Сегодня и всю неделю в продаже цветной еженедельник «Советский спорт – футбол»

В НОМЕРЕ ВЫ НАЙДЕТЕ:
news

В НОМЕРЕ ВЫ НАЙДЕТЕ:

ЛЕГИОНЕР

ПАВЕЛ ПОГРЕБНЯК

На прошлой неделе он провел свой первый официальный матч за новый клуб, отыграв все 90 минут в Вольфсбурге. За дебютом российского новичка «Штутгарта» следил наш немецкий собкор.

ЛИЧНОСТЬ

ЭКТОР БРАКАМОНТЕ

За шесть полных сезонов этот аргентинец стал не просто вице-капитаном «Москвы» – ее символом. Грусть от расставания вместе с новичком «Терека» переживала корреспондент «ССФ».

ВЫЕЗД

СПАРТАКОВЦЫ В НАЛЬЧИКЕ

Мы попросили двух фанатов из противоборствующих лагерей («Спартака» московского и нальчикского) вести дневники, описывая происходящие в минувший уик-энд в Нальчике события. Не представляя даже, насколько шокирующими будут их откровения…

МАТЧ

РОССИЯ – АРГЕНТИНА

Специальная тематическая вкладка, посвященная товарищескому матчу 12 августа. Все о наших соперниках: состав, ожидания, прозвища... А также история встреч двух сборных и прогноз на игру от главы Церкви Марадоны, что насчитывает 150 тысяч прихожан!

ПАМЯТЬ

«ПАХТАКОР»-79

30 лет назад – 11 августа 1979 года – случилась, пожалуй, одна из самых ужасных трагедий в нашем футболе. В небе над Днепродзержинском столкнулись два рейсовых пассажирских самолета Ту-134. В одном из них летела команда «Пахтакор»…

Новости. Футбол