Терри сбил человека
Черная полоса Джона Терри продолжается. Недавно в прессе появилась информация о его супружеской измене, и Терри из-за этого лишился капитанской повязки в сборной Англии. А теперь защитник «Челси» влип еще в одну историю. После матча «Челси» – «Интер» анг

ФУТБОЛ
НОВОСТИ
Черная полоса Джона Терри продолжается. Недавно в прессе появилась информация о его супружеской измене, и Терри из-за этого лишился капитанской повязки в сборной Англии. А теперь защитник «Челси» влип еще в одну историю. После матча «Челси» – «Интер» англичанин, покидая стадион, сбил на машине 35-летнего мужчину.
Как сообщили представители «Челси», пострадавший – сотрудник службы безопасности клуба, отгораживавший фотографов и фанатов от машины, в которой Терри ехал со своей женой Тони. Как утверждает клуб, секьюрити просто споткнулся в толчее и сам попал под колеса Терри.
Впрочем, как сообщает «Sky», Терри после инцидента пришлось пройти тест на содержание в крови алкоголя.