ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ФУТБОЛУ

ПЕРВЫЙ КРУГ

1-й тур

27 марта (суббота)

СКА-Энергия (Хабаровск) – Луч-Энергия (Владивосток)

КАМАЗ (Набережные Челны) – Волгарь-Газпром (Астрахань)

Волга (Нижний Новгород) – Ротор (Волгоград)

Урал (Свердловская область) – Мордовия (Саранск)

Иртыш (Омск) – Нижний Новгород (Нижний Новгород)

Балтика (Калининград) – Жемчужина-Сочи (Сочи)

Динамо (Санкт-Петербург) – Краснодар (Краснодар)

Шинник (Ярославль) – Динамо (Брянск)

28 марта (воскресенье)

Химки (Химки) – Салют (Белгород)

Кубань (Краснодар) – Авангард (Курск)

2-й тур

30 марта (вторник)

КАМАЗ – Ротор

Волга – Волгарь-Газпром

Урал – Нижний Новгород

Иртыш – Мордовия

Балтика – Краснодар

Динамо СПб – Жемчужина-Сочи

31 марта (среда)

Химки – Авангард

Кубань – Салют

3 апреля (суббота)

Резервный день

 

7 апреля (среда)

Кубок России 2009/10 г. 1/4 финала

Зенит (Санкт-Петербург) – Волга (Тверь)

Москва (Москва) – Амкар (Пермь)

Мордовия (Саранск) – Алания (Владикавказ)

Сибирь (Новосибирск) – Луч-Энергия (Владивосток)

 

3-й тур

7 апреля (среда)

СКА-Энергия – Химки

Луч-Энергия – Кубань

Салют – КАМАЗ

Авангард – Волга

Волгарь-Газпром – Урал

Ротор – Иртыш

Мордовия – Балтика

Нижний Новгород – Динамо СПб

Жемчужина-Сочи – Шинник

Краснодар – Динамо Бр

 

4-й тур

10 апреля (суббота)

СКА-Энергия – Кубань

Луч-Энергия – Химки

Салют – Волга

Авангард – КАМАЗ

Волгарь-Газпром – Иртыш

Ротор – Урал

Мордовия – Динамо СПб

Нижний Новгород – Балтика

Жемчужина-Сочи – Динамо Бр

Краснодар – Шинник

 

13, 14, 17 апреля (вторник, среда, суббота)
Резервные дни

 

5-й тур

18 апреля (воскресенье)

КАМАЗ – СКА-Энергия

Волга – Луч-Энергия

Урал – Салют

Иртыш – Авангард

Балтика – Волгарь-Газпром

Динамо СПб – Ротор

Шинник – Мордовия

Динамо Бр – Нижний Новгород

 

6-й тур

21 апреля (среда)

Химки – Кубань

Жемчужина-Сочи – Краснодар

КАМАЗ – Луч-Энергия

Волга – СКА-Энергия

Урал – Авангард

Иртыш – Салют

Балтика – Ротор

Динамо СПб – Волгарь-Газпром

Шинник – Нижний Новгород

Динамо Бр – Мордовия

В случае выхода команд Луч-Энергия и Мордовия в 1/2 финала Кубка России матчи 6-го тура будут перенесены на один из резервных дней.

21 апреля (среда)

Кубок России 2009/10 г. 1/2 финала

 

25 апреля (воскресенье)

Резервный день

 

7-й тур

29 апреля (четверг)

СКА-Энергия – Урал

Луч-Энергия – Иртыш

Химки – КАМАЗ

Кубань – Волга

Салют – Балтика

Авангард – Динамо СПб

Волгарь-Газпром – Шинник

Ротор – Динамо Бр

Мордовия – Жемчужина-Сочи

Нижний Новгород – Краснодар

 

8-й тур

2 мая (воскресенье)

СКА-Энергия – Иртыш

Луч-Энергия – Урал

Химки – Волга

Кубань – КАМАЗ

Салют – Динамо СПб

Авангард – Балтика

Волгарь-Газпром – Динамо Бр

Ротор – Шинник

Мордовия – Краснодар

Нижний Новгород – Жемчужина-Сочи

 

7 мая (пятница)

Резервный день

 

9-й тур

10 мая (понедельник)

Балтика – СКА-Энергия

Динамо СПб – Луч-Энергия

Урал – Химки

Иртыш – Кубань

Шинник – Салют

Динамо Бр – Авангард

Жемчужина-Сочи – Волгарь-Газпром

Краснодар – Ротор

 

10-й тур

13 мая (четверг)

КАМАЗ – Волга

Мордовия – Нижний Новгород

Балтика – Луч-Энергия

Динамо СПб – СКА-Энергия

Урал – Кубань

Иртыш – Химки

Шинник – Авангард

Динамо Бр – Салют

Жемчужина-Сочи – Ротор

Краснодар – Волгарь-Газпром

 

16 мая (воскресенье)

Кубок России 2009/10 г. Финал

 

11-й тур

21 мая (пятница)

СКА-Энергия – Шинник

Луч-Энергия – Динамо Бр

Химки – Балтика

Кубань – Динамо СПб

КАМАЗ – Урал

Волга – Иртыш

Салют – Жемчужина-Сочи

Авангард – Краснодар

Волгарь-Газпром – Мордовия

Ротор – Нижний Новгород

 

12-й тур

24 мая (понедельник)

СКА-Энергия – Динамо

Луч-Энергия – Шинник

Химки – Динамо

Кубань – Балтика

КАМАЗ – Иртыш

Волга – Урал

Салют – Краснодар

Авангард – Жемчужина-Сочи

Волгарь-Газпром – Нижний Новгород

Ротор – Мордовия

 

28 мая (пятница)

Резервный день

 

13-й тур

1 июня (вторник)

Жемчужина-Сочи – СКА-Энергия

Краснодар – Луч-Энергия

Шинник – Химки

Динамо Бр – Кубань

Балтика – КАМАЗ

Динамо СПб – Волга

Мордовия – Салют

Нижний Новгород – Авангард

Урал – Иртыш

Волгарь-Газпром – Ротор

 

14-й тур

4 июня (пятница)

Жемчужина-Сочи – Луч-Энергия

Краснодар – СКА-Энергия

Шинник – Кубань

Динамо Бр – Химки

Балтика – Волга

Динамо СПб – КАМАЗ

Мордовия – Авангард

Нижний Новгород – Салют

 

15-й тур

12 июня (суббота)

СКА-Энергия – Мордовия

Луч-Энергия – Нижний Новгород

Химки – Жемчужина-Сочи

Кубань – Краснодар

КАМАЗ – Шинник

Волга – Динамо Бр

Урал – Балтика

Иртыш – Динамо СПб

Салют – Волгарь-Газпром

Авангард – Ротор

 

16-й тур

15 июня (вторник)

СКА-Энергия – Нижний Новгород

Луч-Энергия – Мордовия

Химки – Краснодар

Кубань – Жемчужина-Сочи

КАМАЗ – Динамо Бр

Волга – Шинник

Урал – Динамо СПб

Иртыш – Балтика

Салют – Ротор

Авангард – Волгарь-Газпром

 

19 июня (суббота)

Резервный день

 

17-й тур

23 июня (среда)

Волгарь-Газпром – СКА-Энергия

Ротор – Луч-Энергия

Мордовия – Химки

Нижний Новгород – Кубань

Жемчужина-Сочи – КАМАЗ

Краснодар – Волга

Шинник – Урал

Динамо Бр – Иртыш

Балтика – Динамо СПб

Салют – Авангард

 

18-й тур

26 июня (суббота)

Волгарь-Газпром – Луч-Энергия

Ротор – СКА-Энергия

Мордовия – Кубань

Нижний Новгород – Химки

Жемчужина-Сочи – Волга

Краснодар – КАМАЗ

Шинник – Иртыш

Динамо Бр – Урал

 

1 июля (четверг)

Кубок России 2010/11 г. 1/32 финала

 

19-й тур

6 июля (вторник)

СКА-Энергия – Салют

Луч-Энергия – Авангард

Химки – Волгарь-Газпром

Кубань – Ротор

КАМАЗ – Мордовия

Волга – Нижний Новгород

Урал – Жемчужина-Сочи

Иртыш – Краснодар

Балтика – Шинник

Динамо СПб – Динамо Бр

 

20-й тур

9 июля (пятница)

СКА-Энергия – Авангард

Луч-Энергия – Салют

Химки – Ротор

Кубань – Волгарь-Газпром

КАМАЗ – Нижний Новгород

Волга – Мордовия

Урал – Краснодар

Иртыш – Жемчужина-Сочи

Динамо Бр – Балтика

Динамо СПб – Шинник

 

13, 14 июля (вторник, среда)

Кубок России 2010/11 г. 1/16 финала

 

 

 

ВТОРОЙ КРУГ

21-й тур

30 июля (пятница)

Салют – Химки

Авангард – Кубань

Волгарь-Газпром – КАМАЗ

Ротор – Волга

Мордовия – Урал

Нижний Новгород – Иртыш

Жемчужина-Сочи – Балтика

Краснодар – Динамо СПб

 

22-й тур

2 августа (понедельник)

Луч-Энергия – СКА-Энергия

Динамо Бр – Шинник

Авангард – Химки

Салют – Кубань

Ротор – КАМАЗ

Волгарь-Газпром – Волга

Нижний Новгород – Урал

Мордовия – Иртыш

Краснодар – Балтика

Жемчужина-Сочи – Динамо СПб

 

6 августа (пятница)

Резервный день

 

23-й тур

10 августа (вторник)

Химки – СКА-Энергия

Кубань – Луч-Энергия

КАМАЗ – Салют

Волга – Авангард

Урал – Волгарь-Газпром

Иртыш – Ротор

Балтика – Мордовия

Динамо СПб – Нижний Новгород

Шинник – Жемчужина-Сочи

Динамо Бр – Краснодар

 

24-й тур

13 августа (пятница)

Кубань – СКА-Энергия

Химки – Луч-Энергия

Волга – Салют

КАМАЗ – Авангард

Иртыш – Волгарь-Газпром

Урал – Ротор

Динамо СПб – Мордовия

Балтика – Нижний Новгород

Динамо Бр – Жемчужина-Сочи

Шинник – Краснодар

 

25-й тур

21 августа (суббота)

СКА-Энергия – КАМАЗ

Луч-Энергия – Волга

Салют – Урал

Авангард – Иртыш

Волгарь-Газпром – Балтика

Ротор – Динамо СПб

Мордовия – Шинник

Нижний Новгород – Динамо Бр

Кубань – Химки Химки

 

26-й тур

24 августа (вторник)

Краснодар – Жемчужина-Сочи

Луч-Энергия – КАМАЗ

СКА-Энергия – Волга

Авангард – Урал

Салют – Иртыш

Ротор – Балтика

Волгарь-Газпром – Динамо СПб

Нижний Новгород – Шинник

Мордовия – Динамо Бр

 

28 августа (суббота)

Резервный день

 

27-й тур

31 августа (вторник)

Урал – СКА-Энергия

Иртыш – Луч-Энергия

КАМАЗ – Химки

Волга – Кубань

Балтика – Салют

Динамо СПб – Авангард

Шинник – Волгарь-Газпром

Динамо Бр – Ротор

Жемчужина-Сочи – Мордовия

Краснодар – Нижний Новгород

28-й тур

3 сентября (пятница)

Иртыш – СКА-Энергия

Урал – Луч-Энергия

Волга – Химки

КАМАЗ – Кубань

Динамо СПб – Салют

Балтика – Авангард

Динамо Бр – Волгарь-Газпром

Шинник – Ротор

Краснодар – Мордовия

Жемчужина-Сочи – Нижний Новгород

 

7 сентября (вторник)

Резервный день

 

29-й тур

11 сентября (суббота)

СКА-Энергия – Балтика

Луч-Энергия – Динамо СПб

Химки – Урал

Кубань – Иртыш

Салют – Шинник

Авангард – Динамо Бр

Волгарь-Газпром – Жемчужина-Сочи

Ротор – Краснодар

Волга – КАМАЗ

 

30-й тур

14 сентября (вторник)

Нижний Новгород – Мордовия

Луч-Энергия – Балтика

СКА-Энергия – Динамо СПб

Кубань – Урал

Химки – Иртыш

Авангард – Шинник

Салют – Динамо Бр

Ротор – Жемчужина-Сочи

Волгарь-Газпром – Краснодар

 

18 сентября (суббота)

Резервный день

 

22 сентября (среда)

Кубок России 2010/11 г. 1/8 финала

 

31-й тур

22 сентября (среда)

Шинник – СКА-Энергия

Динамо Бр – Луч-Энергия

Балтика – Химки

Динамо СПб – Кубань

Урал – КАМАЗ

Иртыш – Волга

Жемчужина-Сочи – Салют

Краснодар – Авангард

Мордовия – Волгарь-Газпром

Нижний Новгород – Ротор

 

32-й тур

25 сентября (суббота)

Динамо Бр – СКА-Энергия

Шинник – Луч-Энергия

Балтика – Кубань

Иртыш – КАМАЗ

Урал – Волга

Краснодар – Салют

Жемчужина-Сочи – Авангард

Нижний Новгород – Волгарь-Газпром

Мордовия – Ротор

26 сентября (воскресенье)

Динамо СПб – Химки

 

28, 29 сентября (вторник, среда)

Резервные дни

 

33-й тур

3 октября (воскресенье)

СКА-Энергия – Жемчужина-Сочи

Луч-Энергия – Краснодар

Химки – Шинник

Кубань – Динамо Бр

КАМАЗ – Балтика

Волга – Динамо СПб

Салют – Мордовия

Авангард – Нижний Новгород

 

34-й тур

6 октября (среда)

Иртыш – Урал

Ротор – Волгарь-Газпром

Луч-Энергия – Жемчужина-Сочи

СКА-Энергия – Краснодар

Кубань – Шинник

Химки – Динамо Бр

Волга – Балтика

КАМАЗ – Динамо СПб

Авангард – Мордовия

Салют – Нижний Новгород

 

10 октября (воскресенье)

Резервный день

 

35-й тур

14 октября (четверг)

Мордовия – СКА-Энергия

Нижний Новгород – Луч-Энергия

Жемчужина-Сочи – Химки

Краснодар – Кубань

Шинник – КАМАЗ

Динамо Бр – Волга

Балтика – Урал

Динамо СПб – Иртыш

Волгарь-Газпром – Салют

Ротор – Авангард

 

36-й тур

17 октября (воскресенье)

Нижний Новгород – СКА-Энергия

Мордовия – Луч-Энергия

Краснодар – Химки

Жемчужина-Сочи – Кубань

Динамо Бр – КАМАЗ

Шинник – Волга

Динамо СПб – Урал

Балтика – Иртыш

Ротор – Салют

Волгарь-Газпром – Авангард

 

37-й тур

24 октября (воскресенье)

Химки – Мордовия

СКА-Энергия – Волгарь-Газпром

Луч-Энергия – Ротор

Кубань – Нижний Новгород

КАМАЗ – Жемчужина-Сочи

Волга – Краснодар

Урал – Шинник

Иртыш – Динамо Бр

 

38-й тур

27 октября (среда)

Динамо СПб – Балтика

Авангард – Салют

Луч-Энергия – Волгарь-Газпром

СКА-Энергия – Ротор

Кубань – Мордовия

Химки – Нижний Новгород

Волга – Жемчужина-Сочи

КАМАЗ – Краснодар

Иртыш – Шинник

Урал – Динамо Бр

 

31 октября (воскресенье)

Резервный день

 

39-й тур

3 ноября (среда)

Салют – СКА-Энергия

Авангард – Луч-Энергия

Волгарь-Газпром – Химки

Ротор – Кубань

Мордовия – КАМАЗ

Нижний Новгород – Волга

Жемчужина-Сочи – Урал

Краснодар – Иртыш

Балтика – Динамо Бр

Шинник – Динамо СПб

 

40-й тур

6 ноября (суббота)

Авангард – СКА-Энергия

Салют – Луч-Энергия

Ротор – Химки

Волгарь-Газпром – Кубань

Нижний Новгород – КАМАЗ

Мордовия – Волга

Краснодар – Урал

Жемчужина-Сочи – Иртыш

Динамо Бр – Динамо СПб

Шинник – Балтик