Матч-центр

  • 30-й тур
    окончен
    Гамба Осака
    Иокогама Ф. Маринос
    2
    1
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    2-й период
    Куньлунь Ред Стар
    Нефтехимик
    2
    1
    11.48X3.9027.40
  • 30-й тур
    2-й тайм
    Сёнан Бельмаре
    Хоккайдо Консадоле
    2
    1
  • 30-й тур
    2-й тайм
    Урава Ред Даймондс
    Касима Антлерс
    2
    1
  • 11-й тур
    начало в 11:30
    Оренбург
    Енисей
    0
    0
    11.95X3.1024.50
  • 1-й тур
    начало в 11:50
    Мельбурн Виктори
    Мельбурн Сити
    0
    0
    12.25X3.5022.90
  • 1-й тур
    начало в 12:00
    Фарерские острова U17
    Израиль U17
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 13:00
    Токио
    Сересо
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 13:00
    Кавасаки Фронтале
    Виссел Кобе
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 13:00
    Арцах
    Лори
    0
    0
  • 18-й тур / 25-й тур
    начало в 13:00
    Рига
    Елгава
    0
    0
  • МХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 13:00
    Красная Армия
    МХК Спартак
    0
    0
    12.40X4.3522.25
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 13:30
    Сибирь
    Динамо Мн
    0
    0
    12.25X3.9022.75
  • 9-й тур
    начало в 13:30
    Касымпаша
    Акхисар Беледиеспор
    0
    0
    11.75X3.8024.10
  • 13-й тур
    начало в 14:00
    Блэкберн Роверс
    Лидс Юнайтед
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:00
    Ширак
    Арарат
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 14:00
    Реал Мадрид
    Леванте
    0
    0
    11.13X8.75217.00
  • Краснодар-мол.
    Ахмат-мол.
    0
    0
  • Хайденхайм
    Магдебург
    0
    0
  • Арминия
    Гройтер Фюрт
    0
    0
  • Динамо-мол.
    Зенит-мол.
    0
    0
  • Хольштайн
    Кёльн
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:00
    Мальмё
    Хаммарбю
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:00
    Мариуполь
    Заря
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 14:00
    Урал
    Крылья Советов
    0
    0
    12.15X3.0523.75
  • 17-й тур
    начало в 14:30
    Спартак-2
    Чертаново
    0
    0
    11.80X3.7024.10
  • 9-й тур
    начало в 14:30
    Челси
    Манчестер Юнайтед
    0
    0
    11.73X4.1524.90
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 14:30
    Трактор
    Авангард
    0
    0
    14.25X4.2521.68
  • 29-й тур
    начало в 14:30
    Сиони
    Самтредиа
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Будучность
    Титоград
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Петровац
    Сутьеска
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Искра
    Зета
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Рудар П
    Грбаль
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Ловчен
    Морнар
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Гуйчжоу Чжичэн
    Далянь Ифан
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Чунцин Лифань
    Хэбей Чайна Форчун
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Гуанчжоу Эвергранд
    Бэйцзин Жэньхэ
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Шанхай Шэньхуа
    Тяньцзинь Цюаньцзянь
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Шаньдун Лунэн
    Тяньцзинь Тэда
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:45
    Спартак Тр
    Сеница
    0
    0
    11.25X5.7029.50
  • 12-й тур
    начало в 15:00
    Славия С
    Септември
    0
    0
    11.55X4.2025.10
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Навбахор
    Бухара
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Пахтакор
    Локомотив Тш
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Металлург Б
    Бунёдкор
    0
    0
  • 18-й тур / 25-й тур
    начало в 15:00
    Вентспилс
    Спартак Ю
    0
    0
  • 1-й тур
    начало в 15:30
    Испания U17
    Македония U17
    0
    0
  • Тузла Сити
    Младост Добой
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 16:00
    Асколи
    Карпи
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 16:00
    Козенца
    Фоджа
    0
    0
  • 7-й тур
    начало в 16:00
    Панатинаикос
    Паниониос
    0
    0
    11.75X3.2025.10
  • 8-й тур
    начало в 16:00
    Читтаделла
    Брешия
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Рома
    СПАЛ
    0
    0
    11.30X5.4529.60
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Истанбул Башакшехир
    Кайсериспор
    0
    0
  • Звиезда 09
    ГОШК
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 16:00
    Сигма Оломоуц
    Фастав
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 16:00
    Германштадт
    Астра
    0
    0
    13.00X3.0022.40
  • 11-й тур
    начало в 16:00
    Рудеш
    Осиек
    0
    0
    17.00X4.7021.38
  • 11-й тур
    начало в 16:00
    Брест
    Лорьян
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Уфа
    Рубин
    0
    0
    12.95X2.9022.70
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Кармартен Таун
    Бала Таун
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Лландидно
    Аберистуит Таун
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Нюрнберг
    Хоффенхайм
    0
    0
    13.80X4.0021.85
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Вольфсбург
    Бавария
    0
    0
    19.00X5.0021.35
  • 12-й тур
    начало в 16:30
    Заглембе С
    Медзь
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Аугсбург
    РБ Лейпциг
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Штутгарт
    Боруссия Д
    0
    0
    14.50X3.7021.77
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Сефн Друидс
    Кардифф МЮ
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Байер
    Ганновер-96
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 16:30
    Мольде
    Сарпсборг 08
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 17:00
    Халл Сити
    Престон Норт Энд
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 17:00
    Брентфорд
    Бристоль Сити
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 17:00
    Астон Вилла
    Суонси Сити
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Борнмут
    Саутгемптон
    0
    0
    12.05X3.4523.60
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Уиком Уондерерс
    Сканторп Юнайтед
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Саутенд Юнайтед
    Ковентри Сити
    0
    0
  • 2-й раунд
    начало в 17:00
    Питерхед
    Dalbeattie Star/Kelty Hearts
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Шрусбери Таун
    Сандерленд
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Портсмут
    Флитвуд Таун
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Плимут Аргайл
    Бёртон Альбион
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Питерборо Юнайтед
    Аккрингтон Стэнли
    0
    0
  • 10-й тур
    начало в 17:00
    Овьедо
    Осасуна
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Лутон Таун
    Уолсолл
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Донкастер Роверс
    Гиллингем
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Чарльтон Атлетик
    Барнсли
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Бристоль Роверс
    Оксфорд Юнайтед
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Кардифф Сити
    Фулхэм
    0
    0
    12.40X3.4022.90
  • 7-й тур
    начало в 17:00
    Маккаби Т-А
    Хапоэль Хадера
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 17:00
    Норшелланн
    Мидтьюлланн
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Брэдфорд Сити
    Рочдейл
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Блэкпул
    Уимблдон
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 17:00
    Ворскла
    Динамо К
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Йовил Таун
    Транмир Роверс
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Суиндон Таун
    Мэнсфилд Таун
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Вулверхэмптон
    Уотфорд
    0
    0
    11.72X3.6525.00
  • 2-й раунд
    начало в 17:00
    Стерлинг Альбион
    Куинз Парк
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Стивенидж
    Кру Александра
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Олдхэм Атлетик
    Порт Вейл
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Манчестер Сити
    Бёрнли
    0
    0
  • 2-й раунд
    начало в 17:00
    Эдинбург Сити
    Forres Mechanics/Civil Service
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Моркам
    Колчестер Юнайтед
    0
    0
  • Футбол15 июня 2009 11:57

    Второй дивизион

    ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ФУТБОЛУ Запад 11-й тур. 8 июня

    ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ФУТБОЛУ

    Запад

    11-й тур. 8 июня

    Зеленоград – Торпедо-ЗИЛ – 2:0 (0:0)

    Голы: Джабнидзе, 50 (1:0), Вековищев, 72 (2:0).

    Волга – Дмитров – 3:0 (1:0)

    Голы: Фальковский, 44 (1:0), Столбовой, 55 (2:0), Кудрявцев, 58 (3:0).

    Смена-Зенит – Спортакадемклуб – 0:2 (0:0)

    Голы: Кондрашкин, 56 (0:1), Пестряков, 60 (0:2 с пенальти).

    Нереализованный пенальти: Лозенков (90, Смена-Зенит).

    Волочанин-Ратмир – Псков-747 – 4:0 (1:0)

    Голы: Савин, 25 (1:0), Крючков, 59 (2:0), Крючков, 79 (3:0), Иванов, 85 (4:0).

    Удаление: Недорезов (80, Псков-747).

    Спартак Щл – Спартак Кс – 0:2 (0:0)

    Голы: Прошин, 61 (0:1), Кузьмичев, 83 (0:2).

    Торпедо – Текстильщик – 4:1 (2:1)

    Голы: Каратыгин, 14 (1:0), Вязьмикин, 20 (2:0), Лопаткин, 45 (2:1), Зинин, 77 (3:1), Храмов, 90 (4:1).

    Динамо Бр – Север – 2:3 (0:0)

    Голы: Петухов, 60 (0:1), Мосин, 63 (0:2), Коловоротный, 73 (1:2), Прошин Дмитрий, 74 (1:3), Коловоротный, 79 (2:3).

    Шексна – Динамо СПб – 0:0
    Локомотив-2 – Истра – 0:1 (0:0)

    Гол: Стеклов, 80 (0:1).

    12-й тур. 11 июня

    Зеленоград – Дмитров – 1:1 (0:1)

    Голы: Бычков, 29 (0:1), Клюев, 69 (1:1).

    Волга – Торпедо-ЗИЛ – 2:0 (1:0)

    Голы: Хомутов, 24 (1:0), Столбовой, 66 (2:0).

    Смена-Зенит – Псков-747 – 0:0
    Волочанин-Ратмир – Спортакадемклуб – 2:2 (0:2)

    Голы: Кисловский, 26 (0:1), Поддубнов, 37 (0:2 автогол), Крючков, 65 (1:2), Савин, 71 (2:2 с пенальти).

    Удаление: Крючков (90, Волочанин-Ратмир).

    Спартак Щл – Текстильщик – 0:2 (0:0)

    Голы: Сахаров, 68 (0:1), Новиков, 90 (0:2).

    Торпедо – Спартак Кс – 1:1 (0:0)

    Голы: Втюрин, 67 (1:0), Захаров, 73 (1:1).

    Динамо Бр – Динамо СПб – 0:2 (0:2)

    Голы: Гарбузов, 17 (0:1), Гонежуков, 30 (0:2).

    Шексна – Север – 2:3 (1:1)

    Голы: Паршин, 7 (1:0), Мосин, 44 (1:1), Петухов, 50 (1:2), Класс, 51 (1:3), Бубчиков, 54 (2:3 с пенальти).

    Удаление: Фетисов (20, Шексна).

    Локомотив-2 – Нара-ШБФР – 3:0 (1:0)

    Голы: Саркисов, 31 (1:0), Шикурин, 59 (2:0), Саркисов, 66 (3:0).

     

    Положение команд: Динамо СПб – 28 (10 игр), Торпедо – 22 (10), Локомотив-2 – 20, Спартак Кс – 20 (11), Волга – 18 (11), Истра – 16 (10), Зеленоград – 16 (11), Шекснa – 16, Динамо Бр – 16, Волочанин-Ратмир – 16 (11), Дмитров – 14 (10), Север – 13 (10), Спортакадемклуб – 12 (11), Текстильщик – 11 (11), Нара-ШБФР – 11 (10), Торпедо-ЗИЛ – 11 (10), Псков-747 – 10 (11), Смена-Зенит – 7 (11), Спартак Щл – 1 (10).

    Бомбардиры: 8 – Гонежуков (Динамо СПб), 7 – Лопаткин (Текстильщик), 6 – Крючков (Волочанин-Ратмир), 5 – Бубчиков (Шексна), Капуста (Нара-ШБФР).

     

    Восток

    9-й тур. 11 июня

    Сахалин – Смена – 1:0 (0:0)

    Гол: Тютюнников, 59 (1:0).

    Океан – Амур – 1:2 (1:0)

    Голы: Гусев, 44 (1:0), Гаврилов, 51 (1:1), Сибалов, 63 (1:2).

    Иртыш – Металлург – 0:2 (0:1)

    Голы: Гончаров, 37 (0:1), Русинов, 47 (0:2).

    Динамо – Сибиряк – 4:1 (2:0)

    Голы: Ашветия, 16 (1:0), Киселев, 38 (2:0), Галин, 64 (2:1), Завьялов, 68 (3:1), Мягков, 90 (4:1).

    Кузбасс – Металлург-Кузбасс – 2:2 (1:1)

    Голы: Падерин, 2 (1:0), Пантелеев, 29 (1:1 автогол), Волгин, 74 (2:1), Зарубин, 87 (2:2).

     

    10-й тур. 14 июня

    Сахалин – Амур – 2:2 (1:1)

    Голы: Гефель, 15 (0:1 с пенальти), Родин, 17 (1:1), Штынь, 53 (2:1 с пенальти), Гефель, 60 (2:2).

    Океан – Смена – 1:2 (0:1)

    Голы: Некрасов, 44 (0:1), Кочкин, 60 (0:2), Галюкшев, 62 (1:2).

    Иртыш – Сибиряк – 2:1 (1:1)

    Голы: Багаев Антон, 7 (1:0 с пенальти), Турутин, 44 (1:1), Кролевец, 67 (2:1).

    Динамо – Металлург – 1:0 (0:0)

    Гол: Ерусланов, 60 (1:0).

     

    Положение команд: Металлург-Кузбасс -18 (9 игр), Иртыш -17 (9), Динамо – 17 (9), Металлург – 16 (9), Кузбасс – 15 (9), Сибиряк -12 (9), Сахалин – 11 (9), Смена – 9 (9), Амур – 7 (9), Океан – 2 (9).

     

    Бомбардиры: 6 – Гончаров (Металлург), Егунов (Металлург-Кузбасс), 5 – Багаев Антон (Иртыш), 4 – Турутин (Сибиряк), Ярославцев (Металлург-Кузбасс).

     

    Урал-Поволжье

    9-й тур. 11 июня

    Мордовия – Башинформсвязь-Динамо – 3:2 (0:1)

    Голы: Долбилин, 14 (0:1), Сысуев, 55 (1:1), Сысуев, 73 (2:1), Савочкин, 85 (3:1), Нафиков, 87 (3:2).

    Волга – Горняк – 2:0 (2:0)

    Голы: Носов, 5 (1:0), Мустафин, 41 (2:0).

    Челябинск – Нефтехимик – 6:0 (2:0)

    Голы: Низовцев, 9 (1:0), Подолянчик, 10 (2:0), Терехин, 51 (3:0), Лебедев, 60 (4:0), Морозов, 67 (5:0), Замятин, 76 (6:0).

    Тюмень – СОЮЗ-Газпром – 0:0
    Динамо – Сокол-Саратов – 1:2 (0:1)

    Голы: Колесниченко, 23 (0:1), Байкин, 49 (1:1), Гребнев, 80 (1:2).

    Химик – Лада – 1:1 (0:1)

    Голы: Дзодзиев, 35 (0:1), Лях, 74 (1:1).

    Тольятти – Газовик – 2:1 (1:0)

    Голы: Делькин, 31 (1:0), Саталкин, 47 (1:1), Килин, 68 (2:1).

    Нереализованный пенальти: Делькин (73, Тольятти).

    Удаление: Сурков (71, Газовик)

     

    10-й тур. 14 июня

    Рубин-2 – Академия – 0:0
    Мордовия – Горняк – 0:0
    Волга – Башинформсвязь-Динамо – 2:0 (1:0)

    Голы: Мухаметдинов, 41 (1:0), Вагапов, 86 (2:0).

    Челябинск – СОЮЗ-Газпром – 0:1 (0:0)

    Гол: Мухаметшин Руслан, 90 (0:1).

    Тюмень – Нефтехимик – 5:2 (2:2)

    Голы: Ешкин, 5 (1:0 с пенальти), Будылин, 22 (1:1 с пенальти), Давлятчин, 29 (2:1), Рябошапка, 31 (2:2), Зарва, 54 (3:2), Зарва, 57 (4:2), Павлов, 90 (5:2).

    Динамо – Лада – 5:0 (3:0)

    Голы: Бобровский, 23 (1:0), Сорокин, 29 (2:0), Кожин, 34 (3:0), Смирнов, 79 (4:0), Масаковский, 84 (5:0).

    Химик – Сокол-Саратов – 2:1 (1:1)

    Голы: Колесниченко, 10 (0:1), Хадаркевич, 34 (1:1), Фолин, 90 (2:1).

    Удаление: Попов (63, Химик).

     

    Положение команд: Мордовия – 24, Волга – 21, СОЮЗ-Газпром – 20 (9 игр), Челябинск – 17 (9), Тольятти -17 (9), Горняк -16 (9), Тюмень – 15 (9), Башинформсвязь-Динамо -13 (9), Химик -13 (9), Сокол-Саратов -11, Динамо -10 (9), Газовик – 8 (9), Рубин-2 – 5 (9), Академия – 5 (9), Нефтехимик – 5 (9), Лада – 5.

     

    Бомбардиры: 7 – Мухаметшин Руслан (СОЮЗ-Газпром), 6 – Делькин (Тольятти), Морозов (Челябинск), 5 – Низовцев (Челябинск), Сысуев (Мордовия), Фишман (Тюмень).

     

    Юг

    13-й тур. 13-14 июня

    Батайск-2007 – Краснодар-2000 – 2:0 (1:0)

    Голы: Боков, 27 (1:0), Аброскин, 88 (2:0).

    Таганрог – Волгоград – 0:4 (0:0)

    Голы: Жданов, 47 (0:1), Тузовский, 48 (0:2), Тузовский, 54 (0:3), Батухтин, 80 (0:4).

    Ставрополь – Дружба – 3:1 (0:1)

    Голы: Кулов, 25 (0:1), Дышеков, 50 (1:1 с пенальти), Иванов, 54 (2:1), Калоев, 68 (3:1).

    Ангушт – Ставрополье-2009 – 1:1 (1:1)

    Голы: Кириленко, 34 (0:1), Келигов, 44 (1:1).

    Астрахань – Торпедо – 0:0

    Энергия – Кавказтрансгаз-2005 – 1:0 (0:0)

    Гол: Поляков, 75 (1:0).

    Ротор – Машук-КМВ – 1:2 (1:0)

    Голы: Деркач, 45 (1:0), Кунижев, 54 (1:1), Балов, 83 (1:2).

    Дагдизель – СКА – 4:2 (3:1)

    Голы: Тагиров, 8 (1:0), Ибрагимов Заки, 27 (2:0), Зиядов, 35 (3:0), Лебединцев, 37 (3:1), Лебединцев, 69 (3:2), Ибрагимов Заки, 74 (4:2).

    Автодор – Абинск – 1:0 (0:0)

    Гол: Хуриев, 82 (1:0).

     

    Положение команд: Жемчужина-Сочи – 32 (12 игр), Ставрополь – 31, Волгоград – 25 (12), Автодор – 24, Энергия – 23, Ротор – 19, Торпедо – 19 (12), Машук-КМВ – 18 (12), Ставрополье-2009 -17 (12), Астрахань – 17, Дружба – 16 (12), Дагдизель –14, Краснодар-2000 –14 (12), Батайск-2007 – 12 (12), Ангушт – 11 (12), Кавказтрансгаз-2005 -10 (12), СКА – 9 (12), Абинск – 5 (12), Таганрог – 3 (12).

     

    Бомбардиры: 12 – Курачинов (Ставрополь), 10 – Зебелян (Жемчужина-Сочи), 9 – Дубровин (Жемчужина-Сочи), Жданов (Волгоград).