Рубка вокруг кубка!

НАСТУПЛЕНИЕ МЛАДШИХ. Статистика впечатляет: из шестнадцати команд, вышедших в 1/8 финала Кубка России, четыре представляют второй дивизион, восемь(!) – первый и только четыре – премьер-лигу(!). Президент РФС Виталий Мутко, комментируя ситуацию, сказал, ч
news

ФУТБОЛ. КУБОК РОССИИ
НОВОСТИ

НАСТУПЛЕНИЕ МЛАДШИХ. Статистика впечатляет: из шестнадцати команд, вышедших в 1/8 финала Кубка России, четыре представляют второй дивизион, восемь(!) – первый и только четыре – премьер-лигу(!). Президент РФС Виталий Мутко, комментируя ситуацию, сказал, что «нынешний розыгрыш Кубка России стал народным, так как у клубов низших дивизионов появилась возможность завоевать один из главных трофеев россий- ского футбола».

А может быть, действительно, российская футбольная глубинка всколыхну- лась?! Ведь народ повалил на стадионы поглядеть, «как наши фраеров из премьер-лиги бить будут». Ну а теперь, когда финал Кубка с участием команды из Астрахани или Саранска стал вполне реальным (смотри сетку турнира), а значит, и выход этих команд в еврокубки – самое время обратить внимание на футбол в провинции. Народ там этого достоин. Ведь на прошедших 16 матчах Кубка побывало 159 200 болельщиков. И это при том, что средняя посещаемость в премьер-лиге – 12 тысяч!

«ССФ» предлагает болельщикам футбольную карту, доказывающую, что глубинка наступает!