Раменским бегунам дадут по 15 суток?

«Советский спорт» выяснил имена выбегавших на поле болельщиков во время матча «Сатурн» – «Спартак».
news

ФУТБОЛ
ПРЕМЬЕР-ЛИГА

«Советский спорт» выяснил имена выбегавших на поле болельщиков во время матча «Сатурн» «Спартак».

Напомним, в минувшую субботу два человека из сектора VIP выскочили на поле, после чего один из них забил гол с пенальти. Дело в том, что металлической сеткой поле огорожено только со стороны боковых (фанатских) трибун. У центральной же не было не только сетки, но и сотрудников милиции. Охранники частного предприятия за хулиганами недоглядели. Пока непонятно, как эти болельщики оказались в VIP-секторе: пришли по билетам или попали туда незаконно. Это еще предстоит выяснить.

– На поле выбегали Николай Волков и Андрей Дубровин, жители Москвы, – сообщил начальник Управления информации и общественных связей ГУВД Московской области Евгений Гильдеев корреспонденту «Советского спорта» Артему ЛОКАЛОВУ. – На них составлены протоколы правонарушений по ст. 20 ч. 1 (мелкое хулиганство) административного кодекса России.

В соответствии с этим нарушители либо выплатят штраф (от 500 до 1000 рублей), либо будут арестованы на 15 суток. Решение должно быть вынесено мировым судьей в течение двух недель. Это может произойти как в Раменском, так и по месту жительства нарушителей.

Новости. Футбол