Ребров завершил карьеру игрока

35-летний Сергей Ребров, в июне покинувший «Рубин», в составе которого стал чемпионом России в прошлом году, завершил карьеру игрока.
news

ФУТБОЛ
НОВОСТИ

35-летний Сергей Ребров, в июне покинувший «Рубин», в составе которого стал чемпионом России в прошлом году, завершил карьеру игрока.

Ребров мог продолжать играть в киевском «Арсенале», но в итоге решил принять предложение президента «Динамо» Игоря Суркиса. Теперь Ребров будет помощником Владимира Мунтяна в молодежной команде «Динамо». «Валерий Газзаев, штаб которого в главной команде укомплектован, не возражал», – отметил Суркис в интервью изданию «Сегодня».

Тем временем, как сообщает официальный сайт «Динамо», тренер по физподготовке Винченцо Пинколини покинул тренерский штаб Газзаева. Контракт с итальянцем был рассчитан еще на полгода, но киевляне решили его не продлевать и досрочно расторгли нынешнее соглашение.

КОРОТКОЙ СТРОКОЙ

ЗАРУБЕЖЬЕ

ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ. 1-й ТУР.

Оболонь – Металлист – 0:2 (0:1)

Голы: Эдмар, 41 – 0:1, Олейник, 73 – 0:2.

Таврия – Металлург З – 2:0 (0:0)

Голы: Ковпак, 72 – с пенальти – 1:0, Платон, 88 – 2:0. Удаление: Полевой («Металлург» З), 51 (2-я ж.к.).

Металлург Д – Днепр – 0:0

Удаление: Коротецкий («Металлург» Д), 85 (2-я ж.к.).

Российский нападающий «Днепра» Сергей Самодин вышел на замену на 87-й минуте.

США. Дэвид Бекхэм провел первый матч в «Лос-Анджелесе» против «Милана» (2:2), в котором провел последние полгода в аренде. Англичанин был освистан группой агрессивных болельщиков, одного из которых задержали полицейские (фанат попытался выбежать на поле к Бекхэму). Во время матча были вывешены баннеры, обращенные к полузащитнику. Например, «Убирайся домой, вор!». На 75-й минуте игрок был заменен под свист трибун. Гнев болельщиков вызвало то, что Бекхэм не скрывает желания вернуться в «Милан».

ХРОНИКА

В кассах стадиона «Лужники» открыта продажа билетов на матч 15-го тура ЦСКА – «Спартак». Билеты на трибуны армейцев будут продаваться в правом крыле касс, для болельщиков «Спартака» – в левом. Цена билетов – от 250 рублей. Режим работы касс на ближайшие дни: 21 июля – с 9.00 до 20.00, 22 июля – с 09.00 до 17.00.

Новости. Футбол