Сегодня и всю неделю в продаже цветной еженедельник «Советский спорт – футбол»

В НОМЕРЕ ВЫ НАЙДЕТЕ:
news

В НОМЕРЕ ВЫ НАЙДЕТЕ:

ГЕРОЙ

ВЛАДИМИР БЫСТРОВ

Освистываемый фанатами, он продолжает устраивать на поле настоящую феерию. В игре с армейцами Быстров снял все вопросы о победителе, увенчав затяжной рейд великолепным ударом в «девятку». С героем матча побеседовал корреспондент «ССФ».

МАТЧ

«ЗЕНИТ» – ЦСКА

В какой форме игроки сборной России подходят к решающему матчу с Германией? «ССФ» попросил посмотреть центральный поединок 23-го тура нашей премьер-лиги (с участием 10 сборников!) журналистов двух ведущих немецких изданий…

ЛИЧНОСТЬ

АНТОН ШУНИН

Вернувшийся в основной состав «Динамо» 22-летний голкипер по старому знакомству не стал скрывать от «ССФ» переживаний «лавочника», факт драки с болельщиками «Спартака» и возникавшее желание попробовать себя в другой команде.

РЕПОРТАЖ

ЛУИЗ ФЕЛИПЕ СКОЛАРИ

Наш корреспондент отправился в Ташкент, чтобы посмотреть, как одному из лучших тренеров современности работается в «Бунедкоре», и поговорить с тренером про деньги, планы, Абрамовича и Жиркова.

РАКУРС

ПИВКА – ДЛЯ РЫВКА?

Пример Анатолия Тимощука, который даже в «Октоберфест» отказывается пропустить с партнерами по «Баварии» кружку пива, натолкнул «ССФ» на мысль найти других трезвенников в истории советского и российского футбола.

Новости. Футбол