Продолжить без JavaScript
Футбол11:32, 12 октября 2009

Болельщики. Двенадцатый игрок упал без сил!

ЧМ-2010 Россия – Германия Я, ТЫ, ОН, ОНА… На Сахалине в это утро еще не ложились, в Калининграде в тот вечер уже не собирались спать. В Москве, Магадане, Перми, Самаре… – так же. Страна сначала болела, потом отбаливала. И с «ССФ» сразу после матча делил

ЧМ-2010
Россия – Германия

Я, ТЫ, ОН, ОНА… На Сахалине в это утро еще не ложились, в Калининграде в тот вечер уже не собирались спать. В Москве, Магадане, Перми, Самаре… – так же. Страна сначала болела, потом отбаливала. И с «ССФ» сразу после матча делилась эмоциями.

Калининград

Михаил Новиков, капитан парусника «Крузенштерн»:
– Расстроился ужасно! Мы были техничнее и динамичнее, а немцы профессиональнее. Потому и выиграли.

Ростов-на-Дону

Александр Павленко, полузащитник «Ростова»:
– Проигран бой, но не сражение. Уверен, что попадем на чемпионат мира через стыки!
 

Санкт-Петербург

Владимир Бортко, кинорежиссер:
– Играли лишь Аршавин да Быстров. О нашей защите и говорить не хочу. Жутко расстроен.
 

Москва

Ирина Роднина, трехкратный Олимпийский чемпион:
– Очень обидно, что не смогли добыть победу сейчас. Но я уверена – наша сборная все равно поедет в ЮАР!
 

Казань

Рустем хазрат Зиннуров, имам-хатыйб мечети «Кул Шариф»:
– Парни, ничего страшного не произошло! Помните, что вся Россия вас поддерживает, не опускайте рук!
 

Чита

Александр Перфильев, егерь заказника «Бординский»:
– Хотелось рвануть на поле, но не мог даже оторваться в туалет. Но все у нас впереди!
 

Самара

Алексей Анюков, старший брат Александра Анюкова:
– Болел за Сашку, но немного не повезло. Уверен, Сашка еще забьет и вместе с ним поедем в ЮАР. Он там еще не рыбачил.
 

Пермь

Алексей Померко, полузащитник «Амкара»:
– Должны были выигрывать, но все закономерно.
 

Омск

Антон Курьянов, нападающий ХК «Авангард»:
– Германия показала класс. Они выжали максимум. У России сегодня это не получилось. Тем не менее, считаю, что у наших есть шансы.
 

Иркутск

Дмитрий Абрамович, начальник управления по молодежной политике и спорту:
– Надеялись на выигрыш до конца. Но нам до него было далеко. Моментов было много, но увы...
 

Кемерово

Владимир Янко, главный тренер ХК «Кузбасс»:
– Во втором тайме увидел перспективу нашей сборной в стыковых матчах. В полную силу сыграл только Быстров. России побольше уверенности!
 

Южно-Сахалинск

Георгий Будников, рыбак:
– Первый тайм на букву «г», второй – надежда! Купил флаг, буду болеть в стыках.
 

Магадан

Константин Сычев, учитель физкультуры:
– Вот влетели! Столько шансов было. Забивай – не хочу. Немцы – молодцы, свой шанс использовали! Но наши могли выиграть – не фиг делать.
 

Владивосток

Вадим Филатов, главный тренер БК «Спартак-Приморье»:
– Ни в чем не уступили немцам. Благодаря Гусу мы гордимся сборной, даже когда она проигрывает. Успеха в стыках!
 
Читать также: