Матч-центр

  • ВХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 17:00
    Звезда
    Сокол
    0
    0
    11.57X4.7024.20
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 18:00
    Чехия U21
    Молдавия U21
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:00
    Нефтехимик
    ХК Сочи
    0
    0
    12.05X4.0023.10
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    СКА
    Спартак
    0
    0
    11.19X7.30211.00
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:30
    Сан-Марино U21
    Хорватия U21
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:30
    Греция U21
    Беларусь U21
    0
    0
    11.30X5.1029.50
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 20:45
    Саудовская Аравия
    Ирак
    0
    0
  • ПСВ Эйндховен-2
    Аякс-2
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Исландия
    Швейцария
    0
    0
    14.30X3.4021.90
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Испания
    Англия
    0
    0
    11.63X3.9526.25
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Босния и Герцеговина
    Северная Ирландия
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 21:45
    Хорватия
    Иордания
    0
    0
    11.15X7.50215.50
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Финляндия
    Греция
    0
    0
    12.87X2.9522.70
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Беларусь
    Молдавия
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Люксембург
    Сан-Марино
    0
    0
    11.03X15.50240.00
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Эстония
    Венгрия
    0
    0
    14.50X3.3021.88
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 00:00
    Иран
    Боливия
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 00:00
    Индонезия
    Гонконг
    0
    0
    11.70X3.9024.60
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 00:00
    ОАЭ
    Венесуэла
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 00:00
    Бахрейн
    Палестина
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 00:00
    Камбоджа
    Сингапур
    0
    0
    15.00X4.3021.58
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 00:00
    Уэльс U21
    Швейцария U21
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 00:00
    Колумбия
    Коста-Рика
    0
    0
    11.48X4.2526.80
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 00:00
    Малайзия
    Киргизия
    0
    0
    12.75X3.6022.40
  • 29-й тур
    начало в 02:00
    Сеара
    Ботафого
    0
    0
    12.15X3.1023.40
  • Футбол29 июня 2009 11:34

    Новости

    РФС повторно провел процедуру третьего этапа жеребьевки Кубка России. В первый раз была допущена ошибка – с победителем пары «Чита» – «СКА-Энергия» вместо значившегося по жребию «Локомотива» в 1/16 финала свели санкт-петербургский «Зенит».

    РФС повторно провел процедуру третьего этапа жеребьевки Кубка России. В первый раз была допущена ошибка с победителем пары «Чита» – «СКА-Энергия» вместо значившегося по жребию «Локомотива» в 1/16 финала свели санкт-петербургский «Зенит».

    В итоге окончательная сетка кубкового турнира выглядит так:

    1. Победитель пары Волга/МВД России – Рубин

    2. Победитель пары Торпедо-ЗИЛ/Балтика – Химки

    3. Победитель пары Торпедо Вл/Шинник – Зенит

    4. Победитель пары Нижний Новгород/Сатурн-2 – Спартак-Нальчик

    5. Победитель пары Витязь/Авангард Кур – Амкар

    6. Победитель пары Авангард Пд/Металлург Лп – Ростов

    7. Победитель пары Краснодар/Черноморец – Спартак

    8. Победитель пары Волгоград/Салют-Энергия – Москва

    9. Победитель пары Волгарь-Газпром-2/Жемчужина – Динамо

    10. Победитель пары Анжи/Алания – Томь

    11. Победитель пары Челябинск/КАМАЗ – Крылья Советов

    12. Победитель пары Волга/Мордовия – Терек

    13. Победитель пары Урал/Носта – ЦСКА

    14. Победитель пары Динамо Брн/Сибирь – Кубань

    15. Победитель пары Чита/СКА-Энергия – Локомотив

    16. Победитель пары Амур/Луч-Энергия – Сатурн

    Своих соперников клубы премьер-лиги узнают 1 июля, когда состоятся матчи 1/32 финала. В 1/16 финала все представители элитного дивизиона поедут в гости к своим противникам.

    Товарищеские матчи

    «Амкар» – «Дукла», Словакия – 0:0. «Рубин» – «Спартак» T, Словакия – 3:0 (Голы: Гаджиев, Калешин, Субуров). «Локомотив» – «Ред Булл», Австрия – 2:0 (Голы: Сычев, Гатагов). «Томь» – «Эннепеталь», Германия – 4:0 (Голы: Климов, Мазнов – 2, Мичков). «Сатурн» – «Металлург» З, Украина – 1:1 (гол у «Сатурна»: Топич).