Второй дивизион - Советский спорт

Матч-центр

  • ВХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 15:00
    Рубин
    ЦСК ВВС
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 17:00
    Англия
    Хорватия
    0
    0
  • Футбол19 октября 2009 12:04

    Второй дивизион

    ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ФУТБОЛУ Юг 34-й тур. 15 октября

    ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ФУТБОЛУ

    Юг

    34-й тур. 15 октября

    Жемчужина-Сочи – Астрахань – 4:2 (2:1)

    Голы: Морозов, 26 (0:1), Дубровин, 29 (1:1 с пенальти), Дубровин, 34 (2:1), Осипов, 51 (3:1), Морозов, 87 (3:2), Волков, 90 (4:2).

    Машук-КМВ – Дагдизель – 2:2 (1:2)

    Голы: Шубладзе, 6 (1:0), Шаванов, 32 (1:1), Ибрагимов Рустам, 34 (1:2), Балов, 51 (2:2).

    Удаление: Измаилов (49, Дагдизель).

    Кавказтрансгаз-2005 – Автодор – 0:0
    Торпедо – Ангушт – 2:0 (1:0)

    Голы: Веркашанский, 39 (1:0 с пенальти), Балабанов, 75 (2:0).

    Удаление: Шаков (39, Ангушт).

    СКА – Батайск-2007 – 1:4 (0:2)

    Голы: Романенко, 16 (0:1), Гринюк, 38 (0:2), Гринюк, 48 (0:3), Бирюков, 55 (1:3), Говорухин, 86 (1:4).

    Ставрополье-2009 – Дружба – 1:3 (0:1)

    Голы: Приганюк, 27 (0:1), Приганюк, 57 (0:2), Панченко, 61 (1:2), Приганюк, 62 (1:3).

    Краснодар-2000 – Волгоград – 1:2 (0:0)

    Голы: Боев, 49 (1:0), Герасимов, 71 (1:1), Дуров, 85 (1:2).

    Нереализованный пенальти: Удод (70, Краснодар-2000).

    Удаление: Кокоскерия (70, Краснодар-2000).

    Ротор – Ставрополь – 0:3 (-:+)

    Восток

    29-й тур. 17 октября

    Сахалин – Смена – 1:1 (0:0)

    Голы: Некрасов, 64 (0:1), Алексеевцев, 87 (1:1).

    Океан – Амур – 3:0 (+:-)
    Иртыш – Металлург – 1:0 (0:0)

    Гол: Багаев Антон, 62 (1:0).

    Динамо – Сибиряк – 4:0 (1:0)

    Голы: Галиуллин, 37 (1:0), Погребан, 75 (2:0 с пенальти), Мягков, 76 (3:0), Завьялов, 90 (4:0).

    Урал-Поволжье

    30-й тур. 14–15 октября

    Лада – Сокол-Саратов – 1:1 (0:0)

    Голы: Кильдишев, 57 (0:1), Чуравцев, 69 (1:1).

    Газовик – Челябинск – 1:0 (0:0)

    Гол: Соколов Сергей, 69 (1:0).

    Тольятти – Тюмень – 1:1 (1:1)

    Голы: Кошелев, 10 (0:1 с пенальти), Данилов, 21 (1:1).

    Удаление: Симонов (54, Тюмень)

    Горняк – Динамо – 5:1 (2:1)

    Голы: Жуков, 29 (1:0), Завьялов, 31 (2:0 с пенальти), Смирнов, 40 (2:1), Бородин Илья, 49 (3:1), Бородин Илья, 61 (4:1), Бородин Илья, 79 (5:1).

    Башинформсвязь-Динамо – Химик – 2:0 (0:0)

    Голы: Корчагин, 73 (1:0 с пенальти), Ткачев, 88 (2:0).

    Удаление: Андрейчиков (70, Химик).

    СОЮЗ-Газпром – Рубин-2 – 1:0 (1:0)

    Гол: Дьячков, 19 (1:0).

    Удаление: Гулиев (85, Рубин-2).

    Нефтехимик – Академия – 4:3 (1:1)

    Голы: Будылин, 6 (1:0), Магадиев, 25 (1:1), Немцов, 47 (1:2), Будылин, 48 (2:2 с пенальти), Исрафилов, 56 (3:2), Теленков, 57 (4:2), Иванников, 71 (4:3).

    Запад

    36-й тур. 12 октября

    Динамо СПб – Волочанин-Ратмир – 3:1 (3:0)

    Голы: Процеров, 3 (1:0), Гонежуков, 34 (2:0), Процеров, 37 (3:0), Имреков Виктор, 75 (3:1 с пенальти).

    Север – Смена-Зенит – 2:1 (1:1)

    Голы: Бабенков, 30 (0:1), Петухов, 38 (1:1), Класс, 71 (2:1 с пенальти).

    Истра – Волга – 1:1 (1:0)

    Голы: Мурыгин, 42 (1:0), Рейзвих, 90 (1:1).

    Удаление: Тобратов (78, Истра).

    Нара-ШБФР – Зеленоград – 4:4 (1:3)

    Голы: Калинин, 1 (0:1 с пенальти), Хитрун, 8 (0:2), Вековищев, 27 (0:3), Климанов, 29 (1:3), Баранов, 47 (1:4), Капуста, 49 (2:4), Капуста, 63 (3:4), Подымов, 64 (4:4).

    Удаление: Захаров (71, Нара-ШБФР).

    Дмитров – Спартак Щл – 3:0 (+:-)
    Торпедо-ЗИЛ – Торпедо – 0:1 (0:1)

    Гол: Боллоев, 7 (0:1).

    Псков-747 – Спартак Кс – 3:2 (1:1)

    Голы: Прошин, 9 (0:1), Ягодкин, 15 (1:1), Малков, 54 (1:2), Идрисов, 56 (2:2), Шишаев, 87 (3:2).

    Спортакадемклуб – Текстильщик – 2:3 (1:1)

    Голы: Зеленовский, 16 (0:1), Колокольчиков, 24 (1:1), Попов, 62 (1:2), Чернухин, 72 (2:2), Тихонов, 79 (2:3).

    Локомотив-2 – Динамо – 2:2 (1:1)

    Голы: Кошелев, 6 (1:0), Опанасюк, 11 (1:1), Лихачев, 58 (1:2), Габулов, 90 (2:2).

    Центр

    33-й тур. 15 октября

    Спартак – Сатурн-2 – 2:0 (1:0)

    Голы: Фролов, 20 (1:0), Пчелинцев, 87 (2:0 с пенальти).

    Рязань – Знамя Труда – 7:1 (5:1)

    Голы: Ахба, 19 (1:0), Гаврилов, 26 (2:0), Рыньгач, 31 (2:1), Ахба, 34 (3:1), Ахба, 35 (4:1), Гаврилов, 39 (5:1), Зайцев, 64 (6:1), Зайцев, 76 (7:1).

    Нереализованный пенальти: Букаткин (67, Знамя Труда).

    Звезда – ФСА – 3:2 (3:0)

    Голы: Бурмистров, 6 (1:0), Горячкин Дмитрий, 22 (2:0), Бурмистров, 32 (3:0 с пенальти), Бредихин, 82 (3:1 с пенальти), Макаров, 90 (3:2).

    Авангард Пд – Зодиак-Оскол – 3:0 (2:0)

    Голы: Киреев, 26 (1:0), Игумнов, 37 (2:0 автогол), Дуюн, 90 (3:0).

    Факел-Воронеж – Русичи – 0:3 (-:+)
    Локомотив – Елец – 3:0 (+:-)
    Губкин – Динамо – 2:2 (1:1)

    Голы: Волков, 18 (0:1), Фаустов, 25 (1:1), Калашник, 81 (1:2), Федотов, 86 (2:2).

    Авангард Кр – Днепр – 4:1 (2:0)

    Голы: Михайлов, 10 (1:0), Бороздин, 16 (2:0), Синяев, 63 (3:0), Нафаш, 68 (4:0), Тамаев, 90 (4:1).

    34-й тур. 18 октября

    Рязань – Сатурн-2 – 1:2 (0:0)

    Голы: Ларионов, 56 (0:1), Ларионов, 65 (0:2), Гаврилов, 81 (1:2).

    Спартак – Знамя Труда – 1:1 (1:1)

    Голы: Осипов, 28 (0:1), Сурин, 33 (1:1).

    Авангард Пд – ФСА – 2:0 (1:0)

    Голы: Свистунов, 18 (1:0), Винтов, 63 (2:0).

    Звезда – Зодиак-Оскол – 0:1 (0:0)

    Гол: Головин, 60 (0:1).

    Удаление: Ефимов (90, Звезда).

    Локомотив – Русичи – 2:0 (1:0)

    Голы: Якушев, 8 (1:0), Столповский, 67 (2:0 с пенальти).

    Удаление: Рыжов (47, Русичи).

    Авангард Кр – Динамо – 0:1 (0:0)

    Гол: Тюфяков, 72 (0:1 с пенальти).

    Удаление: Сафаров (90, Авангард Кр).

    Губкин – Днепр – 2:1 (1:1)

    Голы: Сойников, 6 (0:1), Федотов, 13 (1:1), Шаповалов, 57 (2:1).