Без Жиркова «Челси» не выигрывает

Лондонский «Челси» провел товарищескую встречу против «Рединга», клуба первого английского дивизиона. Россиянин Юрий Жирков на поле не появился.

ФУТБОЛ
НОВОСТИ

Жирков, впрочем, был включен в заявку на матч с «Редингом», но на поле не вышел. При этом после первого тайма команда Карло Анчелотти уступала в счете с разницей в два мяча. Лишь на последних минутах «аристократы» благодаря мячу Калу и автоголу Пирса смогли сравнять счет.

Рединг (Д2) – Челси – 2:2 (2:0).

Голы: Кебе, 38 – 1:0, Дэвис, 45 – 2:0, Калу, 89 – 2:1, Пирс, 90 – в свои ворота – 2:2.

Челси: Чех (Тернбул, 76), Иванович (Босингва, 46), Терри, Карвальо (Алекс, 46), Коул Эшли, Деку (Малуда, 50), Микел, Эссиен (Беллетти, 66), Лэмпард, Дрогба (Старридж, 65), Анелька (Калу, 64).