Онопко поцеловал эмблему ЦСКА

Вчера в Москве прошла встреча игроков, тренеров и руководства ЦСКА с болельщиками клуба. На ней были представлены новички команды. А самым запоминающимся событием вечера стало то, как тренер Виктор Онопко, экс-капитан московского «Спартака», по просьбе б
news

СОБЫТИЕ ДНЯ. ФУТБОЛ
НОВОСТИ

Вчера в Москве прошла встреча игроков, тренеров и руководства ЦСКА с болельщиками клуба. На ней были представлены новички команды. А самым запоминающимся событием вечера стало то, как тренер Виктор Онопко, экс-капитан московского «Спартака», по просьбе болельщиков поцеловал эмблему ЦСКА на шарфе, передает корреспондент «Советского спорта» Артем ЛОКАЛОВ.

– Так как вы бывший игрок «Спартака», у нас к вам много претензий, – обратился один из фанатов армейского клуба к Онопко. – Готовы ли вы в знак преданности красно-синим цветам поцеловать эмблему нашего клуба? Мы простим вам и участие в раменском побоище (в 2004 году в матче «Сатурн» – ЦСКА игроки устроили массовую драку. Онопко играл за подмосковный клуб. Прим. ред.).

Виктор Савельевич стал указывать на свой пиджак, на котором не было символики армейского клуба. Тогда болельщики вручили ему шарф, на котором Онопко и поцеловал эмблему ЦСКА.

– Надеюсь, после этого никто не вспомнит, что наш тренер когда-то не по ошибке, а по футбольной жизни играл в «Спартаке», – заявил президент ПФК ЦСКА Евгений Гинер.

Новости. Футбол