Роналдо стал иконой. Что подтверждает фотоохота, устроенная на футболиста во время отпуска

Криштиану Роналдо придется мириться с тем, что теперь именно он является главной гламурной звездой мирового футбола. За полузащитником, который с июля станет самым высокооплачиваемым игроком мира, папарацци устроили настоящую охоту во время его отпуска.
news

ФУТБОЛ
НЕЗНАКОМАЯ ЗВЕЗДА

Криштиану Роналдо придется мириться с тем, что теперь именно он является главной гламурной звездой мирового футбола. За полузащитником, который с июля станет самым высокооплачиваемым игроком мира, папарацци устроили настоящую охоту во время его отпуска. Итог – огромное количество фотографий расслабляющегося Криштиану в весьма необычных компаниях.

Пока агенты Криштиану улаживают последние детали личного контракта с руководством «Реала», португалец не прерывает свой отпуск. А фотографы продолжают отлавливать звезду на вечеринках, пляжах, в отелях.

В Беверли-Хиллз Роналдо был сфотографирован на закрытой дискотеке в компании с королевой гламура Пэрис Хилтон, где Криштиану, по сведениям таблоидов, потратился на 17 500 евро. Затем появился ряд снимков из Сардинии, где предстает в необычной облегающей одежде. Выясняется – эти снимки в ближайшее время окажут огромное влияние на мужскую моду.

– Криштиану уже стал иконой мужской моды. Миллионы молодых людей хотят одеваться, как он. Это идеальный стиль для тех, кто хочет продемонстрировать свое тело. Нет никаких сомнений в том, что Роналдо изменил рынок мужских шортов. В скором времени такие тугие шорты станут мировым трендом, – цитирует «Daily Mail» директора одной из компаний по продаже мужской одежды Пола Болдуина.

Самому Роналдо такой пиар тоже на руку: если в «МЮ» строгий сэр Алекс Фергюсон не приветствует, чтобы его игроки отвлекались от футбола, то в «Реале», наоборот, поощряют звезд, уделяющих много внимания своему имиджу. Президент мадридцев Флорентино Перес считает, что таким образом игрок принесет клубу больше рекламных денег. Для самого Роналдо в Мадриде откроется возможность подписывать множество личных рекламных контрактов. Как полагает европейская пресса, благодаря таким контрактам его оклад в «Реале» (13 миллионов евро в год) может быть увеличен в два раза.