Игрокам «Рубина» выплачивают долги

Игрокам «Рубина», которые несколько месяцев не получали зарплату, начали возвращать долги.
news

ФУТБОЛ
НОВОСТИ

Игрокам «Рубина», которые несколько месяцев не получали зарплату, начали возвращать долги.

– Нам обещали, что на следующей неделе задолженности будут погашены. Задержка по зарплате у нас составляла три месяца, – сказал капитан чемпионов России Сергей Семак корреспонденту «Советского спорта» Артему ЛОКАЛОВУ.

Напомним, ранее главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев сообщил нашему изданию, что во вторник состоялся совет директоров клуба, на котором был решен финансовый вопрос.

КОРОТКОЙ СТРОКОЙ

ПРЕМЬЕР-ЛИГА

«Ростов». Клуб по-прежнему заинтересован в полузащитнике «Спартака» Александре Павленко, который не поехал на первый сбор с красно-белыми. «Мы ведем переговоры о его переходе», – сказал спортивный директор ростовчан Александр Шикунов корреспонденту «Советского спорта» Артему ЛОКАЛОВУ. Кроме того, по некоторой информации, в Павленко также заинтересован «Терек».

«Спартак». Нападающий красно-белых Артур Малоян отправился в годичную аренду в клуб первого дивизиона «Салют-Энергия». В это межсезонье белгородский клуб возглавил Мирослав Ромащенко, хорошо знакомый c возможностями Артура по работе в спартаковском дубле. По условиям арендного соглашения 20-летний нападающий может вернуться в «Спартак» уже нынешним летом, сообщает официальный сайт красно-белых.

ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН

«Балтика». Калининградцы близки к подписанию контрактов с полузащитниками Юрием Мамаевым («Луч-Энергия») и Русланом Суродиным («Носта»), сообщает корреспондент «Советского спорта» Борис КУБАРЕВ.

ЗВОНОК В РЕДАКЦИЮ

Вчера в редакцию позвонил Александр Николаев, сын легендарного советского футболиста Валентина Николаева, и попросил от его имени сообщить следующее: «После вчерашнего материала в «Советском спорте», где я упомянул о том, что команда ЦСКА не прислала на похороны отца букетика или венка, мне позвонили представители клуба и уверили, что венки были, а клуб участвовал в организации похорон. Приношу извинения за допущенную мной неточность. В то же время считаю необходимым сообщить следующее: те материальные средства, которые клуб перечисляет моей матери как вдове Валентина Николаева, прошу направить в детскую спортивную школу».

Новости. Футбол