Клуб 3-го дивизиона разгромил «Реал»

Мадридский «Реал» опозорился в Кубке Испании, пропустив четыре безответных мяча от команды третьего дивизиона. «Нет никакого объяснения тому, что произошло. Игроки усердно тренировались всю неделю. Мне очень стыдно», – заявил после матча главный тренер «
news

СОБЫТИЕ ДНЯ. ФУТБОЛ
ЕВРОПЕЙСКИЕ НАЦИОНАЛЬНЫЕ КУБКИ

КУБОК ГЕРМАНИИ. 1/32 ФИНАЛА

Гройтер Фюрт (Д2) – Штутгарт – 1:0 (1:0).

Гол: Неринг, 32.

Штутгарт: Леманн, Осорио (Хильберт, 71), Таски, Дельпьер, Бока, Кузманович (Глеб, 59), Трэш, Элсон, Хитцльшпергер, Погребняк (Шибер, 59), Марика.

«Штутгарт» потерпел пятое поражение подряд. Судьба главного тренера Маркуса Баббеля висит на волоске. Возможно, он уже не будет руководить командой в субботней игре бундеслиги с «Баварией». Немецкие СМИ сватают на его место бывшего наставника сборной Германии и «Баварии» Юргена Клинсманна.

Павел Погребняк вышел в стартовом составе «Штутгарта» и не использовал единственный шанс отличиться. На 59-й минуте россиянин был заменен.

КУБОК ИСПАНИИ. 1/16 ФИНАЛА. ПЕРВЫЙ МАТЧ

Алькоркон (Д3) – Реал – 4:0 (3:0).

Голы: Борха, 16 – 1:0, Арбелоа, 22 – в свои ворота – 2:0, Эрнесто, 40 – 3:0, Борха, 52 – 4:0.

Реал: Дудек, Арбелоа, Альбиоль, Метцельдер, Дренте, М. Диарра, Гути (Гаго, 46), ван дер Варт, Гранеро (Марсело, 63), Рауль (ван Нистелрой, 72), Бензема.

Мадридский «Реал» опозорился в Кубке Испании, пропустив четыре безответных мяча от команды третьего дивизиона. «Нет никакого объяснения тому, что произошло. Игроки усердно тренировались всю неделю. Мне очень стыдно», – заявил после матча главный тренер «Реала» Мануэль Пеллегрини.

«Реал» терпит уже третье поражение в пяти последних матчах. Испанская газета «Marca» вышла сегодня с фотографией Пеллегрини и заголовком на обложке «Уходи сейчас!». По сведениям испанских СМИ, судьба чилийского наставника решится в ближайших матчах: в субботу мадридцы играют с «Хетафе», во вторник – в гостях с «Миланом» в Лиге чемпионов, а в следующие выходные – с «Атлетико» в мадридском дерби. Ответный матч с «Алькорконом» – 11 ноября.

Новости. Футбол