Матч-центр

  • 3-й раунд
    окончен
    Луго
    Алькоркон
    1
    0
  • 10-й тур
    2-й тайм
    Нью-Сейнтс
    Лландидно
    5
    1
  • 3-й раунд
    2-й тайм
    Мелилья
    Онтеньенте
    0
    0
    11.03X2
  • 3-й раунд
    окончен
    Эбро
    Льейда
    2
    1
  • 3-й раунд
    2-й тайм
    Лорка
    Культураль Леонеса
    0
    2
  • 3-й раунд
    окончен
    Мутильвера
    Вильяновенсе
    1
    3
  • 3-й раунд
    окончен
    Расинг
    Логроньес
    1
    0
  • 3-й раунд
    2-й тайм
    Сарагоса
    Кадис
    0
    1
    115.00X4.4021.27
  • 3-й раунд
    2-й тайм
    Сант-Андреу
    Калаорра
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Вашингтон Кэпиталз
    Нью-Йорк Рейнджерс
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Монреаль Канадиенс
    Сент-Луис Блюз
    0
    0
    12.50X3.7522.50
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 02:30
    Ди-Си Юнайтед
    Торонто
    0
    0
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 02:30
    Орландо Сити
    Сиэтл Саундерс
    0
    0
    12.70X3.5522.35
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 04:30
    Калгари Флэймз
    Бостон Брюинз
    0
    0
    12.53X3.7522.47
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 05:00
    Ванкувер Уайткэпс
    Спортинг Канзас-Сити
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 05:00
    Анахайм Дакс
    Нью-Йорк Айлендерс
    0
    0
  • Футбол15 декабря 2009 22:41

    Черенков выбрал дерби. Жеребьевка в исполнении легендарного футболиста столкнула на старте «Спартак» и «Динамо»

    Четвертый год подряд премьер-лига провела жеребьевку календаря. Вчера клубы узнали соперников во всех 30 турах. Сегодня мы публикуем предварительный календарь, в котором еще возможны изменения – будут учитываться интересы клубов, требования милиции… Перед началом сезона мы еще раз опубликуем календарь – уже в его окончательной редакции.

    ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ
    КАЛЕНДАРЬ СЕЗОНА-2010

    Четвертый год подряд премьер-лига провела жеребьевку календаря. Вчера клубы узнали соперников во всех 30 турах. Сегодня мы публикуем предварительный календарь, в котором еще возможны изменения – будут учитываться интересы клубов, требования милиции… Перед началом сезона мы еще раз опубликуем календарь – уже в его окончательной редакции.

    16/17 февраля

    (вторник/среда)

    1/8 финала Лиги чемпионов 2009/10 годов, первые матчи

    18 февраля (четверг)

    1/16 финала Лиги Европы 2009/10 годов, первые матчи

    23/24 февраля

    (вторник/среда)

    1/8 финала Лиги чемпионов 2009/10 годов, первые матчи

    25 февраля (четверг)

    1/16 финала Лиги Европы 2009/10 годов, ответные матчи

    3 марта (среда)

    Товарищеский матч сборной России

    7 марта (воскресенье)

    Матч за Суперкубок России

    Рубин (Казань) – ЦСКА (Москва)

    9/10 марта (вторник/среда)

    1/8 финала Лиги чемпионов 2009/10 годов, ответные матчи

    11 марта (четверг)

    1/8 финала Лиги Европы 2009/10 годов, первые матчи

    1-й ТУР

    12/14 марта

     (пятница/воскресенье)

    ЦСКА (Москва) – Амкар (Пермь)

    Анжи (Махачкала) – Спартак-Нальчик (Нальчик)

    Москва (Москва) – Сатурн (Раменское)

    Сибирь (Новосибирск) – Терек (Грозный)

    Ростов (Ростов-на-Дону) – Томь (Томск)

    Рубин (Казань) – Локомотив (Москва)

    Крылья Советов (Самара) – Зенит (Санкт-Петербург)

    Спартак (Москва) – Динамо (Москва)

     16/17 марта (вторник/среда)

    1/8 финала Лиги чемпионов 2009/10 годов, ответные матчи

     18 марта (четверг)

    1/8 финала Лиги Европы 2009/10 годов, ответные матчи

    2-й ТУР

     20/21 марта

     (суббота/воскресенье)

    ЦСКА – Динамо

    Амкар – Анжи

    Спартак-Нальчик – Москва

    Сатурн – Сибирь Терек – Ростов

    Томь – Рубин

    Локомотив – Крылья Советов

    Зенит – Спартак

     24 марта (среда)

    Резервный день

    3-й ТУР

     27/28 марта

     (суббота/воскресенье)

    Анжи – ЦСКА

    Москва – Амкар

    Сибирь – Спартак-Нальчик

    Ростов – Сатурн

    Рубин – Терек

    Крылья Советов – Томь

    Спартак – Локомотив

    Динамо – Зенит

     30/31 марта

    (вторник/среда)

    1/4 финала Лиги чемпионов 2009/10 годов, первые матчи

     1 апреля (четверг)

    1/4 финала Лиги Европы 2009/10 годов, первые матчи

    4-й ТУР

     3/4 апреля

     (суббота/воскресенье)

    ЦСКА – Зенит

    Анжи – Москва

    Локомотив – Динамо

    Амкар – Сибирь

    Терек – Крылья Советов

    Сатурн – Рубин Спартак-Нальчик – Ростов

    Томь – Спартак

     6/7 апреля

     (вторник/среда)

    1/4 финала Лиги чемпионов 2009/10 годов, ответные матчи

     7 апреля (среда)

    Кубок России, 1/4 финала

     8 апреля (четверг)

    1/4 финала Лиги Европы 2009/10 годов, ответные матчи

     8 апреля (четверг)

    1/4 финала Лиги Европы 2009/10 годов, ответные матчи

    5-й ТУР

     10/11 апреля

     (суббота/ воскресенье)

    Москва – ЦСКА

    Динамо – Томь

    Ростов – Амкар

    Рубин – Спартак-Нальчик

    Крылья Советов – Сатурн

    Спартак – Терек

    Зенит – Локомотив

    Анжи – Сибирь

     14 апреля

    Резервный день

    6-й ТУР

     17/18 апреля

     (суббота/воскресенье)

    ЦСКА – Локомотив

    Анжи – Ростов

    Москва – Сибирь

    Томь – Зенит

    Терек – Динамо

    Сатурн – Спартак Спартак-Нальчик – Крылья Советов

    Амкар – Рубин

     20/21 апреля

     (вторник/среда)

    Полуфиналы Лиги чемпионов 2009/10 годов, первые матчи

     21 апреля (среда)

    Полуфиналы Кубка России 2009/10 годов

     22 апреля (четверг)

    Полуфиналы Лиги Европы 2009/10 годов, первые матчи

    7-й ТУР

     25/25 апреля

     (суббота/воскресенье)

    Сибирь – ЦСКА

    Ростов – Москва

    Рубин – Анжи

    Крылья Советов – Амкар

    Спартак – Спартак-Нальчик

    Динамо – Сатурн Зенит – Терек

    Локомотив – Томь

     27/28 апреля (вторник/среда)

    Полуфиналы Лиги чемпионов 2009/10 годов, ответные матчи

     29 апреля (четверг)

    Полуфиналы Лиги Европы 2009/10 годов, ответные матчи

    8-й ТУР

     1/2 мая

     (суббота/воскресенье)

    ЦСКА – Томь

    Анжи – Крылья Советов

    Москва – Рубин Сибирь – Ростов

    Терек – Локомотив

    Сатурн – Зенит

    Спартак-Нальчик – Динамо

    Амкар – Спартак

    9-й ТУР

     5 мая (среда)

    Ростов – ЦСКА

    Рубин – Сибирь

    Крылья Советов – Москва

    Спартак – Анжи

    Динамо – Амкар

    Зенит – Спартак-Нальчик

    Локомотив – Сатурн Томь – Терек

    10-й ТУР

     9/10 мая

     (воскресенье/понедельник)

    ЦСКА – Терек

    Анжи – Динамо

    Москва – Спартак

    Сибирь – Крылья Советов

    Ростов – Рубин Сатурн – Томь

    Спартак-Нальчик – Локомотив

    Амкар – Зенит

     12 мая (среда)

    Финал Лиги Европы 2009/10 годов

     13 мая (четверг)

    Резервный день

    11-й ТУР

     15 мая (суббота)

    Рубин – ЦСКА

    Крылья Советов – Ростов

    Спартак – Сибирь Динамо – Москва

    Зенит – Анжи

    Локомотив – Амкар

    Томь – Спартак-Нальчик

    Терек – Сатурн

     16 мая (воскресенье)

    Финал Кубка России

     19 мая (среда)

    Резервный день

     22 мая (суббота)

    Финал Лиги чемпионов

     11 июня – 11 июля

    Чемпионат мира по футболу

    12-й ТУР

     10/11 июля

     (суббота/воскресенье)

    ЦСКА – Сатурн

    Анжи – Локомотив

    Москва – Зенит

    Сибирь – Динамо

    Ростов – Спартак Рубин – Крылья Советов

    Спартак-Нальчик – Терек

    Амкар – Томь

     14 июля (среда)

    1/16 финала Кубка России

    13-й ТУР

     17/18 июля

     (суббота/воскресенье)

    Крылья Советов – ЦСКА

    Спартак – Рубин

    Динамо – Ростов

    Зенит – Сибирь

    Локомотив – Москва

    Томь – Анжи Терек – Амкар

    Сатурн – Спартак-Нальчик

     21 июля (среда)

    Резервный день

    14-й ТУР

     24/25 июля

     (суббота/воскресенье)

    ЦСКА – Спартак-Нальчик

    Анжи – Терек

    Москва – Томь

    Сибирь – Локомотив

    Ростов – Зенит

    Рубин – Динамо

    Крылья Советов – Спартак Амкар – Сатурн

     27/28 июля (вторник/среда)

    Третий квалификационный раунд Лиги чемпионов 2010/11 годов, первые матчи

     29 июля (четверг)

    Третий квалификационный раунд Лиги Европы 2010/11 годов, первые матчи

    15-й ТУР

     31 июля/1 августа

     (суббота/воскресенье)

    Спартак – ЦСКА

    Динамо – Крылья Советов

    Зенит – Рубин Локомотив – Ростов

    Томь – Сибирь Терек – Москва

    Сатурн – Анжи

    Спартак-Нальчик – Амкар

     3/4 августа (вторник/среда)

    Третий квалификационный раунд Лиги чемпионов 2010/11 годов, ответные матчи

     5 августа (четверг)

    Третий квалификационный раунд Лиги Европы 2010/11 годов, ответные матчи

    16-й ТУР

     7/8 августа

     (суббота/воскресенье)

    Анжи – Амкар

    Москва – Спартак-Нальчик

    Сибирь – Сатурн Ростов – Терек

    Рубин – Томь

    Крылья Советов – Локомотив

    Спартак – Зенит Динамо – ЦСКА

     11 августа (среда)

    Товарищеский матч сборной России

    17-й ТУР

     14/15 августа

     (суббота/воскресенье)

    ЦСКА – Анжи

    Зенит – Динамо

    Локомотив – Спартак Томь – Крылья Советов

    Терек – Рубин Сатурн – Ростов

    Спартак-Нальчик – Сибирь

    Амкар – Москва

     17/18 августа (вторник/среда)

    Отборочный раунд Лиги чемпионов 2010/11 годов, первые матчи

     19 августа (четверг)

    Отборочный раунд Лиги Европы 2010/11 годов, первые матчи

    18-й ТУР

     21/22 августа

     (суббота/воскресенье)

    Москва – Анжи

    Сибирь – Амкар

    Ростов – Спартак-Нальчик

    Рубин – Сатурн Крылья Советов – Терек

    Спартак – Томь Динамо – Локомотив

    Зенит – ЦСКА

     24/25 августа (вторник/среда)

    Отборочный раунд Лиги чемпионов 2010/11 годов, ответные матчи

     26 августа (четверг)

    Отборочный раунд Лиги Европы 2010/11 годов, ответные матчи

    19-й ТУР

     28/29 августа

     (суббота/воскресенье)

    ЦСКА – Москва

    Анжи – Сибирь

    Локомотив – Зенит

    Томь – Динамо

    Терек – Спартак Сатурн – Крылья Советов

    Спартак-Нальчик – Рубин Амкар – Ростов

     4 сентября (суббота)

    Матч сборной России в отборочном турнире Евро-2012

     8 сентября (среда)

    Матч сборной России в отборочном турнире Евро-2012

    20-й ТУР

     11/12 сентября

     (суббота/воскресенье)

    Сибирь – Москва

    Ростов – Анжи

    Рубин – Амкар

    Крылья Советов – Спартак-Нальчик

    Спартак – Сатурн

    Динамо – Терек

    Зенит – Томь

    Локомотив – ЦСКА

     14/15 сентября

     (вторник/среда)

    Лига чемпионов 2010/11 годов, групповой этап, первый тур

     16 сентября (четверг)

    Лига Европы 2010/11 годов, групповой этап, первый тур

    21-й ТУР

     18/19 сентября

     (суббота/воскресенье)

    ЦСКА – Томь

    Анжи – Рубин

    Москва – Ростов

    Томь – Локомотив

    Терек – Зенит

    Сатурн – Динамо

    Спартак-Нальчик – Спартак

    Амкар – Крылья Советов

     22 сентября (среда)

    Кубок России 2010/11 годов, 1/8 финала

    22-й ТУР

     25/26 сентября

     (суббота/воскресенье)

    Ростов – Сибирь

    Рубин – Москва

    Крылья Советов – Анжи

    Спартак – Амкар

    Динамо – Спартак-Нальчик

    Зенит – Сатурн

    Локомотив – Терек

    Томь – ЦСКА

     28/29 сентября

     (вторник/среда)

    Лига чемпионов 2010/11 годов, групповой этап, второй тур

     30 сентября (четверг)

    Лига Европы 2010/11 годов, групповой этап, второй тур

    23-й ТУР

     2/3 октября

     (суббота/воскресенье)

    ЦСКА – Ростов

    Анжи – Спартак

    Москва – Крылья Советов

    Сибирь – Рубин

    Терек – Томь

    Сатурн – Локомотив

    Спартак – Зенит

    Амкар – Динамо

     9 октября (суббота)

    Матч сборной России в отборочном турнире Евро-2012

     13 октября (среда)

    Матч сборной России в отборочном турнире Евро-2012

    24-й ТУР

     16/17 октября

     (суббота/воскресенье)

    Рубин – Ростов

    Крылья Советов – Сибирь

    Спартак – Москва

    Динамо – Анжи

    Зенит – Амкар

    Локомотив – Спартак-Нальчик

    Томь – Сатурн

    Терек – ЦСКА

     19/20 октября (вторник/среда)

    Лига чемпионов 2010/11 годов, групповой этап, третий тур

     21 октября (четверг)

    Лига Европы 2010/11 годов, групповой этап, третий тур

    25-й ТУР

     23/24 октября

     (суббота/воскресенье)

    ЦСКА – Рубин

    Анжи – Зенит

    Москва – Динамо

    Сибирь – Спартак

    Ростов – Крылья Советов

    Сатурн – Терек

    Спартак-Нальчик – Томь

    Амкар – Локомотив

     27 октября (среда)

    Резервный день

    26-й ТУР

     30/31 октября

     (суббота/воскресенье)

    Крылья Советов – Рубин

    Спартак – Ростов

    Динамо – Сибирь

    Зенит – Москва

    Локомотив – Анжи

    Томь – Амкар

    Терек – Спартак-Нальчик

    Сатурн – ЦСКА

     2/3 ноября

     (вторник/среда)

    Лига чемпионов 2010/11 годов, групповой этап, четвертый тур

     4 ноября (четверг)

    Лига Европы 2010/11 годов, групповой этап, четвертый тур

    27-й ТУР

     6/7 ноября

     (суббота/воскресенье)

    ЦСКА – Крылья Советов

    Анжи – Томь

    Москва – Локомотив

    Сибирь – Зенит

    Ростов – Динамо

    Рубин – Спартак

    Спартак-Нальчик – Сатурн

    Амкар – Терек

     10 ноября (среда)

    Резервный день

    28-й ТУР

     13/14 ноября

     (суббота/воскресенье)

    Спартак – Крылья Советов

    Динамо – Рубин

    Зенит – Ростов

    Локомотив – Сибирь

    Томь – Москва

    Терек – Анжи

    Сатурн – Амкар

    Спартак-Нальчик – ЦСКА

     17 ноября (среда)

    Товарищеский матч сборной России

    29-й ТУР

     20/21 ноября

     (суббота/воскресенье)

    ЦСКА – Спартак

    Анжи – Сатурн

    Москва – Терек

    Сибирь – Томь

    Ростов – Локомотив

    Рубин – Зенит

    Крылья Советов – Динамо

    Спартак-Нальчик – Амкар

     23/24 ноября (вторник/среда)

    Лига чемпионов 2010/11 годов, групповой этап, пятый тур

    30-й ТУР

     27/28 ноября

     (суббота/воскресенье)

    Амкар – ЦСКА

    Спартак-Нальчик – Анжи

    Сатурн – Москва

    Терек – Сибирь

    Томь – Ростов

    Локомотив – Рубин

    Зенит – Крылья Советов

    Динамо – Спартак

     1/2 декабря (среда/четверг)

    Лига Европы 2010/11 годов, групповой этап, пятый тур

     7/8 декабря (вторник/среда)

    Лига чемпионов 2010/11 годов, групповой этап, шестой тур

     15/16 декабря (среда/четверг)

    Лига Европы 2010/11 годов, групповой этап, шестой тур