Рауль переедет в Америку

Как утверждает испанская газета «AS», капитан «Реала» Рауль в следующем году будет выступать в американской лиге. 32-летний нападающий получил выгодное предложение от американского клуба «Нью-Йорк Ред Буллз», согласно которому он не потеряет в зарплате п
news

СОБЫТИЕ ДНЯ
ФУТБОЛ

Как утверждает испанская газета «AS», капитан «Реала» Рауль в следующем году будет выступать в американской лиге. 32-летний нападающий получил выгодное предложение от американского клуба «Нью-Йорк Ред Буллз», согласно которому он не потеряет в зарплате по сравнению с его нынешним заработком в «Реале».

– Я уже 15 лет играю в «Реале» и выиграл с клубом все, что только можно, – заявил Рауль. – Но последние три месяца я играю мало. Для нападающего это не идеальная ситуация.

Агент игрока Хинес Карвахаль признает, что несколько клубов интересуются Раулем, но не исключает, что форвард может остаться в «Реале». Тем не менее, по сведениям испанской прессы, президент «Реала» Флорентино Перес не видит Рауля в команде на следующий сезон и попытается трудоустроить нападающего.