Сегодня и всю неделю в продаже цветной еженедельник «Советский спорт – футбол»

В НОМЕРЕ ВЫ НАЙДЕТЕ:
news

В НОМЕРЕ ВЫ НАЙДЕТЕ:

СОБЫТИЕ ТУРА

ДМИТРИЙ СЫЧЕВ

Бурный финиш Дмитрия Сычева, забившего два гола в последнем туре, принес ему сплошные удовольствия. Гол в ворота «Химок» на 84-й минуте открыл Дмитрию двери в Клуб бомбардиров Григория Федотова. А также позволил выиграть пари у Рашида Рахимова.

ЛИДЕР

ДОМИНГЕС

Казань почти распрощалась с любимой «десяткой»: по городу передавали даже не слух, а как «дело решенное»: аргентинец уезжает скорее всего в испанский «Эспаньол»… Однако после матча оказалось, что «дело совсем не решенное»: якобы руководство сделало Домингесу «предложение, от которого нельзя отказаться»…

СУДЬИ

ИГОРЬ ЗАХАРОВ

«ССФ» представляет: арбитр ФИФА Игорь Захаров и его собственная правда о делах судейских...

ВЕТЕРАНЫ

ДЕТИ «СПАРТАКА»

Спартаковцы – чемпионы страны 1969, 1979, 1989 и 1999 гг. впервые вместе отметили юбилей своих побед. Друзья – люди одной крови – собрались поделиться своей болью, рассказать о жизненных успехах, помянуть тех, кого никогда больше не увидеть за дружеским столом.

ЕВРОФУТБОЛ

«БАРСЕЛОНА» – «РЕАЛ»

Редко какой матч в мире по степени внимания может сравниться с испанским классико «Барселона» – «Реал». И совершенно точно – ни в одной другой футбольной стране местная пресса столь явно не высказывает свои предпочтения в адрес одного из этих клубов.