Второй дивизион - Советский спорт

Матч-центр

  • ВХЛ - регулярный чемпионат
    окончен
    Молот-Прикамье
    Ижсталь
    5
    4
  • Боруссия М
    Нюрнберг
    0
    0
  • 18-й тур
    начало в 21:30
    Кан
    Тулуза
    0
    0
  • 16-й тур
    начало в 22:30
    Фортуна
    Боруссия Д
    0
    0
  • 16-й тур
    начало в 22:30
    Герта
    Аугсбург
    0
    0
  • 16-й тур
    начало в 22:30
    Болонья
    Милан
    0
    0
  • 16-й тур
    начало в 22:30
    Вольфсбург
    Штутгарт
    0
    0
  • Футбол09 ноября 2009 11:53

    Второй дивизион

    Центр ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

    Центр

    ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

    И
    В
    Н
    П
    М
    О

    1

    Авангард Кр

    32

    24

    1

    7

    68-23

    73

    2

    Динамо

    32

    20

    9

    3

    57-22

    69

    3

    Авангард Пд

    32

    21

    4

    7

    50-17

    67

    4

    Губкин

    32

    18

    4

    10

    51-29

    58

    5

    Зодиак-Оскол

    32

    17

    5

    10

    51-41

    56

    6

    Локомотив

    32

    16

    8

    8

    43-21

    56

    7

    Русичи

    32

    15

    6

    11

    48-36

    51

    8

    Рязань

    32

    13

    6

    13

    39-34

    45

    9

    Спартак

    32

    12

    8

    12

    41-45

    44

    10

    Звезда

    32

    12

    5

    15

    45-47

    41

    11

    ФСА

    32

    11

    6

    15

    44-48

    39

    12

    Сатурн-2

    32

    10

    8

    14

    35-38

    38

    13

    Днепр

    32

    9

    10

    13

    31-33

    37

    14

    Знамя Труда

    32

    9

    6

    17

    38-50

    33

    15

    Факел-Воронеж

    31

    9

    4

    18

    26-55

    31

    16

    Ника

    32

    4

    5

    23

    20-86

    17

    17

    Елец

    31

    2

    3

    26

    8-70

    9

    Бомбардиры: 17 – Тюфяков (Динамо), 16 – Фаустов (Губкин), 13 – Гаврилов (Рязань), 12 – Макаров (ФСА).

    Юг

    37-й тур, 1-2 ноября

    Волгоград – СКА – 2:1 (1:1)

    Голы: Гайдуков, 31 (1:0), Бузняков, 43 (1:1), Эрлих, 63 (2:1).

    Астрахань – Энергия – 1:1 (1:0)

    Голы: Григорян, 37 (1:0), Аркатов, 71 (1:1).

    Дагдизель – Ротор – 3:0 (+:-)
    Ангушт – Жемчужина-Сочи – 2:1 (2:0)

    Голы: Ахильгов, 10 (1:0), Мазаев, 22 (2:0), Белоусов, 61 (2:1).

    Батайск-2007 – Машук-КМВ – 0:1 (0:0)

    Гол: Джатиев, 70 (0:1).

    Таганрог – Кавказтрансгаз-2005 – 3:1 (2:1)

    Голы: Сердюк, 13 (1:0), Степанов, 28 (2:0), Науменко, 36 (2:1), Лапин, 59 (3:1).

    Удаление: Балдин (83, Кавказтрансгаз-2005)

    Дружба – Торпедо – 0:0
    Ставрополье-2009 – Ставрополь – 2:0 (1:0)

    Голы: Злыднев, 42 (1:0), Чулюканов, 83 (2:0).

    38-й тур. 5-8 ноября

    Жемчужина-Сочи – Батайск-2007 – 3:0 (1:0)

    Голы: Белоусов, 8 (1:0), Зебелян, 61 (2:0), Рухаиа, 78 (3:0).

    СКА – Краснодар-2000 – 3:3 (0:2)

    Голы: Боев, 23 (0:1), Боев, 26 (0:2), Лебединцев, 50 (1:2 с пенальти), Бузняков, 66 (2:2), Лебединцев, 73 (3:2), Боев, 82 (3:3).

    Ставрополь – Астрахань – 0:1 (0:0)

    Гол: Иванов, 50 (0:1).

    Энергия – Дагдизель – 3:2 (1:0)

    Голы: Ладыгин, 20 (1:0), Ионов Максим, 64 (2:0), Шаванов, 73 (2:1), Юрманов, 78 (2:2), Аркатов, 85 (3:2).

    Ротор – Автодор – 0:3 (-:+)
    Машук-КМВ – Таганрог – 2:0 (0:0)

    Голы: Хан, 53 (1:0), Джатиев, 55 (2:0).

    Нереализованный пенальти: Сердюк (81, Таганрог).

    Кавказтрансгаз-2005 – Дружба – 0:0

    Удаления: Магкеев (57, Дружба), Суршков (90, Дружба).

    Торпедо – Волгоград – 1:2 (0:0)

    Голы: Жданов, 60 (0:1), Гайдуков, 66 (0:2), Саргсян, 82 (1:2).

    Нереализованный пенальти: Веркашанский (43, Торпедо).

    ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

    И
    В
    Н
    П
    М
    О

    1

    Жемчужина- Сочи

    34

    29

    2

    3

    91-22

    89

    2

    Ставрополь

    34

    22

    5

    7

    66-37

    71

    3

    Волгоград

    34

    21

    7

    6

    65-28

    70

    4

    Торпедо

    34

    19

    6

    9

    54-32

    63

    5

    Автодор

    34

    15

    12

    7

    47-38

    57

    6

    Машук-КМВ

    34

    15

    8

    11

    45-39

    53

    7

    Энергия

    34

    12

    12

    10

    41-33

    48

    8

    Батайск-2007

    34

    12

    9

    13

    43-39

    45

    9

    Краснодар-2000

    34

    11

    12

    11

    40-43

    45

    10

    Астрахань

    34

    11

    10

    13

    36-39

    43

    11

    Дружба

    34

    12

    6

    16

    45-47

    42

    12

    СКА

    34

    11

    9

    14

    49-61

    42

    13

    Ставрополье-2009

    34

    10

    11

    13

    45-44

    41

    14

    Дагдизель

    34

    11

    5

    18

    46-65

    38

    15

    Кавказтрансгаз-2005

    34

    10

    3

    21

    28-54

    33

    16

    Ангушт

    34

    8

    7

    19

    36-61

    31

    17

    Ротор

    34

    5

    6

    23

    23-72

    21

    18

    Таганрог

    34

    4

    6

    24

    27-73

    18

    Бомбардиры: 23 – Жданов (Волгоград), 22 – Дубровин (Жемчужина-Сочи), Зебелян (Жемчужина-Сочи).

    Запад

    ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

    И
    В
    Н
    П
    М
    О

    1

    Динамо СПб

    36

    24

    7

    5

    63-28

    79

    2

    Торпедо

    36

    22

    7

    7

    59-25

    73

    3

    Спартак Кс

    36

    19

    10

    7

    47-27

    67

    4

    Истра

    36

    18

    8

    10

    56-42

    62

    5

    Локомотив-2

    36

    16

    10

    10

    62-38

    58

    6

    Север

    36

    16

    8

    12

    57-56

    56

    7

    Волга

    36

    15

    10

    11

    47-45

    55

    8

    Динамо Вг

    36

    14

    11

    11

    52-40

    53

    9

    Волочанин- Ратмир

    36

    12

    16

    8

    52-38

    52

    10

    Дмитров

    36

    14

    8

    14

    40-36

    50

    11

    Зеленоград

    36

    13

    9

    14

    44-43

    48

    12

    Псков-747

    36

    12

    12

    12

    51-49

    48

    13

    Шексна

    36

    11

    13

    12

    44-45

    46

    14

    Торпедо-ЗИЛ

    36

    11

    9

    16

    35-43

    42

    15

    Нара-ШБФР

    36

    10

    12

    14

    47-55

    42

    16

    Смена-Зенит

    36

    10

    9

    17

    36-52

    39

    17

    Текстильщик

    36

    8

    10

    18

    43-65

    34

    18

    Спортак- адемклуб

    36

    7

    9

    20

    43-67

    30

    19

    Спартак Щл

    36

    0

    2

    34

    9-93

    2

    Бомбардиры: 17 – Опанасюк (Динамо Вг), 16 – Гонежуков (Динамо СПб), Класс (Север).

    Восток

    ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

    И
    В
    Н
    П
    М
    О

    1

    Иртыш

    27

    17

    6

    4

    49-20

    57

    2

    Динамо

    27

    16

    4

    7

    41-28

    52

    3

    Металлург

    27

    15

    5

    7

    51-27

    50

    4

    Металлург- Кузбасс

    27

    14

    8

    5

    52-32

    50

    5

    Сибиряк

    27

    12

    3

    12

    36-48

    39

    6

    Смена

    27

    9

    10

    8

    35-30

    37

    7

    Сахалин

    27

    8

    8

    11

    29-28

    32

    8

    Кузбасс

    27

    8

    8

    11

    32-36

    32

    9

    Океан

    27

    3

    4

    20

    21-53

    13

    10

    Амур

    27

    2

    6

    19

    23-67

    12

    Бомбардиры: 15 – Егунов (Металлург-Кузбасс), 14 – Ярославцев (Металлург-Кузбасс), 11 – Багаев Антон (Иртыш), 10 – Алексеевцев (Сахалин), Гончаров (Металлург), Турутин (Сибиряк).

    Урал-Поволжье

    ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

    И
    В
    Н
    П
    М
    О

    1

    Мордовия

    30

    24

    5

    1

    68-13

    77

    2

    Горняк

    30

    17

    6

    7

    42-25

    57

    3

    СОЮЗ-Газпром

    30

    17

    4

    9

    42-25

    55

    4

    Волга

    30

    15

    10

    5

    45-27

    55

    5

    Челябинск

    30

    15

    8

    7

    49-18

    53

    6

    Тюмень

    30

    15

    8

    7

    54-32

    53

    7

    Газовик

    30

    14

    3

    13

    43-29

    45

    8

    Лада

    30

    12

    8

    10

    36-35

    44

    9

    Башинформсвязь- Динамо

    30

    12

    7

    11

    40-40

    43

    10

    Химик

    30

    13

    3

    14

    32-44

    42

    11

    Сокол-Саратов

    30

    10

    7

    13

    30-41

    37

    12

    Тольятти

    30

    8

    8

    14

    32-43

    32

    13

    Динамо

    30

    6

    5

    19

    28-50

    23

    14

    Нефтехимик

    30

    5

    6

    19

    32-72

    21

    15

    Рубин-2

    30

    3

    8

    19

    20-53

    17

    16

    Академия

    30

    4

    4

    22

    25-71

    16

    Бомбардиры: 19 – Мухаметшин Руслан (Мордовия), 14 – Лужников (Тюмень), Сысуев (Мордовия), 13 – Шогенов (Газовик).

    Примечание. Победители зон вышли в первый дивизион (выделены полужирным шрифтом).