Матч-центр

  • Урал-мол.
    Крылья Советов-мол.
    2
    1
  • 30-й тур
    2-й тайм
    Симидзу С-Палс
    Санфречче Хиросима
    2
    0
  • 30-й тур
    2-й тайм
    Вегалта Сендай
    Саган Тосу
    2
    3
  • 30-й тур
    1-й тайм
    Гамба Осака
    Иокогама Ф. Маринос
    0
    1
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 10:00
    Куньлунь Ред Стар
    Нефтехимик
    0
    0
    12.40X3.8522.57
  • 30-й тур
    начало в 10:00
    Урава Ред Даймондс
    Касима Антлерс
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 10:00
    Сёнан Бельмаре
    Хоккайдо Консадоле
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 11:30
    Оренбург
    Енисей
    0
    0
    12.02X3.1024.15
  • 1-й тур
    начало в 11:50
    Мельбурн Виктори
    Мельбурн Сити
    0
    0
    12.25X3.5022.90
  • 1-й тур
    начало в 12:00
    Фарерские острова U17
    Израиль U17
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 13:00
    Токио
    Сересо
    0
    0
  • 18-й тур / 25-й тур
    начало в 13:00
    Рига
    Елгава
    0
    0
  • МХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 13:00
    Красная Армия
    МХК Спартак
    0
    0
    12.40X4.3522.25
  • 30-й тур
    начало в 13:00
    Кавасаки Фронтале
    Виссел Кобе
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 13:00
    Арцах
    Лори
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 13:30
    Касымпаша
    Акхисар Беледиеспор
    0
    0
    11.75X3.8024.10
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 13:30
    Сибирь
    Динамо Мн
    0
    0
    12.25X3.9022.75
  • 12-й тур
    начало в 14:00
    Мариуполь
    Заря
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 14:00
    Блэкберн Роверс
    Лидс Юнайтед
    0
    0
  • Краснодар-мол.
    Ахмат-мол.
    0
    0
  • Динамо-мол.
    Зенит-мол.
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 14:00
    Реал Мадрид
    Леванте
    0
    0
    11.13X8.75217.00
  • 11-й тур
    начало в 14:00
    Урал
    Крылья Советов
    0
    0
    12.15X3.0523.75
  • 26-й тур
    начало в 14:00
    Мальмё
    Хаммарбю
    0
    0
  • Хайденхайм
    Магдебург
    0
    0
  • Арминия
    Гройтер Фюрт
    0
    0
  • Хольштайн
    Кёльн
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:00
    Ширак
    Арарат
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Искра
    Зета
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Будучность
    Титоград
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 14:30
    Трактор
    Авангард
    0
    0
    14.25X4.2521.68
  • 9-й тур
    начало в 14:30
    Челси
    Манчестер Юнайтед
    0
    0
    11.73X4.1524.90
  • 17-й тур
    начало в 14:30
    Спартак-2
    Чертаново
    0
    0
    11.80X3.7024.10
  • 29-й тур
    начало в 14:30
    Сиони
    Самтредиа
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Ловчен
    Морнар
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Петровац
    Сутьеска
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Рудар П
    Грбаль
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Шаньдун Лунэн
    Тяньцзинь Тэда
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Шанхай Шэньхуа
    Тяньцзинь Цюаньцзянь
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Чунцин Лифань
    Хэбей Чайна Форчун
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Гуйчжоу Чжичэн
    Далянь Ифан
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Гуанчжоу Эвергранд
    Бэйцзин Жэньхэ
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:45
    Спартак Тр
    Сеница
    0
    0
    11.25X5.7029.50
  • 18-й тур / 25-й тур
    начало в 15:00
    Вентспилс
    Спартак Ю
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Пахтакор
    Локомотив Тш
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Металлург Б
    Бунёдкор
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Навбахор
    Бухара
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 15:00
    Славия С
    Септември
    0
    0
    11.55X4.2025.10
  • 1-й тур
    начало в 15:30
    Испания U17
    Македония U17
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 16:00
    Сигма Оломоуц
    Фастав
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Рома
    СПАЛ
    0
    0
    11.30X5.4529.60
  • Тузла Сити
    Младост Добой
    0
    0
  • Звиезда 09
    ГОШК
    0
    0
  • 7-й тур
    начало в 16:00
    Панатинаикос
    Паниониос
    0
    0
    11.75X3.2025.10
  • 8-й тур
    начало в 16:00
    Асколи
    Карпи
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 16:00
    Читтаделла
    Брешия
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 16:00
    Козенца
    Фоджа
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 16:00
    Германштадт
    Астра
    0
    0
    13.00X3.0022.40
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Истанбул Башакшехир
    Кайсериспор
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 16:00
    Брест
    Лорьян
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 16:00
    Рудеш
    Осиек
    0
    0
    17.00X4.7021.38
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Сефн Друидс
    Кардифф МЮ
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Байер
    Ганновер-96
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Штутгарт
    Боруссия Д
    0
    0
    14.50X3.7021.77
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Аугсбург
    РБ Лейпциг
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Вольфсбург
    Бавария
    0
    0
    19.00X5.0021.35
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Кармартен Таун
    Бала Таун
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 16:30
    Заглембе С
    Медзь
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Нюрнберг
    Хоффенхайм
    0
    0
    13.80X4.0021.85
  • 26-й тур
    начало в 16:30
    Мольде
    Сарпсборг 08
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Уфа
    Рубин
    0
    0
    12.95X2.9022.70
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Лландидно
    Аберистуит Таун
    0
    0
  • 7-й тур
    начало в 17:00
    Маккаби Т-А
    Хапоэль Хадера
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 17:00
    Уиган Атлетик
    Вест Бромвич Альбион
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Шрусбери Таун
    Сандерленд
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Портсмут
    Флитвуд Таун
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Глостер Сити
    Бромли
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Биллерикей Таун
    Тонтон Таун
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Плимут Аргайл
    Бёртон Альбион
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Питерборо Юнайтед
    Аккрингтон Стэнли
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Лутон Таун
    Уолсолл
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Уэлдстон
    Саттон Юнайтед
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Донкастер Роверс
    Гиллингем
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 17:00
    Норшелланн
    Мидтьюлланн
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Кроули Таун
    Ньюпорт Каунти
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Бери
    Ноттс Каунти
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 17:00
    Далькурд
    Эребру
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Селтик
    Хайберниан
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Мазервелл
    Сент-Джонстон
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Ливингстон
    Данди
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Сент-Миррен
    Килмарнок
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Хартс
    Абердин
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Вулверхэмптон
    Уотфорд
    0
    0
    11.72X3.6525.00
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Вест Хэм Юнайтед
    Тоттенхэм Хотспур
    0
    0
    14.30X3.8521.77
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Ньюкасл Юнайтед
    Брайтон энд Хоув Альбион
    0
    0
    12.20X3.1523.55
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 17:00
    Витязь
    Динамо Р
    0
    0
    11.90X4.2023.30
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 17:00
    Спартак
    Слован
    0
    0
    11.62X4.5024.40
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Гайзли
    Стаурбридж
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Чорли
    Барроу
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Хартлпул Юнайтед
    Workington/Kidsgrove Athletic
    0
    0
  • Футбол05 октября 2009 12:39

    Второй дивизион

    ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ФУТБОЛУ Центр 30-й тур. 28-29 сентября

    ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ФУТБОЛУ

    Центр

    30-й тур. 28-29 сентября

    Локомотив – Сатурн-2 – 1:1 (1:0)

    Голы: Малахов, 31 (1:0), Шевяков, 69 (1:1).

    Факел-Воронеж – Знамя Труда – 0:3 (-:+)
    Авангард Кр – ФСА – 2:1 (0:1)

    Голы: Акопян, 45 (0:1), Пиюк, 68 (1:1), Тищенко, 72 (2:1 с пенальти).

    Губкин – Зодиак-Оскол – 2:2 (2:0)

    Голы: Извеков, 8 (1:0), Извеков, 45 (2:0), Головин, 51 (2:1), Васильев, 67 (2:2).

    Днепр – Русичи – 2:2 (2:0)

    Голы: Тишин, 3 (1:0), Суров, 23 (2:0 автогол), Сиваев, 47 (2:1), Мирошкин, 52 (2:2).

    Удаление: Польшин (84, Русичи).

    Динамо – Елец – 3:0 (+:-)
    Звезда – Ника – 2:3 (0:1)

    Голы: Чертов, 21 (0:1), Бурмистров, 53 (1:1), Бурмистров, 58 (2:1), Чертов, 77 (2:2), Мозжухин, 90 (2:3).

    Положение команд: Авангард Кр – 61 (27), Динамо – 61 (27), Авангард Пд – 52 (26), Губкин – 51 (27), Локомотив – 44 (26), Зодиак-Оскол – 41 (26), Рязань – 38 (27), Спартак – 37 (27), Русичи – 36 (26), Звезда – 33 (26), Днепр – 33 (27), ФСА – 32 (26), Факел-Воронеж – 31 (26), Сатурн-2 – 31 (27), Знамя Труда – 28 (27), Ника – 17 (28), Елец – 9 (26).

    Бомбардиры: 16 – Тюфяков (Динамо),15 – Фаустов (Губкин), 11 – Мещанинов (Звезда), 10 – Бороздин (Авангард Кр).

    Юг

    31-й тур. 30 сентября

    Торпедо – Астрахань – 2:0 (1:0)

    Голы: Веркашанский, 16 (1:0 с пенальти), Веркашанский, 60 (2:0).

    СКА – Дагдизель – 1:1 (1:1)

    Голы: Ибрагимов Заки, 7 (0:1), Лебединцев, 44 (1:1).

    Ставрополье-2009 – Ангушт – 3:0 (1:0)

    Голы: Панченко, 34 (1:0), Семенов, 50 (2:0), Семенов, 83 (3:0).

    Краснодар-2000 – Батайск-2007 – 0:0

    Нереализованный пенальти: Церюта (73, Краснодар-2000).

    Волгоград – Таганрог – 3:0 (1:0)

    Голы: Жданов, 5 (1:0), Тузовский, 68 (2:0), Герасимов, 90 (3:0).

    Дружба – Ставрополь – 1:6 (0:2)

    Голы: Маркосов, 32 (0:1), Дышеков, 37 (0:2), Омельченко, 61 (0:3), Маркосов, 67 (0:4), Нартиков, 69 (1:4 с пенальти), Калоев, 79 (1:5), Шестаков, 87 (1:6).

    Кавказтрансгаз-2005 – Энергия – 2:1 (0:0)

    Голы: Конов Заурбек, 74 (1:0), Бабичев, 80 (1:1), Трещанский, 83 (2:1).

    Нереализованные пенальти: Конов Заурбек (73, Кавказтрансгаз-2005), Бабичев (87, Энергия).

    Машук-КМВ – Ротор – 3:0 (+:-)

    32-й тур. 3-4 октября

    Кавказтрансгаз-2005 – Астрахань – 1:0 (1:0)

    Гол: Науменко, 10 (1:0).

    Нереализованный пенальти: Мухин (75, Кавказтрансгаз-2005).

    Торпедо – Дагдизель – 3:1 (2:0)

    Голы: Веркашанский, 25 (1:0), Веркашанский, 44 (2:0 с пенальти), Ибрагимов Рустам, 60 (2:1), Мараховский, 68 (3:1).

    СКА – Автодор – 4:0 (1:0)

    Голы: Бузняков, 20 (1:0), Бузняков, 52 (2:0), Бирюков, 54 (3:0), Рафиков, 60 (4:0).

    Удаления: Гейдаров (45, СКА), Алборов (45, Автодор).

    Машук-КМВ – Энергия – 3:1 (2:1)

    Голы: Балов, 31 (1:0 с пенальти), Хан, 35 (2:0), Поляков, 44 (2:1), Зангареев, 86 (3:1).

    Ставрополье-2009 – Батайск-2007 – 1:1 (1:1)

    Голы: Гринюк, 28 (0:1), Семенов, 45 (1:1).

    Краснодар-2000 – Таганрог – 2:0 (1:0)

    Голы: Кокоскерия, 18 (1:0 с пенальти), Зайцев, 77 (2:0).

    Волгоград – Дружба – 0:0

    Положение команд: Жемчужина-Сочи – 77 (28), Ставрополь – 65 (28), Торпедо – 55 (28), Волгоград – 55 (29), Автодор – 49 (29), Машук-КМВ – 43 (28), Краснодар-2000 – 43 (29), Батайск-2007 – 36 (29), Энергия – 35 (29), Дружба – 34 (29), Ставрополье-2009 – 34 (29), Астрахань – 33 (29), СКА – 32 (29), Дагдизель – 31 (29), Кавказтрансгаз-2005 – 28 (28), Ангушт – 28 (29), Ротор – 21 (29), Таганрог – 15 (29).

    Бомбардиры: 20 – Жданов (Волгоград), 19 – Дубровин (Жемчужина-Сочи), Зебелян (Жемчужина-Сочи), 18 – Веркашанский (Торпедо).

     

    Запад

    33-й тур. 29-30 сентября

    Смена-Зенит – Торпедо-ЗИЛ – 0:1 (0:0)

    Гол: Дятель, 73 (0:1).

    Волочанин-Ратмир – Дмитров – 1:0 (1:0)

    Гол: Сенкевич, 40 (1:0).

    Нереализованные пенальти: Имреков Аркадий (39, Волочанин-Ратмир), Крючков (87, Волочанин-Ратмир).

    Удаление: Храмцов (78, Дмитров).

    Зеленоград – Север – 1:2 (0:0)

    Голы: Петухов, 64 (0:1), Прошин Максим, 82 (0:2), Калинин, 88 (1:2).

    Волга – Динамо СПб – 1:1 (0:0)

    Голы: Гонежуков, 60 (0:1), Белов, 77 (1:1).

    Спартак Щл – Спортакадемклуб – 0:3 (-:+)
    Торпедо – Псков-747 – 3:1 (0:0)

    Голы: Зинин, 51 (1:0), Боллоев, 54 (2:0), Степанов, 84 (2:1), Смирнов, 90 (3:1).

    Нереализованный пенальти: Зинин (53, Торпедо).

    Динамо Вг – Нара-ШБФР – 2:1 (1:1)

    Голы: Подымов, 5 (0:1), Рожнов, 15 (1:1), Рожнов, 84 (2:1).

    Шексна – Истра – 1:1 (1:1)

    Голы: Мурыгин, 18 (0:1), Казиев, 45 (1:1).

    Текстильщик – Спартак Кс – 0:1 (0:1)

    Гол: Прошин, 1 (0:1).

    34-й тур. 2-3 октября

    Волочанин-Ратмир – Торпедо-ЗИЛ – 2:0 (1:0)

    Голы: Крючков, 10 (1:0), Лоханов, 64 (2:0).

    Смена-Зенит – Дмитров – 2:0 (1:0)

    Голы: Гогичаев, 19 (1:0), Гогичаев, 65 (2:0).

    Волга – Север – 2:3 (1:3)

    Голы: Белов, 29 (1:0), Мосин, 30 (1:1), Мосин, 35 (1:2), Петухов, 45 (1:3), Рейзвих, 86 (2:3).

    Зеленоград – Динамо СПб – 0:0
    Торпедо – Спортакадемклуб – 3:1 (1:1)

    Голы: Чернышов Роман, 3 (0:1), Каратыгин, 10 (1:1), Вязьмикин, 68 (2:1), Вязьмикин, 86 (3:1).

    Спартак Щл – Псков-747 – 0:3 (-:+)
    Шексна – Нара-ШБФР – 1:1 (1:0)

    Голы: Шаров, 28 (1:0), Капуста, 75 (1:1).

    Динамо Вг – Истра – 0:1 (0:0)

    Гол: Мурыгин, 90 (0:1 с пенальти).

    Положение команд: Торпедо – 63 (30), Динамо СПб – 62 (30), Спартак Кс – 57 (30), Истра – 55 (30), Локомотив-2 – 53 (30), Динамо Вг – 48 (32), Волга – 46 (31), Шексна – 45 (32), Волочанин-Ратмир – 45 (31), Север – 43 (30), Дмитров – 40 (30), Зеленоград – 38 (31), Торпедо-ЗИЛ – 37 (30), Нара-ШБФР – 36 (30), Псков-747 – 35 (31), Смена-Зенит – 32 (31), Спортакадемклуб – 28 (31), Текстильщик – 27 (30), Спартак Щл – 2 (30).

    Бомбардиры: 16 – Опанасюк (Динамо Вг), 15 – Лопаткин (Текстильщик), 14 – Прошин (Спартак Кс), 13 – Гонежуков (Динамо СПб).

     

    Урал-Поволжье

    27-й тур. 1 октября

    Нефтехимик – Химик – 1:0 (1:0)

    Гол: Будылин, 5 (1:0).

    Удаление: Колотилко (33, Нефтехимик).

    Динамо – СОЮЗ-Газпром – 1:2 (0:1)

    Голы: Бобылев, 16 (0:1), Хисамов, 85 (0:2), Мелешкин, 89 (1:2).

    Башинформсвязь-Динамо – Тюмень – 1:2 (0:2)

    Голы: Вознесенский, 22 (0:1), Лужников, 24 (0:2), Корчагин, 73 (1:2 с пенальти).

    Челябинск – Горняк – 0:0
    Мордовия – Тольятти – 2:0 (1:0)

    Голы: Сысуев, 17 (1:0), Борисов, 72 (2:0).

    Волга – Газовик – 2:0 (0:0)

    Голы: Носов, 67 (1:0), Носов, 82 (2:0).

    Рубин-2 – Сокол-Саратов – 1:1 (0:0)

    Голы: Магомедов Ишреф, 67 (0:1), Петухов, 84 (1:1 с пенальти).

    Удаление: Ионов (84, Сокол-Саратов)

    Академия – Лада – 1:5 (0:4)

    Голы: Волосян, 1 (0:1), Лобановский, 10 (0:2), Кайнов, 41 (0:3), Петрик, 42 (0:4), Иванников, 63 (1:4), Курбанадамов, 85 (1:5).

    28-й тур. 4 октября

    Динамо – Нефтехимик – 1:3 (1:2)

    Голы: Халиулла, 14 (0:1), Донцов, 35 (1:1), Чернышов, 40 (1:2), Гизатуллин, 70 (1:3).

    Химик – СОЮЗ-Газпром – 2:1 (1:0)

    Голы: Попов, 29 (1:0), Сидоричев, 60 (2:0), Дьячков, 83 (2:1).

    Челябинск – Башинформсвязь-Динамо – 0:0
    Тюмень – Горняк – 5:0 (1:0)

    Голы: Павлов, 20 (1:0), Лужников, 58 (2:0 с пенальти), Бырлов, 63 (3:0), Бырлов, 67 (4:0), Лужников, 82 (5:0).

    Волга – Тольятти – 2:2 (1:0)

    Голы: Сафин, 28 (1:0), Бурмаков, 62 (2:0), Килин, 65 (2:1), Коротаев, 73 (2:2 с пенальти).

    Мордовия – Газовик – 2:1 (2:0)

    Голы: Мухаметшин Руслан, 17 (1:0), Зайцев, 26 (2:0), Лусикян, 47 (2:1).

    Академия – Сокол-Саратов – 1:1 (0:0)

    Голы: Ибрагимгаджиев, 54 (1:0), Родин, 78 (1:1).

    Рубин-2 – Лада – 1:1 (0:0)

    Голы: Петухов, 48 (1:0), Чуравцев, 83 (1:1).

    Положение команд: Мордовия – 72 (27), Волга – 52 (27), СОЮЗ-Газпром – 49 (26), Челябинск – 48 (26), Тюмень – 48 (26), Горняк – 45 (26), Газовик – 41 (26), Лада – 40 (27), Химик – 36 (26), Башинформсвязь-Динамо – 33 (26), Тольятти – 30 (26), Сокол-Саратов – 30 (27), Динамо – 21 (26), Нефтехимик – 17 (26), Рубин-2 – 15 (26), Академия – 13 (26).

    Бомбардиры: 19 – Мухаметшин Руслан (Мордовия), 14 – Сысуев (Мордовия), 13– Шогенов (Газовик), 12 – Бурмаков (Волга), Лужников (Тюмень).