«Москва» закроется в апреле

По информации «Советского спорта», акционеры ФК «Москва» не намерены сохранять профессиональный статус клуба, несмотря на ранее сделанные заявления. Все решения нового руководителя клуба, гендиректора Владислава Плотникова, говорят о том, что «Москва» бу
news

СОБЫТИЕ ДНЯ. ФУТБОЛ
ПРЕМЬЕР-ЛИГА. МЕЖСЕЗОНЬЕ

По информации «Советского спорта», акционеры ФК «Москва» не намерены сохранять профессиональный статус клуба, несмотря на ранее сделанные заявления. Все решения нового руководителя клуба, гендиректора Владислава Плотникова, говорят о том, что «Москва» будет закрыта.

Почти все сотрудники клуба получили уведомления об увольнении, датированные 12 февраля. Сотрудники «Москвы» будут уволены 12 апреля. Затем им будет выплачено выходное пособие. Сроки и место проведения третьего сбора «Москвы» выяснить не удалось. Вероятно, он будет отменен.

По информации «Советского спорта», на минувшей неделе прошли переговоры между акционерами «Москвы» и потенциальными инвесторами. Кроме того, прошли консультации с участием представителей РФС и правительства Москвы. Результатов они не принесли.

КОНТРОЛЬНЫЙ МАТЧ

Локомотив – Шахтер – 1:0 (0:0).

Гол: Глушаков, 55.

Локомотив: Чех (Гилерме, 36), Кузьмин, Баша, Асатиани, Янбаев, Одемвингие, Дуймович (Драман, 45), Шарлес, Тарасов, Глушаков, Траоре (Смольников, 60).

Новости. Футбол