Черенков получил пенсию. И обратился к «Спартаку»

Ветерану «Спартака» Федору Черенкову, который отпраздновал в этом году 50-летие, будут выплачивать дополнительную повышенную пенсию. С такой инициативой в благотворительный фонд поддержки ветеранов и молодежи «Спартака» обратился один из бизнесменов, соо
news

ФУТБОЛ
НОВОСТИ

Ветерану «Спартака» Федору Черенкову, который отпраздновал в этом году 50-летие, будут выплачивать дополнительную повышенную пенсию. С такой инициативой в благотворительный фонд поддержки ветеранов и молодежи «Спартака» обратился один из бизнесменов, сообщает корреспондент «Советского спорта» Артем ЛОКАЛОВ.

— Очень благодарен за все. В свою очередь готов помочь этими деньгами и ребятам по ветеранской команде «Спартака». Знаете, бывает же так, что деньги срочно нужны, — говорит Черенков.

— Что думаете о чемпионских перспективах «Спартака»?

— Хоть «Рубин» на очко опережает «Спартак», шансы 50 на 50. Думаю, кто первым потеряет очки, тот потеряет и шансы на чемпионство.

— Хотите что-то сказать ребятам перед концовкой чемпионата?

— Ребята, сделайте это. Добейтесь круглой цифры – пусть «Спартак» в десятый раз станет чемпионом России. Хочется, чтобы команда именно в таком составе стала первой и вернулась в еврокубки.

Новости. Футбол