Сегодня и всю неделю в продаже цветной еженедельник «Советский спорт – футбол»

В НОМЕРЕ ВЫ НАЙДЕТЕ:
news

В НОМЕРЕ ВЫ НАЙДЕТЕ:

ТОЛЬКО У НАС

ПЕТР БЫСТРОВ

Месяц мы ждали, когда сам футболист или кто-то из его близких расскажет всю правду о страшном происшествии 13 июня (Быстров в игре с «Ростовом» получил тепловой удар). И вот, дождались – с согласия мужа интервью «ССФ» дала Ольга Быстрова.

КУБОК РОССИИ

СЕРГЕЙ ОВЧИННИКОВ

Оглушительный провал клубов премьер-лиги в 1/16 финала Кубка России (12 из 16 старших по классу команд вылетели!) вызвал массу вопросов к проигравшим. Отдуваться за всех «ССФ» предложил главному тренеру краснодарской «Кубани»…

НАША АНКЕТА

ЮРИЙ ЖИРКОВ

Пока новичок «Челси» открывает для себя Америку («синие» проводят предсезонное турне по Штатам), «ССФ» решил «диагностировать» знания английских журналистов о Жиркове, составив небольшую анкету.

ПЕРСОНА

ВИКТОР БУЛАТОВ

Пару дней назад 37-летний Булатов во второй раз в своей жизни повесил бутсы на гвоздь. Первый раз он распрощался с карьерой игрока чуть более года назад. Поступил в Высшую школу тренеров, стал работать помощником главного в «Нике», но решил вернуться…

СТИХИ О ФУТБОЛЕ

ЕВГЕНИЙ ЕВТУШЕНКО

20 июля «Советский спорт» отметил свое 85-летие. Редакция получила огромное количество поздравлений от читателей, спортсменов, тренеров, спортивных чиновников… А знаменитый поэт Евгений Евтушенко прислал нам свои новые стихи о футболе.

Новости. Футбол