Матч «Анжи» и болгарской «Славии» прерван из-за драки

Контрольный матч на сборе в Турции махачкалинского «Анжи» и болгарской «Славии» не был завершен из-за судейского скандала и последующей драки команд.

ФУТБОЛ
НОВОСТИ

Матч прерван при счете 2:1 в пользу болгар во втором тайме. Вот как трактует ситуацию официальный сайт «Анжи»: «Спарринг был омрачен судейством в исполнении украинских арбитров. На 13-й минуте «Славия» открыла счет с сомнительного пенальти. Через некоторое время был удален центральный полузащитник болгар, перед уходом с поля травмировавший сразу двух футболистов «Анжи». В конце первого тайма Кебе сравнял счет. После перерыва судейский произвол продолжился и «Славии» вновь удалось забить. Не обращая внимания на то, что махачкалинцы просили выбить мяч за пределы поля из-за двух лежавших на поле футболистов «Анжи», болгарская команда продолжила атаку и провела победный мяч. Из-за драки спарринг доигран не был».