ЕВРОФУТБОЛ

Лига чемпионов-2009/10

Раунд плей-офф

18/19 августа и 25/26 августа

Лион (Франция) – Андерлехт (Бельгия)

Селтик (Шотландия) – Арсенал (Англия)

Тимишоара (Румыния) – Штутгарт (Германия)

Спортинг (Португалия) – Фиорентина (Италия)

Панатинаикос (Греция) – Атлетико (Испания)

Шериф (Молдавия) – Олимпиакос (Греция)

Зальцбург (Австрия) – Маккаби (Хайфа, Израиль)

Вентспилс (Латвия) – Цюрих (Швейцария)

Копенгаген (Дания) – АПОЕЛ (Кипр)

Левски (Болгария) – Дебрецен (Венгрия)

«Рубин» и ЦСКА начинают играть в Лиге чемпионов с группового этапа, который стартует 15 сентября.

Лига Европы 2009/10

Раунд плей-офф

20 августа и 27 августа

ПАОК (Греция) – Херенвен (Голландия)

Динамо (Загреб, Хорватия) – Хартс (Шотландия)

Вердер (Германия) – Актобе (Казахстан)

Эвертон (Англия) – Сигма (Чехия)

БАТЭ (Белоруссия) – Литекс (Болгария)

Бреда (Голландия) – Вильярреал (Испания)

Лех (Польша) – Брюгге (Бельгия)

Фулхэм (Англия) – Амкар (Россия)

Галатасарай (Турция) – Левадия (Эстония)

Теплице (Чехия) – Хапоэль (Тель-Авив, Израиль)

Металлург (Донецк, Украина) – Аустрия (Австрия)

Твенте (Голландия) – Карабах (Азербайджан)

Рома (Италия) – Кошице (Словакия)

Динамо (Москва, Россия) – ЦСКА (Болгария)

Генк (Бельгия) – Лилль (Франция)

ПСВ (Голландия) – Бней-Иегуда (Израиль)

Лацио (Италия) – Эльфсборг (Швеция)

Трабзонспор (Турция) – Тулуза (Франция)

Партизан (Сербия) – Жилина (Словакия)

Баку (Азербайджан) – Базель (Швейцария)

Аякс (Голландия) – Слован (Братислава, Словакия)

Шахтер (Донецк) – Сивашспор (Турция)

Брондбю (Дания) – Герта (Германия)

Атлетик (Испания) – Тромсе (Норвегия)

Сараево (Босния и Герцеговина) – Клуж (Румыния)

Рапид (Австрия) – Астон Вилла (Англия)

Стяуа (Румыния) – Сент-Патрикс (Ирландия)

Спарта (Чехия) – Марибор (Словения)

Зенит (Россия) – Насьонал (Португалия)

Дженоа (Италия) – Оденсе (Дания)

Динамо (Бухарест, Румыния) – Слован (Либерец, Чехия)

Генгам (Франция) – Гамбург (Германия)

Сьон (Швейцария) – Фенербахче (Турция)

Штурм (Австрия) – Металлист (Украина)

Славия (Чехия) – Црвена Звезда (Сербия)

Бенфика (Португалия) – Ворскла (Украина)

Васлуй (Румыния) – АЕК (Греция)

Стабек (Норвегия) – Валенсия (Испания)

В среду, 12 августа, УЕФА окончательно утвердит решение об обмене домашних и гостевых матчей в парах «Динамо» и «Зенита».