Сегодня по всей стране вновь откроются «Спортбары Авторадио»

18 ноября, во время решающего стыкового матча ЧМ-2010 в Мариборе, радиостанция «Авторадио» вновь соберет своих самых преданных слушателей в «Спортбаре Авторадио». Именно в ходе этого поединка решится, кто из соперников – Россия или Словения – поедет на ф
news

СОБЫТИЕ ДНЯ. ФУТБОЛ. 22.45 (МСК). ЧМ-2010
СТЫКОВОЙ РАУНД. ОТВЕТНЫЙ МАТЧ. СЛОВЕНИЯ – РОССИЯ

18 ноября, во время решающего стыкового матча ЧМ-2010 в Мариборе, радиостанция «Авторадио» вновь соберет своих самых преданных слушателей в «Спортбаре Авторадио». Именно в ходе этого поединка решится, кто из соперников – Россия или Словения – поедет на финал чемпионата мира в ЮАР, и заядлые болельщики с замиранием сердца будут следить за перипетиями нелегкого поединка.

В Москве «Спортбар Авторадио» откроет свои двери в Центре семейного отдыха «Фентези парк» в Марьино. Вместе с обычными болельщиками поддержать сборную России придут звезды шоу-бизнеса и кино – Татьяна Овсиенко, Юлия Ковальчук, Александр Иванов, Алексей Чумаков, группы «Город 312», «Челси» и актер Михаил Полицеймако.

Билеты в «Спортбар Авторадио» не продаются, их можно получить бесплатно. Для этого нужно внимательно слушать «Авторадио», узнать, где находится мобильный пункт по раздаче билетов, в числе первых приехать по указанному адресу и получить пригласительные в «Спортбар Авторадио».

«Спортбары Авторадио» откроются в эти дни и в Санкт-Петербурге, Воронеже, Нижнем Новгороде, Тольятти, Петрозаводске, Перми, Томске, Сочи, Сызрани, Кирове, Кургане, Иркутске, Омске, Калуге, Чебоксарах, Брянске, Златоусте, Балашове, Ухте и Сарове.

Следить за футбольными баталиями между сборными России и Словении болельщики смогут на больших экранах, размещенных во всех «Спортбарах Авторадио».

Подробности – в эфире «Авторадио», а также на сайте www.avtoradio.ru