Кому билеты на матч Россия – Германия?

В эти дни о футболе говорят все: школьники и студенты, большие политики и домохозяйки… Забота у всех одна – достать билет на решающий матч четвертой отборочной группы Россия – Германия (он пройдет 10 октября на московском стадионе «Лужники»), в котором р
news

СОБЫТИЕ ДНЯ. ФУТБОЛ
ОТБОРОЧНЫЙ ТУРНИР ЧМ-2010. ГРУППА 4. ДО МАТЧА РОССИЯ – ГЕРМАНИЯ ОСТАЛОСЬ 17 ДНЕЙ

В эти дни о футболе говорят все: школьники и студенты, большие политики и домохозяйки… Забота у всех одна – достать билет на решающий матч четвертой отборочной группы Россия – Германия (он пройдет 10 октября на московском стадионе «Лужники»), в котором решится судьба первого места и путевки на чемпионат мира 2010 года в ЮАР. А вот бренд «Старый Мельник» готов раздать 1000 (!) дефицитнейших билетов тем болельщикам, которые примут участие в лотерее, сообщает корреспондент «Советского спорта» Андрей РУБАКИН.

С приближением заветной даты сердца россиян будут биться в унисон с сердцами наших замечательных футболистов. Чтобы узнать, где и как можно выиграть билет на футбольный матч Россия – Германия, нужно зайти на сайт www.starymelnik.ru. Спешите! Акция в самом разгаре, и часть билетов уже разыграна. А времени до битвы гигантов осталось совсем немного.

Последние билеты будут разыграны в воскресенье, 4 октября.

Напомним, марка «Старый Мельник» восемь лет поддерживает сборную команду России по футболу. За это время наша национальная команда была участником чемпионата мира 2002 года, играла в финальных турнирах Евро-2004 и Евро-2008, а на последнем первенстве континента стала бронзовым призером.

«Старый Мельник» – отечественный бренд, созданный в России и для России. Он и сегодня является одним из важнейших партнеров Российского футбольного союза (РФС).