия

6

6

0

0

14-2

18

Шотландия

5

2

1

2

4-6

7

Исландия

6

1

1

4

6-10

4

Македония

5

1

1

3

2-7

4

Норвегия

4

0

3

1

2-3

3

10 июня встречаются: Македония – Исландия. Голландия – Норвегия.