Внимание: конкурс! Выиграй билет на матч Россия – Словения!

«Советский спорт» проводит конкурс, два победителя которого смогут воочию в «Лужниках» увидеть стыковой матч отборочного турнира чемпионата мира-2010 Россия – Словения. Конкурс проходит в один тур. Если победителей окажется несколько, в редакции «Советск
news

КОНКУРС

«Советский спорт» проводит конкурс, два победителя которого смогут воочию в «Лужниках» увидеть стыковой матч отборочного турнира чемпионата мира-2010 Россия – Словения. Конкурс проходит в один тур. Если победителей окажется несколько, в редакции «Советского спорта» будет проведена жеребьевка, по итогам которой и определятся счастливчики. Итак, вопросы.

‑В каких российских командах играл и продолжает играть один из лидеров сборной Словении Александр Радосавлевич?

‑Из какого клуба в ФК «Москва» перешел защитник словенской сборной Бранко Илич?

‑Кто из игроков сборной России, игравших со сборной Словении в матчах отборочного турнира ЧМ-2002, до сих пор вызывается в нашу национальную команду?

‑В отборочном турнире ЧМ-2010 Словения пропустила всего четыре гола. Один из мячей в ворота словенцев забил футболист, выступающий в российском чемпионате. Кто это?

SMS-сообщения с вариантами ответов отправляйте на короткий номер 7030 с запросом PG77 и через пробел текстовое сообщение. Например, «PG77 Спартак Динамо Терек». Сообщения платные. Стоимость сообщения – от 9 до 11 руб. в зависимости от тарифа оператора. С одного номера принимается только одно SMS. Прием сообщений закончится сегодня в 15.00. Итоги будут подведены в ближайших номерах «Советского спорта».

На интернет-портале «Советского спорта» (www.sovsport.ru) проводится аналогичный конкурс, два победителя которого тоже получат билеты на матч Россия – Словения.

Новости. Футбол