Второй дивизион - Советский спорт

Матч-центр

  • 10окончен
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    перерыв
    Коламбус Блю Джекетс
    Ванкувер Кэнакс
    1
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    перерыв
    Каролина Харрикейнз
    Торонто Мэйпл Лифс
    0
    1
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    перерыв
    Баффало Сэйбрз
    Лос-Анджелес Кингз
    1
    1
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    перерыв
    Бостон Брюинз
    Аризона Койотс
    0
    2
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    1-й период
    Вашингтон Кэпиталз
    Детройт Ред Уингз
    1
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 04:00
    Виннипег Джетс
    Чикаго Блэкхоукс
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 04:00
    Миннесота Уайлд
    Монреаль Канадиенс
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 04:00
    Нэшвилл Предаторз
    Оттава Сенаторз
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 04:00
    Сент-Луис Блюз
    Флорида Пантерз
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 05:00
    Колорадо Эвеланш
    Эдмонтон Ойлерз
    0
    0
  • Футбол12 октября 2009 13:32

    Второй дивизион

    ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ФУТБОЛУ Центр 29-й тур. 25 сентября

    ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ФУТБОЛУ

    Центр

    29-й тур. 25 сентября

    Динамо – Русичи – 0:3 (-:+)

    КДК РФС засчитал «Динамо» (Брянск) техническое поражение 0:3 за участие в матче дисквалифицированного игрока.

    31-й тур. 5 октября

    Русичи – Губкин – 1:0 (1:0)

    Гол: Сиваев, 45 (1:0).

    Елец – Авангард Кр – 0:3 (-:+)
    ФСА – Факел-Воронеж – 3:0 (+:-)
    Зодиак-Оскол – Локомотив – 2:1 (1:0)

    Голы: Крестененко, 26 (1:0), Якушев, 46 (1:1), Крестененко, 53 (2:1).

    Сатурн-2 – Звезда – 2:2 (1:0)

    Голы: Королев, 10 (1:0), Ларионов, 57 (2:0), Кочарыгин, 70 (2:1), Горячкин Дмитрий, 86 (2:2).

    Нереализованный пенальти: Кочарыгин (65, Звезда).

    Знамя Труда – Авангард Пд – 1:2 (0:1)

    Голы: Кузьмичев, 20 (0:1), Агапов, 49 (0:2), Букаткин, 88 (1:2).

    Ника – Рязань – 0:5 (0:1)

    Голы: Гаврилов, 19 (0:1), Ахба, 59 (0:2), Аникушин, 62 (0:3 с пенальти), Гаврилов, 71 (0:4), Зайцев, 76 (0:5).

    32-й тур. 8–9 октября

    Днепр – Динамо – 0:0

    Удаление: Ялышев (57, Днепр).

    Елец – Губкин – 0:3 (-:+)
    Русичи – Авангард Кр – 1:3 (0:1)

    Голы: Тищенко, 24 (0:1 с пенальти), Сиваев, 53 (1:1), Пиюк, 73 (1:2), Пиюк, 83 (1:3).

    Удаление: Нежелев (56, Авангард Кр)

    Зодиак-Оскол – Факел-Воронеж – 3:0 (+:-)
    ФСА – Локомотив – 0:2 (0:1)

    Голы: Константинов, 40 (0:1 с пенальти), Якушев, 50 (0:2).

    Знамя Труда – Звезда – 0:0
    Сатурн-2 – Авангард Пд – 0:1 (0:1)

    Гол: Кавалеров, 11 (0:1).

    Ника – Спартак – 0:2 (0:1)

    Голы: Снетков, 19 (0:1), Тыняный, 49 (0:2).

    И
    В
    Н
    П
    М
    О

    1

    Авангард Кр

    29

    22

    1

    6

    61-21

    67

    2

    Динамо

    28

    17

    8

    3

    50-20

    59

    3

    Авангард Пд

    28

    18

    4

    6

    42-16

    58

    4

    Губкин

    29

    17

    3

    9

    47-23

    54

    5

    Зодиак-Оскол

    28

    14

    5

    9

    43-36

    47

    6

    Локомотив

    28

    13

    8

    7

    36-19

    47

    7

    Русичи

    28

    12

    6

    10

    39-32

    42

    8

    Рязань

    28

    12

    5

    11

    29-27

    41

    9

    Спартак

    28

    11

    7

    10

    35-37

    40

    10

    ФСА

    28

    10

    5

    13

    38-40

    35

    11

    Звезда

    28

    10

    5

    13

    37-39

    35

    12

    Днепр

    28

    8

    10

    10

    25-25

    34

    13

    Сатурн-2

    29

    8

    8

    13

    30-34

    32

    14

    Факел- Воронеж

    28

    9

    4

    15

    26-46

    31

    15

    Знамя Труда

    29

    8

    5

    16

    34-42

    29

    16

    Ника

    30

    4

    5

    21

    19-81

    17

    17

    Елец

    28

    2

    3

    23

    8-61

    9

    Бомбардиры: 16 – Тюфяков (Динамо), 15 – Фаустов (Губкин), 11 – Мещанинов (Звезда), 10 – Бороздин (Авангард Кр), Тищенко (Авангард Кр).

    Восток

    27-й тур. 5 октября

    Металлург – Сахалин – 2:1 (1:1)

    Голы: Базанов, 7 (1:0), Штынь, 21 (1:1), Майборода, 70 (2:1).

    Сибиряк – Океан – 2:1 (1:0)

    Голы: Кириллов, 22 (1:0), Кириллов, 60 (2:0), Марков, 80 (2:1 с пенальти).

    Смена – Кузбасс – 1:1 (1:1)

    Голы: Горбатюк, 37 (1:0 с пенальти), Ермоленко, 41 (1:1 с пенальти).

    Удаление: Малахов (80, Смена).

    Амур – Металлург-Кузбасс – 0:3 (-:+)

    28-й тур. 7–8 октября

    Иртыш – Динамо – 3:1 (1:1)

    Голы: Погребан, 16 (0:1), Васильев, 45 (1:1), Андреев, 62 (2:1), Андреев, 70 (3:1).

    Металлург – Океан – 2:1 (1:0)

    Голы: Мартынов, 19 (1:0), Мартынов, 76 (2:0), Недашковский, 83 (2:1).

    Сибиряк – Сахалин – 1:1 (1:0)

    Голы: Василькин, 22 (1:0), Живновицкий, 88 (1:1).

    Нереализованный пенальти: Смышляев (62, Сибиряк).

    Удаление: Середа Александр (86, Сахалин)

    Смена – Металлург-Кузбасс – 0:1 (0:0)

    Гол: Землянский, 53 (0:1).

    Амур – Кузбасс – 0:3 (-:+)

    И
    В
    Н
    П
    М
    О

    1

    Иртыш

    25

    15

    6

    4

    45-18

    51

    2

    Динамо

    25

    15

    4

    6

    36-25

    49

    3

    Металлург

    25

    14

    5

    6

    48-25

    47

    4

    Металлург- Кузбасс

    26

    13

    8

    5

    51-32

    47

    5

    Сибиряк

    25

    12

    3

    10

    34-41

    39

    6

    Смена

    25

    8

    9

    8

    31-27

    33

    7

    Кузбасс

    26

    8

    8

    10

    32-35

    32

    8

    Сахалин

    25

    7

    7

    11

    25-27

    28

    9

    Амур

    25

    2

    6

    17

    23-61

    12

    10

    Океан

    25

    2

    4

    19

    16-50

    10

    Бомбардиры: 15 – Егунов (Металлург-Кузбасс), 14 – Ярославцев (Металлург-Кузбасс), 10 – Гончаров (Металлург), Турутин (Сибиряк).

    Запад

    32-й тур. 23 сентября

    Динамо СПб – Динамо Вг – 3:0 (+:-)

    КДК РФС засчитал «Динамо» (Вологда) техническое поражение 0:3 за участие в матче дисквалифицированного игрока.

    15-й тур. 9 октября

    Волга – Нара-ШБФР – 2:1 (0:0)

    Голы: Узойкин, 52 (1:0), Сапогов, 68 (2:0), Капуста, 71 (2:1 с пенальти).

    35-й тур. 9 октября

    Смена-Зенит – Динамо СПб – 0:1 (0:0)

    Гол: Гонежуков, 60 (0:1).

    Север – Волочанин-Ратмир – 5:4 (2:4)

    Голы: Лоханов, 14 (0:1), Крючков, 15 (0:2), Крючков, 33 (0:3), Класс, 38 (1:3 с пенальти), Класс, 40 (2:3), Имреков Аркадий, 43 (2:4), Прошин Дмитрий, 51 (3:4), Мосин, 62 (4:4), Иванов, 71 (5:4).

    Зеленоград – Истра – 3:2 (1:0)

    Голы: Епихин, 24 (1:0), Малыхин, 48 (2:0), Корчагин, 51 (3:0), Свижук, 53 (3:1), Стеклов, 90 (3:2).

    Удаление: Епихин (82, Зеленоград).

    Торпедо-ЗИЛ – Спартак Щл – 3:0 (+:-)
    Дмитров – Торпедо – 1:3 (0:2)

    Голы: Вязьмикин, 18 (0:1), Втюрин, 25 (0:2), Вязьмикин, 51 (0:3), Бычков, 84 (1:3).

    Спортакадемклуб – Спартак Кс – 0:0
    Псков-747 – Текстильщик – 3:1 (1:0)

    Голы: Васильев, 43 (1:0), Почипов, 69 (2:0), Васильев, 82 (3:0), Захаров, 90 (3:1).

    Локомотив-2 – Шексна – 3:0 (1:0)

    Голы: Шикурин, 24 (1:0), Габулов, 55 (2:0), Ляпкин, 66 (3:0 с пенальти).

    Удаление: Исамутдинов (51, Шексна).

    И
    В
    Н
    П
    М
    О

    1

    Динамо СПб

    31

    20

    7

    4

    52-23

    67

    2

    Торпедо

    31

    20

    6

    5

    55-22

    66

    3

    Спартак Кс

    31

    16

    10

    5

    39-22

    58

    4

    Локомотив-2

    31

    16

    8

    7

    57-28

    56

    5

    Истра

    31

    16

    7

    8

    49-37

    55

    6

    Волга

    32

    14

    7

    11

    42-42

    49

    7

    Динамо Вг

    32

    13

    8

    11

    44-35

    47

    8

    Север

    31

    13

    7

    11

    48-50

    46

    9

    Шексна

    33

    11

    12

    10

    43-40

    45

    10

    Волочанин- Ратмир

    32

    10

    15

    7

    45-31

    45

    11

    Зеленоград

    32

    11

    8

    13

    35-35

    41

    12

    Дмитров

    31

    11

    7

    13

    33-33

    40

    13

    Торпедо-ЗИЛ

    31

    11

    7

    13

    34-37

    40

    14

    Псков-747

    32

    9

    11

    12

    41-45

    38

    15

    Нара-ШБФР

    31

    9

    9

    13

    36-45

    36

    16

    Смена-Зенит

    32

    8

    8

    16

    29-47

    32

    17

    Спорт- академклуб

    32

    7

    8

    17

    40-59

    29

    18

    Текстильщик

    31

    6

    9

    16

    34-56

    27

    19

    Спартак Щл

    31

    0

    2

    29

    9-78

    2

    Бомбардиры: 16 – Опанасюк (Динамо Вг), 15 – Лопаткин (Текстильщик), 14 – Гонежуков (Динамо СПб), Класс (Север), Прошин (Спартак Кс).

    Юг

    33-й тур. 9 октября

    Астрахань – Машук-КМВ – 1:0 (1:0)

    Гол: Синяев, 28 (1:0 с пенальти).

    Удаление: Садиров (42, Машук-КМВ)

    Дагдизель – Кавказтрансгаз-2005 – 1:0 (0:0)

    Гол: Шаванов, 76 (1:0 с пенальти).

    Автодор – Торпедо – 0:0
    Ангушт – СКА – 2:3 (1:1)

    Голы: Ахильгов, 35 (1:0), Бирюков, 38 (1:1), Бузняков, 47 (1:2), Мусатов, 48 (2:2), Бузняков, 52 (2:3).

    Таганрог – Ставрополье-2009 – 0:1 (0:0)

    Гол: Заздравных, 57 (0:1).

    Удаление: Климов (87, Ставрополье-2009).

    Дружба – Краснодар-2000 – 3:0 (2:0)

    Голы: Карежев, 16 (1:0), Суршков, 40 (2:0), Волков, 67 (3:0).

    Ставрополь – Волгоград – 1:2 (0:1)

    Голы: Жданов, 39 (0:1), Тузовский, 78 (0:2), Курачинов, 86 (1:2).

    Энергия – Жемчужина-Сочи – 1:0 (1:0)

    Гол: Царикаев, 39 (1:0).

    И
    В
    Н
    П
    М
    О

    1

    Жемчужина-Сочи

    29

    25

    2

    2

    76-17

    77

    2

    Ставрополь

    29

    20

    5

    4

    61-30

    65

    3

    Волгоград

    30

    17

    7

    6

    56-25

    58

    4

    Торпедо

    29

    17

    5

    7

    48-28

    56

    5

    Автодор

    30

    13

    11

    6

    38-30

    50

    6

    Машук-КМВ

    29

    12

    7

    10

    33-32

    43

    7

    Краснодар-2000

    30

    11

    10

    9

    34-35

    43

    8

    Энергия

    30

    9

    11

    10

    31-30

    38

    9

    Дружба

    30

    11

    4

    15

    41-42

    37

    10

    Ставрополье-2009

    30

    9

    10

    11

    41-37

    37

    11

    Батайск-2007

    29

    9

    9

    11

    35-32

    36

    12

    Астрахань

    30

    9

    9

    12

    29-34

    36

    13

    СКА

    29

    9

    8

    12

    39-51

    35

    14

    Дагдизель

    30

    10

    4

    16

    39-59

    34

    15

    Кавказ-трансгаз-2005

    29

    9

    1

    19

    24-48

    28

    16

    Ангушт

    30

    7

    7

    16

    33-51

    28

    17

    Ротор

    29

    5

    6

    18

    23-57

    21

    18

    Таганрог

    30

    3

    6

    21

    24-67

    15

    Бомбардиры: 21 – Жданов (Волгоград), 19 – Дубровин (Жемчужина-Сочи), Зебелян (Жемчужина-Сочи), 18 – Веркашанский (Торпедо).