Матч-центр

  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 00:00
    Малайзия
    Киргизия
    0
    0
    12.75X3.6022.40
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 00:00
    Колумбия
    Коста-Рика
    0
    0
    11.48X4.2526.80
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 00:00
    Камбоджа
    Сингапур
    0
    0
    15.00X4.3021.58
  • Товарищеские матчи (сборные)
    отменён
    Бахрейн
    Палестина
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 00:00
    ОАЭ
    Венесуэла
    0
    0
    14.30X3.1521.95
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 00:00
    Иран
    Боливия
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 00:00
    Индонезия
    Гонконг
    0
    0
    11.70X3.9024.60
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 00:00
    Уэльс U21
    Швейцария U21
    0
    0
  • 29-й тур
    1-й тайм
    Сеара
    Ботафого
    0
    0
    12.13X3.0523.70
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:30
    Оттава Сенаторз
    Даллас Старз
    0
    0
    13.40X4.3021.88
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:30
    Монреаль Канадиенс
    Детройт Ред Уингз
    0
    0
    11.95X4.1023.20
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:30
    Торонто Мэйпл Лифс
    Лос-Анджелес Кингз
    0
    0
    11.77X4.4023.70
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 03:00
    Нэшвилл Предаторз
    Миннесота Уайлд
    0
    0
    11.80X4.3023.65
  • Футбол10 августа 2009 12:32

    Лига Европы-2009/10

    ЕВРОФУТБОЛ 3-й отборочный раунд Вторые игры

    ЕВРОФУТБОЛ

    3-й отборочный раунд

    Вторые игры

    Крылья Советов (Россия) – Сент-Патрикс (Ирландия) – 3:2 (1:0)

    Голы: Бобер, 41 – 1:0, Савин, 53 – 2:0, Савин, 57 – 3:0, Бобер, 72 – в свои ворота – 3:1, О`Брайан, 78 – 3:2.

    Крылья Советов: Лобос, Шишкин, Белозеров, Таранов, Будылин (Леилтон, 68), Бобер, О. Иванов, Аджинджал, Калачев, Игнатьев (Кулик, 38), Савин.

    Сент-Патрикс: Роджерс, Гэвин (Махер, 67), Харрис Партридж, Стивенс (Райан, 75), О’Коннор, Бирн, Линч, Гай, О’Брайен, Райан (Коули, 62).

    Предупреждения: Крылья Советов – нет. Сент-Патрикс – О’Брайен, 27, Бирн, 38.

    Судья Т. Шервен (Норвегия).

    6 августа. Самара. Стадион «Металлург». 17 000 зрителей.

    Первая игра – 0:1.

    Пасуш де Феррейра (Португалия) – Бней-Иегуда (Израиль) – 0:1 (Первая игра – 0:1)

    Омония (Кипр) – Васлуй (Румыния) – 1:1 (0:2)

    Црвена Звезда (Сербия) – Динамо (Тбилиси, Грузия) – 5:2 (0:2)

    Штурм (Австрия) – Петровац (Черногория) – 5:0 (2:1)

    Оденсе (Дания) – Работнички (Македония) – 3:0 (4:3)

    Карабах (Азербайджан) – Хонка (Финляндия) – 2:1 (1:0)

    Галатасарай (Турция) – Маккаби (Нетания, Израиль) – 6:0 (4:1)

    Лех (Польша) – Фредрикстад (Норвегия) – 1:2 (6:1)

    Хапоэль (Тель-Авив, Израиль) – Гетеборг (Швеция) – 1:1 (3:1)

    Славен (Хорватия) – Тромсе (Норвегия) – 0:2 (1:2)

    Легия (Польша) – Брондбю (Дания) – 2:2 (1:1)

    Дерри Сити (Ирландия) – ЦСКА (Болгария) – 1:1 (0:1)

    Интерблок (Словения) – Металлург (Донецк, Украина) – 0:3 (0:2)

    ПАОК (Греция) – Волеренга (Норвегия) – 0:1 (2:1)

    Фулхэм (Англия) – Ветра (Литва) – 3:0 (3:0)

    АПОП (Кипр) – Рапид (Вена, Австрия) – 2:2 (1:2)

    Аустрия (Австрия) – Войводина (Сербия) – 4:2 (1:1)

    Слован (Либерец, Чехия) – Вадуц (Лихтенштейн) – 2:0 (1:0)

    Хайдук (Хорватия) – Жилина (Словакия) – 0:1 (1:1)

    Мазервелл (Шотландия) – Стяуа (Румыния) – 1:3 (0:3)

    Бреда (Голландия) – Полония (Польша) – 3:1 (1:0)

    Кошице (Словакия) – Славия (Сараево, Босния и Герцеговина) – 3:1 (2:0)

    Лахти (Финляндия) – Брюгге (Бельгия) – 1:1 (2:3)

    Гамбург (Германия) – Рандерс (Дания) – 0:1 (4:0)

    Черно Море (Болгария) – ПСВ (Голландия) – 0:1 (0:1)

    Лилль (Франция) – Севойно (Сербия) – 2:0 (2:0)

    Гонвед (Венгрия) – Фенербахче (Турция) – 1:1 (1:5)

    Сигма (Чехия) – Абердин (Шотландия) – 3:0 (5:1)

    Сараево (Босния и Герцеговина) – Хельсинборг (Швеция) – 2:1 (1:2), пен. 5:4

    Гент (Бельгия) – Рома (Италия) – 1:3 (1:7)

    Металлист (Украина) – Риека (Хорватия) – 2:0 (2:1)

    Базель (Швейцария) – Рейкьявик (Исландия) – 3:1 (2:2)

    Янг Бойз (Швейцария) – Атлетик (Испания) – 1:2 (1:0)

    Эльфсборг (Швеция) – Брага (Португалия) – 2:0 (2:1)

    Полужирным выделены команды, прошедшие в следующий этап.

    Первые матчи раунда плей-офф состоятся 20 августа.