Сегодня и всю неделю в продаже цветной еженедельник «Советский спорт – футбол»

В НОМЕРЕ ВЫ НАЙДЕТЕ:
news

В НОМЕРЕ ВЫ НАЙДЕТЕ:

ДЕБЮТ

ХУАНДЕ РАМОС

В ЦСКА смена караула. Знаменитый бразилец Зико собрал чемоданы, а маститый испанец Хуанде Рамос возглавил армейский клуб. И уже на третий день после подписания контракта с ЦСКА Рамос показал себя в работе.

ГОЛ НЕДЕЛИ

ИГОРЬ ГОРБАТЕНКО

В отборочном матче чемпионата Европы среди молодежных команд против Андорры Игорь на 17-й минуте забил гол, ударив по воротам соперника со своей половины поля.

Вот так в 20 лет сотворил такое, что попал в историю…

КАДРЫ

ЧЕЙ «ПИОНЕРОТРЯД» ВЗРОСЛЕЕ?

В последние годы «Спартак» и «Динамо» эффективнее всех в премьер-лиге используют ресурсы своих молодежных команд. «ССФ» решил посмотреть на центральный матч 21-го тура сквозь призму противостояния двух «пионеротрядов».

ЛИЧНОСТЬ

ЭДУАРД МАЛЫЙ

Прежде чем согласиться на интервью, арбитр из Волгограда несколько раз уточнил по телефону: «О чем будем говорить? Если опять обсасывать мой ляп в 13-м туре, увольте. Тему для себя уже закрыл». Пришлось объяснять, что говорить будем о… спецназе.

ЛЕГИОНЕР

ДМИТРИЙ ЧИГРИНСКИЙ

В «Барселоне» до него играли лишь двое из постсоветского пространства: россиянин Игорь Корнеев и белорус Александр Глеб.

После недавних матчей за сборную Украины Дмитрий отправился к новому месту работы. Корреспондент «ССФ» предложил ему присесть на дорожку.