Гендиректор «Спартака» Валерий Карпин: Не устроило, прежде всего, движение
После матча Валерий Карпин ответил на вопросы журналистов, критически оценив игру команды.
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ
После матча Валерий Карпин ответил на вопросы журналистов, критически оценив игру команды.
– Очень плохая игра. Во всяком случае до третьего гола. В целом я недоволен игрой. Не вижу смысла отмечать победу. Да и времени нет, – сказал Карпин.
– Что именно вас не устроило?
– Прежде всего движение. Наверное, можно найти оправдания – после победы над ЦСКА утратились эмоции, началась эйфория. Что-то слишком много радости!.. Впрочем, это – нормальное явление. По другим командам вижу: удачно сыграв с нами, потом в чем-то теряют.
– Из ваших слов выходит, что набранные «Спартаком» очки – заслуга «Кубани».
– Мы тоже приложили усилия. Старались, но многое не получалось.
– После матча с «Крыльями Советов» вы посетовали, что «некоторые зазвездились».
– На этот раз не было звездности. Нам просто не хватало легкости, движения.
– Какие дисциплинарные меры собираетесь применить? Нагрузки повышенные?
– У нас детский сад, что ли? Давайте еще в угол их поставим.
– Оцените дебют Ибсона.
– Неплохо выглядел. Но, на мой взгляд, он потерял игровой ритм.
– Плетикосы не оказалось даже в заявке. Его будущее решено?
– В запасе был Песьяков по той причине, что есть лимит на легионеров. Если сломается Джанаев, а на поле предельное число легионеров, что, две замены делать?
– Есть информация, что Павленко, также не попавший в заявку, предлагается всем желающим командам.
– Впервые об этом слышу. У нас в заявку попадает 18 человек, но людей-то в команде больше!
– Правда, что Дзюбой интересуется «Москва»?
– Официально ничего нет.
– Родригес смотрел матч с трибуны…
– Он по-прежнему в команде. У Родригеса еще полгода контракта.
Читать также:





