Матч-центр

  • НХЛ - регулярный чемпионат
    3-й период
    Коламбус Блю Джекетс
    Филадельфия Флайерз
    4
    3
    11.30X4.30217.00
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    3-й период
    Нью-Джерси Дэвилз
    Колорадо Эвеланш
    2
    2
    13.15X2.2523.25
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    3-й период
    Торонто Мэйпл Лифс
    Питтсбург Пингвинз
    0
    1
    112.50X3.8521.37
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    2-й период
    Тампа-Бэй Лайтнинг
    Детройт Ред Уингз
    1
    1
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    перерыв
    Виннипег Джетс
    Ванкувер Кэнакс
    1
    0
    11.32X5.5027.80
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    перерыв
    Чикаго Блэкхоукс
    Аризона Койотс
    0
    1
    13.20X4.0021.98
  • MLS - Высшая лига футбола
    1-й тайм
    Реал Солт-Лейк
    Нью-Инглэнд Революшн
    1
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 04:00
    Эдмонтон Ойлерз
    Бостон Брюинз
    0
    0
    12.60X4.1022.25
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 05:30
    Лос-Анджелес Кингз
    Нью-Йорк Айлендерс
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 05:30
    Сан-Хосе Шаркс
    Баффало Сэйбрз
    0
    0
    11.62X4.4524.45
  • 1-й тур
    начало в 11:50
    Аделаида Юнайтед
    Сидней
    0
    0
    13.10X3.2522.25
  • Уфа-мол.
    Рубин-мол.
    0
    0
  • Локомотив-мол.
    Ростов-мол.
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 13:30
    Касива Рейсол
    Нагоя Грампус
    0
    0
  • Спартак-мол.
    Арсенал-мол.
    0
    0
  • Оренбург-мол.
    Енисей-мол.
    0
    0
  • Футбол19 августа 2009 01:16

    Матч «Зенит» — «Локо» судит Сухина

    Вчера были названы арбитры на матчи 19-го тура премьер-лиги.

    СОБЫТИЕ ДНЯ. ФУТБОЛ
    НОВОСТИ

    Вчера были названы арбитры на матчи 19-го тура премьер-лиги.

    22 августа (суббота). Крылья Советов – Ростов: В. Попов (Екатеринбург). ЦСКА – Химки: В. Безбородов (Санкт-Петербург). Спартак-Нальчик – Томь: С. Карасев (Москва). Москва – Сатурн: А. Колобаев (Москва).

    23 августа (воскресенье). Зенит – Локомотив: С. Сухина (Малаховка). Кубань – Амкар: М. Лаюшкин (Москва). Динамо – Рубин: И. Биглов (Уфа). Терек – Спартак: А. Ковалев (Тамбов).