Выиграй билет на матч Россия – Германия!

«Советский спорт» совместно с Министерством спорта, туризма и молодежной политики и его порталом www.minstm.gov.ru продолжает конкурс, два победителя которого смогут воочию в «Лужниках» увидеть отборочный поединок чемпионата мира-2010 Россия – Германия.
news

ФУТБОЛ
ВНИМАНИЕ, КОНКУРС!

«Советский спорт» совместно с Министерством спорта, туризма и молодежной политики и его порталом www.minstm.gov.ru продолжает конкурс, два победителя которого смогут воочию в «Лужниках» увидеть отборочный поединок чемпионата мира-2010 Россия – Германия. Конкурс проходит в два тура (первый состоялся накануне, его итоги мы подведем в среду, 7 октября), в каждом – по четыре вопроса. Победители туров и станут обладателями билетов. Если победителей окажется сразу несколько, в редакции «Советского спорта» будет проведена жеребьевка, по итогам которой и определятся счастливчики. Итак, вопросы второго тура:

Однажды мяч в ворота немецкого клуба в еврокубках забил Яшин. Ворота какой команды он поразил?

Какой российский клуб одержал самую крупную победу над немецкой командой в еврокубках?

Кто из нынешних главных тренеров премьер-лиги забивал немецким клубам в еврокубках?

Однажды немецкому клубу в еврокубках забил футболист, не имевший опыта выступления в чемпионатах России, но сыгравший за наш клуб. Как фамилия этого игрока?

SMS-сообщения с вариантами ответов отправляйте на короткий номер 7030 с запросом PG77 и через пробел текстовое сообщение. Например, «PG77 Герта Динамо Грозный Петров». Сообщения платные. Стоимость сообщения – от 9 до 12 руб. в зависимости от тарифа оператора. С одного номера принимается только одно SMS.

Новости. Футбол