Второй дивизион - Советский спорт

Матч-центр

  • Бней-Сахнин
    Ашдод
    4
    3
  • 15-й тур
    2-й тайм
    Газ Метан
    Волунтари
    2
    0
  • Бохум
    Дармштадт 98
    0
    0
  • 14-й тур
    перерыв
    Брест
    Нанси
    0
    1
  • 1-й раунд
    перерыв
    Хэмптон энд Ричмонд Боро
    Олдхэм Атлетик
    1
    0
  • 12-й тур
    1-й тайм
    Тигре
    Аргентинос Хуниорс
    0
    1
  • 13-й тур
    1-й тайм
    Химнастик
    Сарагоса
    1
    1
  • УД Оливейренсе
    Варзим
    1
    0
  • 33-й тур
    начало в 01:00
    Сантос
    Шапекоэнсе
    0
    0
  • Футбол02 ноября 2009 11:55

    Второй дивизион

    Центр 36-й тур. 28 октября

    Центр

    36-й тур. 28 октября

    Авангард Кр – Губкин – 3:0 (0:0)

    Голы: Тимачев, 53 (1:0), Пиюк, 58 (2:0), Синяев, 64 (3:0).

    Днепр – Факел-Воронеж – 3:0 (+:-)
    Динамо – Локомотив – 1:0 (0:0)

    Гол: Усиков, 90 (1:0).

    Удаление: Столповский (64, Локомотив).

    Елец – Звезда – 0:3 (-:+)
    Русичи – Авангард Пд – 1:0 (0:0)

    Гол: Сиваев, 72 (1:0).

    Зодиак-Оскол – Спартак – 4:1 (4:0)

    Голы: Дубовик, 12 (1:0), Кудрин, 16 (2:0 с пенальти), Белобаев, 28 (3:0), Крестененко, 33 (4:0), Подольский, 54 (4:1).

    ФСА – Рязань – 1:1 (0:1)

    Голы: Гаврилов, 25 (0:1), Бредихин, 90 (1:1).

    Сатурн-2 – Ника – 3:1 (3:1)

    Голы: Черемисов, 8 (1:0), Черемисов, 26 (2:0), Черемисов, 38 (3:0), Коханов, 42 (3:1).

    ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

    И
    В
    Н
    П
    М
    О

    1

    Авангард Кр

    32

    24

    1

    7

    68-23

    73

    2

    Динамо

    32

    20

    9

    3

    57-22

    69

    3

    Авангард Пд

    32

    21

    4

    7

    50-17

    67

    4

    Губкин

    32

    18

    4

    10

    51-29

    58

    5

    Зодиак-Оскол

    32

    17

    5

    10

    51-41

    56

    6

    Локомотив

    32

    16

    8

    8

    43-21

    56

    7

    Русичи

    32

    15

    6

    11

    48-36

    51

    8

    Рязань

    32

    13

    6

    13

    39-34

    45

    9

    Спартак

    32

    12

    8

    12

    41-45

    44

    10

    Звезда

    32

    12

    5

    15

    45-47

    41

    11

    ФСА

    32

    11

    6

    15

    44-48

    39

    12

    Сатурн-2

    32

    10

    8

    14

    35-38

    38

    13

    Днепр

    32

    9

    10

    13

    31-33

    37

    14

    Знамя Труда

    32

    9

    6

    17

    38-50

    33

    15

    Факел-Воронеж

    31

    9

    4

    18

    26-55

    31

    16

    Ника

    32

    4

    5

    23

    20-86

    17

    17

    Елец

    31

    2

    3

    26

    8-70

    9

    Бомбардиры: 17 – Тюфяков (Динамо), 16 – Фаустов (Губкин), 13 – Гаврилов (Рязань), 12 – Макаров (ФСА).

    Юг

    36-й тур. 27 октября

    Ротор – Астрахань – 0:3 (-:+)
    Жемчужина-Сочи – Автодор – 6:1 (3:0)

    Голы: Рухаиа, 20 (1:0), Дубровин, 37 (2:0), Осипов, 39 (3:0), Фиев Николай, 46 (4:0), Белоусов, 78 (5:0), Белоусов, 87 (6:0 с пенальти), Хубулов, 90 (6:1).

    Нереализованный пенальти: Дубровин (19, Жемчужина-Сочи).

    Машук-КМВ – Ангушт – 5:0 (2:0)

    Голы: Зангареев, 33 (1:0), Джатиев, 45 (2:0), Кунижев Анзор, 71 (3:0), Гаев, 76 (4:0), Степанов, 89 (5:0).

    Удаление: Накастхоев (32, Ангушт)

    Кавказтрансгаз-2005 – Батайск-2007 – 1:2 (0:2)

    Голы: Гузь, 31 (0:1), Говорухин, 41 (0:2 с пенальти), Студзинский, 58 (1:2).

    Нереализованный пенальти: Красников (45, Кавказтрансгаз-2005).

    Удаление: Конов Асланбек (82, Кавказтрансгаз-2005).

    Торпедо – Таганрог – 2:0 (0:0)

    Голы: Мырза, 48 (1:0 автогол), Саргсян, 70 (2:0).

    СКА – Дружба – 4:1 (2:0)

    Голы: Бирюков, 24 (1:0), Бузняков, 30 (2:0), Лебединцев, 56 (3:0), Кузнецов, 58 (4:0), Скляднев, 90 (4:1 автогол).

    Ставрополье-2009 – Краснодар-2000 – 1:1 (1:1)

    Голы: Панченко, 10 (1:0), Мамедов Эльдар, 45 (1:1).

    Энергия – Ставрополь – 3:0 (0:0)

    Голы: Кудряшов, 73 (1:0), Поляков, 79 (2:0), Иванов, 90 (3:0).

    Нереализованный пенальти: Ионов Максим (63, Энергия).

    И
    В
    Н
    П
    М
    О

    1

    Жемчужина-Сочи

    32

    28

    2

    2

    87-20

    86

    2

    Ставрополь

    32

    22

    5

    5

    66-34

    71

    3

    Волгоград

    32

    19

    7

    6

    61-26

    64

    4

    Торпедо

    32

    19

    5

    8

    53-30

    62

    5

    Автодор

    33

    14

    12

    7

    44-38

    54

    6

    Машук-КМВ

    32

    13

    8

    11

    42-39

    47

    7

    Батайск-2007

    32

    12

    9

    11

    43-35

    45

    8

    Энергия

    32

    11

    11

    10

    37-30

    44

    9

    Краснодар-2000

    33

    11

    11

    11

    37-40

    44

    10

    СКА

    32

    11

    8

    13

    45-56

    41

    11

    Дружба

    32

    12

    4

    16

    45-47

    40

    12

    Астрахань

    32

    10

    9

    13

    34-38

    39

    13

    Ставрополье-2009

    33

    9

    11

    13

    43-44

    38

    14

    Дагдизель

    32

    10

    5

    17

    41-62

    35

    15

    Кавказтрансгаз-2005

    32

    10

    2

    20

    27-51

    32

    16

    Ангушт

    33

    7

    7

    19

    34-60

    28

    17

    Ротор

    32

    5

    6

    21

    23-66

    21

    18

    Таганрог

    32

    3

    6

    23

    24-70

    15

    Бомбардиры: 22 – Дубровин (Жемчужина-Сочи), Жданов (Волгоград), 19 – Веркашанский (Торпедо), Зебелян (Жемчужина-Сочи).

    Запад

    19-й тур. 28 октября

    Волга – Шексна – 2:0 (0:0)

    Голы: Узойкин, 69 (1:0 с пенальти), Наливкин, 81 (2:0).

    39-й тур. 28 октября

    Динамо Вг – Зеленоград – 3:0 (1:0)

    Голы: Сапожников, 26 (1:0), Коловоротный, 71 (2:0), Юрцев, 87 (3:0).

    Локомотив-2 – Волочанин-Ратмир – 2:3 (0:1). Голы: Лоханов, 6 (0:1), Джалилов, 47 (1:1), Лоханов, 50 (1:2), Яворский, 56 (2:2), Лоханов, 61 (2:3).

    Удаление: Смирнов Михаил (25, Волочанин-Ратмир).

    Нара-ШБФР – Спартак Щл – 3:0 (+:-)
    Истра – Торпедо – 1:0 (1:0)

    Гол: Мурыгин, 7 (1:0).

    Удаление: Зимарев (51, Торпедо)

    Север – Спартак Кс – 1:3 (1:1)

    Голы: Малков, 7 (0:1), Захаров, 26 (1:1), Паклянов, 50 (1:2), Гнедов, 70 (1:3).

    Динамо СПб – Текстильщик – 3:4 (0:4). Голы: Андреев, 17 (0:1), Данилов, 38 (0:2 с пенальти), Данилов, 40 (0:3), Новиков, 45 (0:4), Канавченко, 55 (1:4), Курнаев, 89 (2:4), Гонежуков, 90 (3:4).

    Спортакадемклуб – Дмитров – 0:1 (0:1)

    Гол: Спирин, 43 (0:1).

    Торпедо-ЗИЛ – Псков-747 – 0:2 (0:2)

    Голы: Степанов, 19 (0:1), Шишаев, 24 (0:2).

    40-й тур. 31 октября

    Шексна – Зеленоград – 0:2 (0:1)

    Голы: Вековищев, 30 (0:1), Кабанов, 84 (0:2).

    Удаление: Ершов (77, Шексна).

    Динамо Вг – Волга – 2:2 (2:1)

    Голы: Юрцев, 23 (1:0), Дрягин, 41 (1:1), Чижиков, 45 (2:1), Узойкин, 53 (2:2 с пенальти).

    Удаление: Лихачев (61, Динамо Вг).

    Локомотив-2 – Смена-Зенит – 0:2 (0:1)

    Голы: Никулин, 17 (0:1), Миронов, 82 (0:2).

    Нереализованный пенальти: Пятников (63, Смена-Зенит).

    Истра – Спартак Щл – 3:0 (+.-:)
    Нара-ШБФР – Торпедо – 1:3 (0:1)

    Голы: Вязьмикин, 38 (0:1), Вязьмикин, 48 (0:2), Смирнов, 65 (0:3), Подымов, 78 (1:3).

    Динамо СПб – Спартак Кс – 1:0 (0:0)

    Гол: Подпружников, 61 (1:0).

    Север – Текстильщик – 3:2 (2:0)

    Голы: Худогов, 4 (1:0), Петухов, 31 (2:0), Данилов, 66 (2:1), Андреев, 78 (2:2), Класс, 87 (3:2 с пенальти).

    Дмитров – Псков-747 – 2:2 (1:0)

    Голы: Розыев, 6 (1:0), Степанов, 59 (1:1 с пенальти), Шишаев, 85 (1:2), Спирин, 90 (2:2).

    Торпедо-ЗИЛ – Спортакадемклуб – 1:1 (0:0)

    Голы: Чернышев Роман, 71 (0:1), Безлихотнов, 88 (1:1).

    ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

    И
    В
    Н
    П
    М
    О

    1

    Динамо СПб

    36

    24

    7

    5

    63-28

    79

    2

    Торпедо

    36

    22

    7

    7

    59-25

    73

    3

    Спартак Кс

    36

    19

    10

    7

    47-27

    67

    4

    Истра

    36

    18

    8

    10

    56-42

    62

    5

    Локомотив-2

    36

    16

    10

    10

    62-38

    58

    6

    Север

    36

    16

    8

    12

    57-56

    56

    7

    Волга

    36

    15

    10

    11

    47-45

    55

    8

    Динамо Вг

    36

    14

    11

    11

    52-40

    53

    9

    Волочанин- Ратмир

    36

    12

    16

    8

    52-38

    52

    10

    Дмитров

    36

    14

    8

    14

    40-36

    50

    11

    Зеленоград

    36

    13

    9

    14

    44-43

    48

    12

    Псков-747

    36

    12

    12

    12

    51-49

    48

    13

    Шексна

    36

    11

    13

    12

    44-45

    46

    14

    Торпедо-ЗИЛ

    36

    11

    9

    16

    35-43

    42

    15

    Нара-ШБФР

    36

    10

    12

    14

    47-55

    42

    16

    Смена-Зенит

    36

    10

    9

    17

    36-52

    39

    17

    Текстильщик

    36

    8

    10

    18

    43-65

    34

    18

    Спортак- адемклуб

    36

    7

    9

    20

    43-67

    30

    19

    Спартак Щл

    36

    0

    2

    34

    9-93

    2

    Бомбардиры: 17 – Опанасюк (Динамо Вг), 16 – Гонежуков (Динамо СПб), Класс (Север).

    Восток

    ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

    И
    В
    Н
    П
    М
    О

    1

    Иртыш

    27

    17

    6

    4

    49-20

    57

    2

    Динамо

    27

    16

    4

    7

    41-28

    52

    3

    Металлург

    27

    15

    5

    7

    51-27

    50

    4

    Металлург- Кузбасс

    27

    14

    8

    5

    52-32

    50

    5

    Сибиряк

    27

    12

    3

    12

    36-48

    39

    6

    Смена

    27

    9

    10

    8

    35-30

    37

    7

    Сахалин

    27

    8

    8

    11

    29-28

    32

    8

    Кузбасс

    27

    8

    8

    11

    32-36

    32

    9

    Океан

    27

    3

    4

    20

    21-53

    13

    10

    Амур

    27

    2

    6

    19

    23-67

    12

    Бомбардиры: 15 – Егунов (Металлург-Кузбасс), 14 – Ярославцев (Металлург-Кузбасс), 11 – Багаев Антон (Иртыш), 10 – Алексеевцев (Сахалин), Гончаров (Металлург), Турутин (Сибиряк).

    Урал-Поволжье

    ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

    И
    В
    Н
    П
    М
    О

    1

    Мордовия

    30

    24

    5

    1

    68-13

    77

    2

    Горняк

    30

    17

    6

    7

    42-25

    57

    3

    СОЮЗ-Газпром

    30

    17

    4

    9

    42-25

    55

    4

    Волга

    30

    15

    10

    5

    45-27

    55

    5

    Челябинск

    30

    15

    8

    7

    49-18

    53

    6

    Тюмень

    30

    15

    8

    7

    54-32

    53

    7

    Газовик

    30

    14

    3

    13

    43-29

    45

    8

    Лада

    30

    12

    8

    10

    36-35

    44

    9

    Башинформсвязь- Динамо

    30

    12

    7

    11

    40-40

    43

    10

    Химик

    30

    13

    3

    14

    32-44

    42

    11

    Сокол-Саратов

    30

    10

    7

    13

    30-41

    37

    12

    Тольятти

    30

    8

    8

    14

    32-43

    32

    13

    Динамо

    30

    6

    5

    19

    28-50

    23

    14

    Нефтехимик

    30

    5

    6

    19

    32-72

    21

    15

    Рубин-2

    30

    3

    8

    19

    20-53

    17

    16

    Академия

    30

    4

    4

    22

    25-71

    16

    Бомбардиры: 19 – Мухаметшин Руслан (Мордовия), 14 – Лужников (Тюмень), Сысуев (Мордовия), 13 – Шогенов (Газовик).

    Примечание. Победители зон вышли в первый дивизион (выделены полужирным шрифтом).