Матч «Рубина» был прерван

Завершение австрийских сборов «Рубина» оказалось смазанным – матч был прерван на 56-й минуте.

СОБЫТИЕ ДНЯ. ФУТБОЛ
НОВОСТИ

Рубин – Марибор (Словения) – 0:0.

Рубин: Рыжиков, Ансалди, Попов, Навас, Салуквадзе, Горбанец, Гаджиев, Нобоа, Семак, Бухаров, Домингес (Кабзе, 25).

По свидетельствам очевидцев, ливень шел стеной, игроки не видели мяча. Судья принял решение остановить встречу.

КОНТРОЛЬНЫЕ МАТЧИ. ПРЕМЬЕР-ЛИГА

Крылья Советов – Адмира Ваккер (Австрия) – 1:0 (0:0). Гол: Разделкин, 78.

Крылья Советов (первый тайм): Лобос, Шишкин, Таранов, Ярошик, Леилтон, Бобер, Калачёв, О. Иванов, Аджинждал, Кулик, Коллер.

Крылья Советов (второй тайм): Будаков, О Бом Сок, Шустиков, Ярошик, Будылин, С. Иванов, Игнатьев, Ковба, Песегов, Разделкин, Савин.

Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) – Артмедиа (Братислава, Словакия) – 3:1 (0:1).

Голы: Ленгиел, 28 – автогол – 0:1, Гацкан, 75 – 1:1, Ахметович, 77 – 2:1, Гацкан, 85 – с пенальти – 3:1.

Состав «Ростова»: Хотеев (Герус, 46), Астафьев, Рожков (Живанович, 75), Ленгиел, Анджелкович, Гацкан, Кульчий, Осинов (Сливич, 60), Лебеденко (Кузнецов, 80) Хонг (Салугин, 75), Акимов (Ахметович, 46).