Второй дивизион - Советский спорт

Матч-центр

  • 34-й тур
    начало в 00:00
    Крузейро
    Коринтианс
    0
    0
  • 34-й тур
    начало в 00:00
    Парана
    Атлетико Минейро
    0
    0
  • 34-й тур
    начало в 00:00
    Шапекоэнсе
    Ботафого
    0
    0
  • 34-й тур
    начало в 00:00
    Баия
    Сеара
    0
    0
  • 34-й тур
    начало в 00:00
    Фламенго
    Сантос
    0
    0
  • 34-й тур
    начало в 00:00
    Сан-Паулу
    Гремио
    0
    0
  • 34-й тур
    начало в 00:00
    Спорт Ресифи
    Витория
    0
    0
  • 34-й тур
    начало в 00:00
    Палмейрас
    Флуминенсе
    0
    0
  • 34-й тур
    начало в 00:00
    Интернасьонал
    Америка Минейро
    0
    0
  • Футбол08 июня 2009 11:24

    Второй дивизион

    ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ФУТБОЛУ Урал-Поволжье 8-й тур. 2 июня

    ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ФУТБОЛУ

    Урал-Поволжье

    8-й тур. 2 июня

    Нефтехимик – Волга – 2:2 (0:2)

    Голы: Вагапов, 9 (0:1), Сафин, 16 (0:2), Чернышов, 73 (1:2 с пенальти), Трофимов, 89 (2:2).

    Удаление: Бурмаков (44, Волга).

    СОЮЗ-Газпром – Мордовия – 0:1 (0:0)

    Гол: Сысуев, 56 (0:1 с пенальти).

    Башинформсвязь-Динамо – Газовик – 3:1 (2:1)

    Голы: Ягудин, 25 (0:1), Лукманов, 36 (1:1), Хисамутдинов, 45 (2:1), Ременников, 74 (3:1).

    Горняк – Тольятти – 2:0 (0:0)

    Голы: Данилов, 54 (1:0 автогол), Зангионов, 65 (2:0).

    Рубин-2 – Химик – 0:1 (0:0)

    Гол: Квасов, 60 (0:1).

    Академия – Динамо – 1:0 (1:0)

    Гол: Иванников, 40 (1:0).

    Сокол-Саратов – Тюмень – 3:1 (1:0)

    Голы: Ходин, 2 (1:0), Гребнев, 79 (2:0), Миронов, 87 (3:0), Павлов, 88 (3:1).

    Лада – Челябинск – 0:2 (0:2)

    Голы: Морозов, 15 (0:1), Морозов, 39 (0:2).

    Удаление: Рыжков (61, Лада).

    Положение команд: Мордовия – 20, СОЮЗ-Газпром -16 (7 игр), Горняк – 15 (7), Волга – 15, Челябинск – 14 (7), Тольятти -14, Башинформсвязь-Динамо -13 (7), Тюмень – 11 (7), Химик – 9 (7), Газовик – 8, Сокол-Саратов – 8, Динамо – 7 (7), Нефтехимик – 5 (7), Рубин-2 – 4, Академия – 4, Лада – 4.

    Бомбардиры: 6 – Мухаметшин Руслан (СОЮЗ-Газпром), 5 – Делькин (Тольятти), Морозов (Челябинск), Фишман (Тюмень).

    Восток

    8-й тур. 2 июня

    Иртыш – Динамо – 4:0 (0:0)

    Голы: Багаев Антон, 51 (1:0), Васильев, 52 (2:0), Васильев, 62 (3:0), Багаев Антон, 64 (4:0).

    Металлург – Океан – 5:1 (2:0)

    Голы: Гончаров, 22 (1:0), Гончаров, 29 (2:0 с пенальти), Ситдиков, 55 (3:0), Каштанов, 65 (4:0), Марков, 77 (4:1), Гончаров, 80 (5:1).

    Сибиряк – Сахалин – 1:0 (1:0)

    Гол: Турутин, 8 (1:0).

    Смена – Металлург-Кузбасс – 0:1 (0:1)

    Гол: Землянский, 44 (0:1).

    Амур – Кузбасс – 0:0

    Положение команд: Металлург-Кузбасс – 17, Иртыш -14 (7 игр), Кузбасс -14 (7), Металлург – 13 (7), Сибиряк -12 (7), Динамо – 11 (7), Сахалин – 7 (7), Смена – 3 (6), Амур – 3 (7), Океан – 2 (7).

    Бомбардиры: 6 – Егунов (Металлург-Кузбасс), 5 – Гончаров (Металлург), 4 – Багаев Антон (Иртыш), Ярославцев (Металлург-Кузбасс).

    Центр

    9-й тур. 4 июня

    Звезда – Авангард Пд – 1:1 (1:1)

    Голы: Агапов, 4 (1:0), Чесноков, 35 (1:1).

    Зодиак – Елец – 3:0 (1:0)

    Голы: Колесниченко, 27 (1:0), Распопов, 70 (2:0), Васильев, 86 (3:0).

    ФСА – Русичи – 1:1 (0:1)

    Голы: Собко, 6 (0:1), Родин, 49 (1:1).

    Удаление: Елкин (81, Русичи).

    Знамя Труда – Днепр – 2:1 (1:0)

    Голы: Букаткин, 24 (1:0), Арлашин Денис, 66 (1:1), Добровольский, 82 (2:1).

    Сатурн-2 – Динамо – 0:0
    Ника – Авангард – 1:4 (0:2)

    Голы: Бороздин, 6 (0:1), Бороздин, 44 (0:2), Тищенко, 47 (0:3 с пенальти), Бороздин, 78 (0:4), Авагян, 87 (1:4).

    Рязань – Локомотив – 1:1 (1:1)

    Голы: Малахов, 17 (0:1 с пенальти), Гаврилов, 45 (1:1).

    Спартак – Факел-Воронеж – 1:0 (0:0)

    Гол: Проскуряков, 87 (1:0 с пенальти).

    10-й тур. 7 июня

    Зодиак – Русичи – 0:3 (0:1)

    Голы: Собко, 44 (0:1), Юдкин, 61 (0:2), Большаков, 65 (0:3).

    ФСА – Елец – 2:0 (1:0)

    Голы: Думанский, 37 (1:0), Кокорев Илья, 73 (2:0).

    Знамя Труда – Динамо – 2:3 (1:0)

    Голы: Букаткин, 35 (1:0), Лосев, 59 (1:1), Лунин, 70 (1:2), Пинин, 75 (2:2), Волков, 87 (2:3 с пенальти).

    Сатурн-2 – Днепр – 0:1 (0:1)

    Гол: Арлашин Андрей, 26 (0:1).

    Нереализованный пенальти: Канаев (74, Сатурн-2).

    Удаление: Семенов (75, Днепр).

    Ника – Губкин – 0:4 (0:1)

    Голы: Штукин, 40 (0:1), Минич, 53 (0:2), Фаустов, 69 (0:3), Штукин, 77 (0:4).

    Удаление: Авагян (86, Ника).

    Рязань – Факел-Воронеж – 1:0 (1:0)

    Гол: Ахба, 3 (1:0 с пенальти).

    Спартак – Локомотив – 0:0

    Положение команд: Авангард Кр – 21 (8 игр), Динамо – 17 (9), Губкин -16 (8), Русичи – 16 (9), Рязань – 16, Авангард Пд -14 (9), Звезда -13 (9), Локомотив -13 (9), Спартак -13, ФСА – 12 (8), Зодиак-Оскол -11 (8), Знамя Труда – 10 (8), Сатурн-2 – 10 (8), Днепр – 9 (9), Елец – 6 (9), Факел-Воронеж – 5 (9), Ника – 4.

    Бомбардиры: 7 – Фаустов (Губкин), 5 – Бороздин (Авангард Кр), Букаткин (Знамя Труда), Кочарыгин (Звезда), Тюфяков (Динамо).

    Запад

    10-й тур. 31 мая – 1 июня

    Север – Локомотив-2 – 1:0 (1:0)

    Гол: Савин, 39 (1:0).

    Удаление: Габулов (90, Локомотив-2).

    Нара-ШБФР – Истра – 4:2 (2:1)

    Голы: Капуста, 2 (1:0), Шестаков, 10 (1:1), Подымов, 39 (2:1), Капуста, 70 (3:1), Капуста, 85 (4:1), Мурыгин, 90 (4:2).

    Спартак Щл – Торпедо – 1:2 (0:1)

    Голы: Медведь, 15 (0:1 автогол), Авдеев, 57 (1:1), Смирнов, 68 (1:2).

    Спартак Кс – Волочанин-Ратмир – 0:0

    Текстильщик – Смена-Зенит – 0:0

    Торпедо-ЗИЛ – Шексна – 1:0 (0:0)

    Гол: Городцов, 79 (1:0).

    Нереализованный пенальти: Мелешин (31, Торпедо-ЗИЛ).

    Удаление: Самсонов (79, Торпедо-ЗИЛ).

    Дмитров – Динамо Вг – 3:0 (1:0)

    Голы: Корнаухов, 42 (1:0), Савельев, 69 (2:0), Сучков, 78 (3:0).

    Спортакадемклуб – Волга – 0:0
    Псков-747 – Зеленоград – 2:2 (1:1)

    Голы: Васильев, 28 (1:0), Павленко, 45 (1:1), Вековищев, 86 (1:2), Устимов, 90 (2:2).

    Положение команд: Динамо СПб – 24 (8 игр), Торпедо -18 (8), Локомотив-2 -17, Динамо Бр -16, Спартак Кс – 16 (9), Шексна -15, Дмитров – 13 (8), Истра – 13 (9), Зеленоград – 12 (9), Волга -12 (9), Волочанин-Ратмир -12 (9), Торпедо-ЗИЛ – 11 (8), Нара-ШБФР – 11 (9), Псков-747 – 9 (9), Текстильщик – 8 (9), Спортакадемклуб – 8 (9), Север – 7 (8), Смена-Зенит – 6 (9), Спартак Щл – 1 (8).

    Бомбардиры: 7 – Гонежуков (Динамо СПб), 6 – Лопаткин (Текстильщик), 5 – Капуста (Нара-ШБФР).

    Юг

    11-й тур. 2 июня

    Абинск – Астрахань – 0:1 (0:1)

    Гол: Сухов, 41 (0:1 с пенальти).

    Ставрополье-2009 – Дагдизель – 6:1 (1:0)

    Голы: Кириленко, 37 (1:0), Кириленко, 56 (2:0), Кириленко, 64 (3:0), Тагиров, 65 (3:1), Михайлов Руслан, 70 (4:1), Кириленко, 84 (5:1), Кириленко, 89 (6:1).

    Удаление: нет – Гаджиев (90, Дагдизель).

    Краснодар-2000 – Автодор – 1:1 (1:0)

    Голы: Мамедов Эльдар, 25 (1:0), Тетрашвили, 53 (1:1).

    Волгоград – Ангушт – 4:1 (2:0)

    Голы: Жданов, 13 (1:0), Жданов, 39 (2:0), Веретенников, 63 (3:0), Хуранов, 65 (3:1), Мурнов, 74 (4:1).

    Дружба – Батайск-2007 – 3:0 (1:0)

    Голы: Барахоев, 3 (1:0), Нартиков, 80 (2:0), Нартиков, 90 (3:0).

    Таганрог – Ставрополь – 2:4 (1:1)

    Голы: Тараненко, 25 (1:0), Курачинов, 33 (1:1), Курачинов, 63 (1:2), Курачинов, 65 (1:3), Курачинов, 67 (1:4), Сердюк, 80 (2:4).

    СКА – Энергия – 1:3 (1:0)

    Голы: Грантовский, 32 (1:0), Бакланов, 51 (1:1 автогол), Поляков, 62 (1:2), Царикаев, 76 (1:3).

    Торпедо – Ротор – 2:0 (0:0)

    Голы: Крючихин, 51 (1:0), Крючихин, 56 (2:0).

    Удаление: Сандаков (83, Торпедо).

    Машук-КМВ – Жемчужина-Сочи – 0:1 (0:1)

    Гол: Фиев Николай, 3 (0:1).

    12-й тур. 5-6 июня

    СКА – Астрахань – 2:2 (0:0)

    Голы: Лебединцев, 53 (1:0), Лебединцев, 54 (2:0), Скорняков, 81 (2:1), Гриненко, 84 (2:2).

    Абинск – Дагдизель – 2:1 (2:1)

    Голы: Юрманов, 8 (0:1), Овчаренко, 26 (1:1 с пенальти), Овчаренко, 34 (2:1).

    Ставрополье-2009 – Автодор – 0:1 (0:1)

    Гол: Хуриев, 18 (0:1).

    Нереализованный пенальти: Духнов Евгений (27, Ставрополье-2009).

    Краснодар-2000 – Ангушт – 1:0 (0:0)

    Гол: Казаков, 77 (1:0).

    Удаление: Кокоскерия (85, Краснодар-2000).

    Торпедо – Энергия – 1:1 (0:0)

    Голы: Бабичев, 56 (0:1 с пенальти), Мараховский, 79 (1:1).

    Кавказтрансгаз-2005 – Ротор – 0:2 (0:0)

    Голы: Тюнин, 60 (0:1), Глазюков, 83 (0:2).

    Нереализованный пенальти: Тюнин (35, Ротор).

    Волгоград – Батайск-2007 – 3:1 (2:0)

    Голы: Жданов, 13 (1:0), Жданов, 37 (2:0), Ширшов, 54 (2:1), Жданов, 80 (3:1).

    Дружба – Таганрог – 3:0 (3:0)

    Голы: Суршков, 12 (1:0 с пенальти), Кулов, 24 (2:0), Кулов, 38 (3:0).

    Жемчужина-Сочи – Ставрополь – 0:0

    Удаления: Курачинов (48, Ставрополь), Магомедов (62, Ставрополь).

    Положение команд: Жемчужина-Сочи – 32, Ставрополь – 28, Волгоград – 22 (11 игр), Автодор – 21, Энергия – 20, Ротор – 19, Торпедо – 18 (11), Дружба – 16 (11), Ставрополье-2009 – 16 (11), Астрахань – 16, Машук-КМВ – 15 (11), Краснодар-2000 -14 (11), Дагдизель – 11, Ангушт -10 (11), Кавказтрансгаз-2005 – 10 (11), Батайск-2007 – 9 (11), СКА – 9 (11), Абинск – 5 (11), Таганрог – 3 (11).

    Бомбардиры: 12 – Курачинов (Ставрополь), 10 – Зебелян (Жемчужина-Сочи), 9 – Дубровин (Жемчужина-Сочи), 8 – Жданов (Волгоград).