Сегодня и всю неделю в продаже цветной еженедельник «Советский спорт – футбол»

В НОМЕРЕ ВЫ НАЙДЕТЕ:
news

В НОМЕРЕ ВЫ НАЙДЕТЕ:

МАТЧ

«СПАРТАК» – «РУБИН»

Все о центральном матче 20-го тура, а может, и всего чемпионата – предматчевый дневник Сергея Паршивлюка, тень Владимира Быстрова над «Спартаком», анализ впечатляющего успеха команды Курбана Бердыева по горячим следам.

ПЕРСОНА

ВЛАДИМИР БЫСТРОВ

В Подмосковье, в первой же игре за родной «Зенит» (после четырехлетнего перерыва) вернувшегося в команду Владимира Быстрова питерские болельщики встретили яростным свистом, обидными кричалками, уничижающими баннерами.

ЛЕГИОНЕР

ДИНИЯР БИЛЯЛЕТДИНОВ

Интервью «ССФ» Динияр давал в среду на базе «Локомотива», куда новичок «Эвертона» приехал попрощаться с товарищами. А уже в воскресенье на «Гудисон Парк» состоялся дебют полузащитника в английской премьер-лиге…

РАКУРС

СВИНОЙ ГРИПП

Главный санитарный врач России Геннадий Онищенко в связи с эпидемией свиного гриппа призвал болельщиков отказаться от поездки в Уэльс на отборочный матч ЧМ-2010. За неделю до поединка в Кардиффе «ССФ» возвращается к проблемной теме.

РЕПОРТАЖ

ЕЛЕЦ

Футбольные власти после матча «Елец» – «Факел-Воронеж» исключили обе команды из турнира второго дивизиона за обоюдную попытку подкупа судьи. Корреспондент «ССФ» отправился в Елец посмотреть на живых коррупционеров, а заодно с народом поговорить.

Новости. Футбол