Чемпионат Испании 2009/2010. Календарь - Советский спорт

Матч-центр

  • 17-й тур
    окончен
    Зенит
    Рубин
    1
    2
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    перерыв
    Оттава Сенаторз
    Бостон Брюинз
    1
    1
  • 15-й тур
    перенесён
    Бока Хуниорс
    Атлетико Тукуман
    0
    0
  • 15-й тур
    2-й тайм
    Аргентинос Хуниорс
    Альдосиви
    1
    1
  • 15-й тур
    2-й тайм
    Химнасия и Эсгрима
    Уракан
    1
    1
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    перерыв
    Чикаго Блэкхоукс
    Монреаль Канадиенс
    1
    2
  • 15-й тур
    начало в 03:30
    Расинг А
    Сан-Мартин
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 03:30
    Росарио Сентраль
    Ривер Плейт
    0
    0
  • Апертура - 1/2 финала
    начало в 03:45
    Америка
    УНАМ Пумас
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 04:00
    Анахайм Дакс
    Нью-Джерси Дэвилз
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 05:00
    Вегас Голден Найтс
    Даллас Старз
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 05:00
    Эдмонтон Ойлерз
    Калгари Флэймз
    0
    0
  • Футбол24 августа 2009 11:11

    Чемпионат Испании 2009/2010. Календарь

    1-й тур 30 августа (воскресенье)

    1-й тур

    30 августа (воскресенье)

    Реал – Депортиво

    Атлетик – Эспаньол

    Майорка – Херес

    Осасуна – Вильярреал

    Сарагоса – Тенерифе

    Валенсия – Севилья

    Альмерия – Вальядолид

    Расинг – Хетафе

    Малага – Атлетико

    31 августа (понедельник)

    Барселона – Спортинг

    2-й тур

    13 сентября (воскресенье)

    Депортиво – Малага

    Эспаньол – Реал

    Херес – Атлетик

    Вильярреал – Майорка

    Тенерифе – Осасуна

    Севилья – Сарагоса

    Вальядолид – Валенсия

    Спортинг – Альмерия

    Хетафе – Барселона

    Атлетико – Расинг

    3-й тур

    20 сентября (воскресенье)

    Депортиво – Эспаньол

    Реал – Херес

    Атлетик – Вильярреал

    Майорка – Тенерифе

    Осасуна – Севилья

    Сарагоса – Вальядолид

    Валенсия – Спортинг

    Альмерия – Хетафе

    Барселона – Атлетико

    Малага – Расинг

    4-й тур

    23 сентября (среда)

    Эспаньол – Малага

    Херес – Депортиво

    Вильярреал – Реал

    Тенерифе – Атлетик

    Севилья – Майорка

    Вальядолид – Осасуна

    Спортинг – Сарагоса

    Хетафе – Валенсия

    Атлетико – Альмерия

    Расинг – Барселона

    5-й тур

    27 сентября (воскресенье)

    Эспаньол – Херес

    Депортиво – Вильярреал

    Реал – Тенерифе

    Атлетик – Севилья

    Майорка – Вальядолид

    Осасуна – Спортинг

    Сарагоса – Хетафе

    Валенсия – Атлетико

    Альмерия – Расинг

    Малага – Барселона

    6-й тур

    4 октября (воскресенье)

    Херес – Малага

    Вильярреал – Эспаньол

    Тенерифе – Депортиво

    Севилья – Реал

    Вальядолид – Атлетик

    Спортинг – Майорка

    Хетафе – Осасуна

    Атлетико – Сарагоса

    Расинг – Валенсия

    Барселона – Альмерия

    7-й тур

    18 октября (воскресенье)

    Херес – Вильярреал

    Эспаньол – Тенерифе

    Депортиво – Севилья

    Реал – Вальядолид

    Атлетик – Спортинг

    Майорка – Хетафе

    Осасуна – Атлетико

    Сарагоса – Расинг

    Валенсия – Барселона

    Малага – Альмерия

    8-й тур

    25 октября (воскресенье)

    Вильярреал – Малага

    Тенерифе – Херес

    Севилья – Эспаньол

    Вальядолид – Депортиво

    Спортинг – Реал

    Хетафе – Атлетик

    Атлетико – Майорка

    Расинг – Осасуна

    Барселона – Сарагоса

    Альмерия – Валенсия

    9-й тур

    1 ноября (воскресенье)

    Вильярреал – Тенерифе

    Херес – Севилья

    Эспаньол – Вальядолид

    Депортиво – Спортинг

    Реал – Хетафе

    Атлетик – Атлетико

    Майорка – Расинг

    Осасуна – Барселона

    Сарагоса – Альмерия

    Малага – Валенсия

    10-й тур

    8 ноября (воскресенье)

    Тенерифе – Малага

    Севилья – Вильярреал

    Вальядолид – Херес

    Спортинг – Эспаньол

    Хетафе – Депортиво

    Атлетико – Реал

    Расинг – Атлетик

    Барселона – Майорка

    Альмерия – Осасуна

    Валенсия – Сарагоса

    11-й тур

    22 ноября (воскресенье)

    Тенерифе – Севилья

    Вильярреал – Вальядолид

    Херес – Спортинг

    Эспаньол – Хетафе

    Депортиво – Атлетико

    Реал – Расинг

    Атлетик – Барселона

    Майорка – Альмерия

    Осасуна – Валенсия

    Малага – Сарагоса

    12-й тур

    29 ноября (воскресенье)

    Севилья – Малага

    Вальядолид – Тенерифе

    Спортинг – Вильярреал

    Хетафе – Херес

    Атлетико – Эспаньол

    Расинг – Депортиво

    Барселона – Реал

    Альмерия – Атлетик

    Валенсия – Майорка

    Сарагоса – Осасуна

    13-й тур

    6 декабря (воскресенье)

    Севилья – Вальядолид

    Тенерифе – Спортинг

    Вильярреал – Хетафе

    Херес – Атлетико

    Эспаньол – Расинг

    Депортиво – Барселона

    Реал – Альмерия

    Атлетик – Валенсия

    Майорка – Сарагоса

    Малага – Осасуна

    14-й тур

    13 декабря (воскресенье)

    Вальядолид – Малага

    Спортинг – Севилья

    Хетафе – Тенерифе

    Атлетико – Вильярреал

    Расинг – Херес

    Барселона – Эспаньол

    Альмерия – Депортиво

    Валенсия – Реал

    Сарагоса – Атлетик

    Осасуна – Майорка

    15-й тур

    2 декабря (среда)

    Херес – Барселона

    20 декабря (воскресенье)

    Вальядолид – Спортинг

    Севилья – Хетафе

    Тенерифе – Атлетико

    Вильярреал – Расинг

    Эспаньол – Альмерия

    Депортиво – Валенсия

    Реал – Сарагоса

    Атлетик – Осасуна

    Малага – Майорка

    16-й тур

    3 января (воскресенье)

    Спортинг – Малага

    Хетафе – Вальядолид

    Атлетико – Севилья

    Расинг – Тенерифе

    Барселона – Вильярреал

    Альмерия – Херес

    Валенсия – Эспаньол

    Сарагоса – Депортиво

    Осасуна – Реал

    Майорка – Атлетик

    17-й тур

    10 января (воскресенье)

    Спортинг – Хетафе

    Вальядолид – Атлетико

    Севилья – Расинг

    Тенерифе – Барселона

    Вильярреал – Альмерия

    Херес – Валенсия

    Эспаньол – Сарагоса

    Депортиво – Осасуна

    Реал – Майорка

    Малага – Атлетик

    18-й тур

    17 января (воскресенье)

    Малага – Хетафе

    Атлетико – Спортинг

    Расинг – Вальядолид

    Барселона – Севилья

    Альмерия – Тенерифе

    Валенсия – Вильярреал

    Сарагоса – Херес

    Осасуна – Эспаньол

    Майорка – Депортиво

    Атлетик – Реал

    19-й тур

    24 января (воскресенье)

    Хетафе – Атлетико

    Спортинг – Расинг

    Вальядолид – Барселона

    Севилья – Альмерия

    Тенерифе – Валенсия

    Вильярреал – Сарагоса

    Херес – Осасуна

    Эспаньол – Майорка

    Депортиво – Атлетик

    Реал – Малага

    20-й тур

    31 января (воскресенье)

    Депортиво – Реал

    Эспаньол – Атлетик

    Херес – Майорка

    Вильярреал – Осасуна

    Тенерифе – Сарагоса

    Севилья – Валенсия

    Вальядолид – Альмерия

    Спортинг – Барселона

    Хетафе – Расинг

    Атлетико – Малага

    21-й тур

    7 февраля (воскресенье)

    Малага – Депортиво

    Реал – Эспаньол

    Атлетик – Херес

    Майорка – Вильярреал

    Осасуна – Тенерифе

    Сарагоса – Севилья

    Валенсия – Вальядолид

    Альмерия – Спортинг

    Барселона – Хетафе

    Расинг – Атлетико

    22-й тур

    14 февраля (воскресенье)

    Эспаньол – Депортиво

    Херес – Реал

    Вильярреал – Атлетик

    Тенерифе – Майорка

    Севилья – Осасуна

    Вальядолид – Сарагоса

    Спортинг – Валенсия

    Хетафе – Альмерия

    Атлетико – Барселона

    Расинг – Малага

    23-й тур

    21 февраля (воскресенье)

    Малага – Эспаньол

    Депортиво – Херес

    Реал – Вильярреал

    Атлетик – Тенерифе

    Майорка – Севилья

    Осасуна – Вальядолид

    Сарагоса – Спортинг

    Валенсия – Хетафе

    Альмерия – Атлетико

    Барселона – Расинг

    24-й тур

    28 февраля (воскресенье)

    Херес – Эспаньол

    Вильярреал – Депортиво

    Тенерифе – Реал

    Севилья – Атлетик

    Вальядолид – Майорка

    Спортинг – Осасуна

    Хетафе – Сарагоса

    Атлетико – Валенсия

    Расинг – Альмерия

    Барселона – Малага

    25-й тур

    7 марта (воскресенье)

    Малага – Херес

    Эспаньол – Вильярреал

    Депортиво – Тенерифе

    Реал – Севилья

    Атлетик – Вальядолид

    Майорка – Спортинг

    Осасуна – Хетафе

    Сарагоса – Атлетико

    Валенсия – Расинг

    Альмерия – Барселона

    26-й тур

    14 марта (воскресенье)

    Вильярреал – Херес

    Тенерифе – Эспаньол

    Севилья – Депортиво

    Вальядолид – Реал

    Спортинг – Атлетик

    Хетафе – Майорка

    Атлетико – Осасуна

    Расинг – Сарагоса

    Барселона – Валенсия

    Альмерия – Малага

    27-й тур

    21 марта (воскресенье)

    Малага – Вильярреал

    Херес – Тенерифе

    Эспаньол – Севилья

    Депортиво – Вальядолид

    Реал – Спортинг

    Атлетик – Хетафе

    Майорка – Атлетико

    Осасуна – Расинг

    Сарагоса – Барселона

    Валенсия – Альмерия

    28-й тур

    24 марта (среда)

    Тенерифе – Вильярреал

    Севилья – Херес

    Вальядолид – Эспаньол

    Спортинг – Депортиво

    Хетафе – Реал

    Атлетико – Атлетик

    Расинг – Майорка

    Барселона – Осасуна

    Альмерия – Сарагоса

    Валенсия – Малага

    29-й тур

    28 марта (воскресенье)

    Малага – Тенерифе

    Вильярреал – Севилья

    Херес – Вальядолид

    Эспаньол – Спортинг

    Депортиво – Хетафе

    Реал – Атлетико

    Атлетик – Расинг

    Майорка – Барселона

    Осасуна – Альмерия

    Сарагоса – Валенсия

    30-й тур

    4 апреля (воскресенье)

    Севилья – Тенерифе

    Вальядолид – Вильярреал

    Спортинг – Херес

    Хетафе – Эспаньол

    Атлетико – Депортиво

    Расинг – Реал

    Барселона – Атлетик

    Альмерия – Майорка

    Валенсия – Осасуна

    Сарагоса – Малага

    31-й тур

    11 апреля (воскресенье)

    Малага – Севилья

    Тенерифе – Вальядолид

    Вильярреал – Спортинг

    Херес – Хетафе

    Эспаньол – Атлетико

    Депортиво – Расинг

    Реал – Барселона

    Атлетик – Альмерия

    Майорка – Валенсия

    Осасуна – Сарагоса

    32-й тур

    14 апреля (среда)

    Вальядолид – Севилья

    Спортинг – Тенерифе

    Хетафе – Вильярреал

    Атлетико – Херес

    Расинг – Эспаньол

    Барселона – Депортиво

    Альмерия – Реал

    Валенсия – Атлетик

    Сарагоса – Майорка

    Осасуна – Малага

    33-й тур

    18 апреля (воскресенье)

    Малага – Вальядолид

    Севилья – Спортинг

    Тенерифе – Хетафе

    Вильярреал – Атлетико

    Херес – Расинг

    Эспаньол – Барселона

    Депортиво – Альмерия

    Реал – Валенсия

    Атлетик – Сарагоса

    Майорка – Осасуна

    34-й тур

    25 апреля (воскресенье)

    Спортинг – Вальядолид

    Хетафе – Севилья

    Атлетико – Тенерифе

    Расинг – Вильярреал

    Барселона – Херес

    Альмерия – Эспаньол

    Валенсия – Депортиво

    Сарагоса – Реал

    Осасуна – Атлетик

    Майорка – Малага

    35-й тур

    2 мая (воскресенье)

    Малага – Спортинг

    Вальядолид – Хетафе

    Севилья – Атлетико

    Тенерифе – Расинг

    Вильярреал – Барселона

    Херес – Альмерия

    Эспаньол – Валенсия

    Депортиво – Сарагоса

    Реал – Осасуна

    Атлетик – Майорка

    36-й тур

    5 мая (среда)

    Хетафе – Спортинг

    Атлетико – Вальядолид

    Расинг – Севилья

    Барселона – Тенерифе

    Альмерия – Вильярреал

    Валенсия – Херес

    Сарагоса – Эспаньол

    Осасуна – Депортиво

    Майорка – Реал

    Атлетик – Малага

    37-й тур

    9 мая (воскресенье)

    Хетафе – Малага

    Спортинг – Атлетико

    Вальядолид – Расинг

    Севилья – Барселона

    Тенерифе – Альмерия

    Вильярреал – Валенсия

    Херес – Сарагоса

    Эспаньол – Осасуна

    Депортиво – Майорка

    Реал – Атлетик

    38-й тур

    16 мая (воскресенье)

    Атлетико – Хетафе

    Расинг – Спортинг

    Барселона – Вальядолид

    Альмерия – Севилья

    Валенсия – Тенерифе

    Сарагоса – Вильярреал

    Осасуна – Херес

    Майорка – Эспаньол

    Атлетик – Депортиво

    Малага – Реал