Продолжить без JavaScript
Футбол19:40, 30 июля 2009

Гвоздь программы на будущей неделе

ФУТБОЛ. ТРЕТИЙ ОТБОРОЧНЫЙ РАУНД ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ

ПРОГРАММА ТВ

ФУТБОЛ. ТРЕТИЙ ОТБОРОЧНЫЙ РАУНД ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ

«Динамо» (Москва, Россия) – «Селтик» (Глазго, Шотландия)
Среда, 5 августа
Канал «ТВ Центр»
19.55 Прямая трансляция
После победы в первом матче в Глазго (1:0) шансы динамовцев на выход в следующий раунд расцениваются как очень высокие. Тем не менее легкой прогулки у команды Андрея Кобелева не получится. Шотландцы постараются увезти победу с «Арены Химки», но для этого им нужно забить два мяча. Устоят ли москвичи под натиском «кельтов»?
Читать также: