Центр

36-й тур. 28 октября

Авангард Кр – Губкин – 3:0 (0:0)

Голы: Тимачев, 53 (1:0), Пиюк, 58 (2:0), Синяев, 64 (3:0).

Днепр – Факел-Воронеж – 3:0 (+:-)
Динамо – Локомотив – 1:0 (0:0)

Гол: Усиков, 90 (1:0).

Удаление: Столповский (64, Локомотив).

Елец – Звезда – 0:3 (-:+)
Русичи – Авангард Пд – 1:0 (0:0)

Гол: Сиваев, 72 (1:0).

Зодиак-Оскол – Спартак – 4:1 (4:0)

Голы: Дубовик, 12 (1:0), Кудрин, 16 (2:0 с пенальти), Белобаев, 28 (3:0), Крестененко, 33 (4:0), Подольский, 54 (4:1).

ФСА – Рязань – 1:1 (0:1)

Голы: Гаврилов, 25 (0:1), Бредихин, 90 (1:1).

Сатурн-2 – Ника – 3:1 (3:1)

Голы: Черемисов, 8 (1:0), Черемисов, 26 (2:0), Черемисов, 38 (3:0), Коханов, 42 (3:1).

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

 
И
В
Н
П
М
О

1

Авангард Кр

32

24

1

7

68-23

73

2

Динамо

32

20

9

3

57-22

69

3

Авангард Пд

32

21

4

7

50-17

67

4

Губкин

32

18

4

10

51-29

58

5

Зодиак-Оскол

32

17

5

10

51-41

56

6

Локомотив

32

16

8

8

43-21

56

7

Русичи

32

15

6

11

48-36

51

8

Рязань

32

13

6

13

39-34

45

9

Спартак

32

12

8

12

41-45

44

10

Звезда

32

12

5

15

45-47

41

11

ФСА

32

11

6

15

44-48

39

12

Сатурн-2

32

10

8

14

35-38

38

13

Днепр

32

9

10

13

31-33

37

14

Знамя Труда

32

9

6

17

38-50

33

15

Факел-Воронеж

31

9

4

18

26-55

31

16

Ника

32

4

5

23

20-86

17

17

Елец

31

2

3

26

8-70

9

Бомбардиры: 17 – Тюфяков (Динамо), 16 – Фаустов (Губкин), 13 – Гаврилов (Рязань), 12 – Макаров (ФСА).

Юг

36-й тур. 27 октября

Ротор – Астрахань – 0:3 (-:+)
Жемчужина-Сочи – Автодор – 6:1 (3:0)

Голы: Рухаиа, 20 (1:0), Дубровин, 37 (2:0), Осипов, 39 (3:0), Фиев Николай, 46 (4:0), Белоусов, 78 (5:0), Белоусов, 87 (6:0 с пенальти), Хубулов, 90 (6:1).

Нереализованный пенальти: Дубровин (19, Жемчужина-Сочи).

Машук-КМВ – Ангушт – 5:0 (2:0)

Голы: Зангареев, 33 (1:0), Джатиев, 45 (2:0), Кунижев Анзор, 71 (3:0), Гаев, 76 (4:0), Степанов, 89 (5:0).

Удаление: Накастхоев (32, Ангушт)

Кавказтрансгаз-2005 – Батайск-2007 – 1:2 (0:2)

Голы: Гузь, 31 (0:1), Говорухин, 41 (0:2 с пенальти), Студзинский, 58 (1:2).

Нереализованный пенальти: Красников (45, Кавказтрансгаз-2005).

Удаление: Конов Асланбек (82, Кавказтрансгаз-2005).

Торпедо – Таганрог – 2:0 (0:0)

Голы: Мырза, 48 (1:0 автогол), Саргсян, 70 (2:0).

СКА – Дружба – 4:1 (2:0)

Голы: Бирюков, 24 (1:0), Бузняков, 30 (2:0), Лебединцев, 56 (3:0), Кузнецов, 58 (4:0), Скляднев, 90 (4:1 автогол).

Ставрополье-2009 – Краснодар-2000 – 1:1 (1:1)

Голы: Панченко, 10 (1:0), Мамедов Эльдар, 45 (1:1).

Энергия – Ставрополь – 3:0 (0:0)

Голы: Кудряшов, 73 (1:0), Поляков, 79 (2:0), Иванов, 90 (3:0).

Нереализованный пенальти: Ионов Максим (63, Энергия).

 
 
И
В
Н
П
М
О

1

Жемчужина-Сочи

32

28

2

2

87-20

86

2

Ставрополь

32

22

5

5

66-34

71

3

Волгоград

32

19

7

6

61-26

64

4

Торпедо

32

19

5

8

53-30

62

5

Автодор

33

14

12

7

44-38

54

6

Машук-КМВ

32

13

8

11

42-39

47

7

Батайск-2007

32

12

9

11

43-35

45

8

Энергия

32

11

11

10

37-30

44

9

Краснодар-2000

33

11

11

11

37-40

44

10

СКА

32

11

8

13

45-56

41

11

Дружба

32

12

4

16

45-47

40

12

Астрахань

32

10

9

13

34-38

39

13

Ставрополье-2009

33

9

11

13

43-44

38

14

Дагдизель

32

10

5

17

41-62

35

15

Кавказтрансгаз-2005

32

10

2

20

27-51

32

16

Ангушт

33

7

7

19

34-60

28

17

Ротор

32

5

6

21

23-66

21

18

Таганрог

32

3

6

23

24-70

15

Бомбардиры: 22 – Дубровин (Жемчужина-Сочи), Жданов (Волгоград), 19 – Веркашанский (Торпедо), Зебелян (Жемчужина-Сочи).

Запад

19-й тур. 28 октября

Волга – Шексна – 2:0 (0:0)

Голы: Узойкин, 69 (1:0 с пенальти), Наливкин, 81 (2:0).

39-й тур. 28 октября

Динамо Вг – Зеленоград – 3:0 (1:0)

Голы: Сапожников, 26 (1:0), Коловоротный, 71 (2:0), Юрцев, 87 (3:0).

Локомотив-2 – Волочанин-Ратмир – 2:3 (0:1). Голы: Лоханов, 6 (0:1), Джалилов, 47 (1:1), Лоханов, 50 (1:2), Яворский, 56 (2:2), Лоханов, 61 (2:3).

Удаление: Смирнов Михаил (25, Волочанин-Ратмир).

Нара-ШБФР – Спартак Щл – 3:0 (+:-)
Истра – Торпедо – 1:0 (1:0)

Гол: Мурыгин, 7 (1:0).

Удаление: Зимарев (51, Торпедо)

Север – Спартак Кс – 1:3 (1:1)

Голы: Малков, 7 (0:1), Захаров, 26 (1:1), Паклянов, 50 (1:2), Гнедов, 70 (1:3).

Динамо СПб – Текстильщик – 3:4 (0:4). Голы: Андреев, 17 (0:1), Данилов, 38 (0:2 с пенальти), Данилов, 40 (0:3), Новиков, 45 (0:4), Канавченко, 55 (1:4), Курнаев, 89 (2:4), Гонежуков, 90 (3:4).

Спортакадемклуб – Дмитров – 0:1 (0:1)

Гол: Спирин, 43 (0:1).

Торпедо-ЗИЛ – Псков-747 – 0:2 (0:2)

Голы: Степанов, 19 (0:1), Шишаев, 24 (0:2).

40-й тур. 31 октября

Шексна – Зеленоград – 0:2 (0:1)

Голы: Вековищев, 30 (0:1), Кабанов, 84 (0:2).

Удаление: Ершов (77, Шексна).

Динамо Вг – Волга – 2:2 (2:1)

Голы: Юрцев, 23 (1:0), Дрягин, 41 (1:1), Чижиков, 45 (2:1), Узойкин, 53 (2:2 с пенальти).

Удаление: Лихачев (61, Динамо Вг).

Локомотив-2 – Смена-Зенит – 0:2 (0:1)

Голы: Никулин, 17 (0:1), Миронов, 82 (0:2).

Нереализованный пенальти: Пятников (63, Смена-Зенит).

Истра – Спартак Щл – 3:0 (+.-:)
Нара-ШБФР – Торпедо – 1:3 (0:1)

Голы: Вязьмикин, 38 (0:1), Вязьмикин, 48 (0:2), Смирнов, 65 (0:3), Подымов, 78 (1:3).

Динамо СПб – Спартак Кс – 1:0 (0:0)

Гол: Подпружников, 61 (1:0).

Север – Текстильщик – 3:2 (2:0)

Голы: Худогов, 4 (1:0), Петухов, 31 (2:0), Данилов, 66 (2:1), Андреев, 78 (2:2), Класс, 87 (3:2 с пенальти).

Дмитров – Псков-747 – 2:2 (1:0)

Голы: Розыев, 6 (1:0), Степанов, 59 (1:1 с пенальти), Шишаев, 85 (1:2), Спирин, 90 (2:2).

Торпедо-ЗИЛ – Спортакадемклуб – 1:1 (0:0)

Голы: Чернышев Роман, 71 (0:1), Безлихотнов, 88 (1:1).

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

 
 
И
В
Н
П
М
О

1

Динамо СПб

36

24

7

5

63-28

79

2

Торпедо

36

22

7

7

59-25

73

3

Спартак Кс

36

19

10

7

47-27

67

4

Истра

36

18

8

10

56-42

62

5

Локомотив-2

36

16

10

10

62-38

58

6

Север

36

16

8

12

57-56

56

7

Волга

36

15

10

11

47-45

55

8

Динамо Вг

36

14

11

11

52-40

53

9

Волочанин- Ратмир

36

12

16

8

52-38

52

10

Дмитров

36

14

8

14

40-36

50

11

Зеленоград

36

13

9

14

44-43

48

12

Псков-747

36

12

12

12

51-49

48

13

Шексна

36

11

13

12

44-45

46

14

Торпедо-ЗИЛ

36

11

9

16

35-43

42

15

Нара-ШБФР

36

10

12

14

47-55

42

16

Смена-Зенит

36

10

9

17

36-52

39

17

Текстильщик

36

8

10

18

43-65

34

18

Спортак- адемклуб

36

7

9

20

43-67

30

19

Спартак Щл

36

0

2

34

9-93

2

Бомбардиры: 17 – Опанасюк (Динамо Вг), 16 – Гонежуков (Динамо СПб), Класс (Север).

Восток

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

 
 
И
В
Н
П
М
О

1

Иртыш

27

17

6

4

49-20

57

2

Динамо

27

16

4

7

41-28

52

3

Металлург

27

15

5

7

51-27

50

4

Металлург- Кузбасс

27

14

8

5

52-32

50

5

Сибиряк

27

12

3

12

36-48

39

6

Смена

27

9

10

8

35-30

37

7

Сахалин

27

8

8

11

29-28

32

8

Кузбасс

27

8

8

11

32-36

32

9

Океан

27

3

4

20

21-53

13

10

Амур

27

2

6

19

23-67

12

Бомбардиры: 15 – Егунов (Металлург-Кузбасс), 14 – Ярославцев (Металлург-Кузбасс), 11 – Багаев Антон (Иртыш), 10 – Алексеевцев (Сахалин), Гончаров (Металлург), Турутин (Сибиряк).

Урал-Поволжье

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

 
 
И
В
Н
П
М
О

1

Мордовия

30

24

5

1

68-13

77

2

Горняк

30

17

6

7

42-25

57

3

СОЮЗ-Газпром

30

17

4

9

42-25

55

4

Волга

30

15

10

5

45-27

55

5

Челябинск

30

15

8

7

49-18

53

6

Тюмень

30

15

8

7

54-32

53

7

Газовик

30

14

3

13

43-29

45

8

Лада

30

12

8

10

36-35

44

9

Башинформсвязь- Динамо

30

12

7

11

40-40

43

10

Химик

30

13

3

14

32-44

42

11

Сокол-Саратов

30

10

7

13

30-41

37

12

Тольятти

30

8

8

14

32-43

32

13

Динамо

30

6

5

19

28-50

23

14

Нефтехимик

30

5

6

19

32-72

21

15

Рубин-2

30

3

8

19

20-53

17

16

Академия

30

4

4

22

25-71

16

Бомбардиры: 19 – Мухаметшин Руслан (Мордовия), 14 – Лужников (Тюмень), Сысуев (Мордовия), 13 – Шогенов (Газовик).

Примечание. Победители зон вышли в первый дивизион (выделены полужирным шрифтом).

 

Связанные материалы: