Турнирная таблица чемпионата России по футболу - Советский спорт

Матч-центр

  • 3-й тур
    окончен
    АЕК Афины
    Бавария
    0
    2
  • 3-й тур
    окончен
    Янг Бойз
    Валенсия
    1
    1
  • 3-й тур
    2-й тайм
    Аякс
    Бенфика
    0
    0
    12.50X2.1525.00
  • 3-й тур
    2-й тайм
    Хоффенхайм
    Лион
    2
    2
    12.50X2.2524.50
  • 3-й тур
    2-й тайм
    Шахтёр Д
    Манчестер Сити
    0
    2
  • 3-й тур
    2-й тайм
    Рома
    ЦСКА
    3
    0
  • 3-й тур
    2-й тайм
    Реал Мадрид
    Виктория Пльзень
    2
    0
  • 3-й тур
    2-й тайм
    Манчестер Юнайтед
    Ювентус
    0
    1
    121.00X5.1021.25
  • Футбол18 марта 2010 23:17

    Турнирная таблица чемпионата России по футболу

    ФУТБОЛ ПРЕМЬЕР-ЛИГА

    ФУТБОЛ
    ПРЕМЬЕР-ЛИГА

    И
    В
    Н
    П
    Мячи
    О

    1. Томь

    1

    1

    0

    0

    2-0

    3

    2. Терек

    1

    1

    0

    0

    2-0

    3

    3. Рубин

    1

    1

    0

    0

    2-0

    3

    4. Зенит

    1

    1

    0

    0

    1-0

    3

    5. Динамо

    1

    1

    0

    0

    1-0

    3

    6. ЦСКА

    1

    1

    0

    0

    1-0

    3

    7. Сатурн

    1

    0

    1

    0

    1-1

    1

    8. Алания

    1

    0

    1

    0

    1-1

    1

    9. Спартак-Нальчик

    1

    0

    1

    0

    0-0

    1

    10. Анжи

    1

    0

    1

    0

    0-0

    1

    11. Спартак

    1

    0

    0

    1

    0-1

    0

    12. Крылья Советов

    1

    0

    0

    1

    0-1

    0

    13. Амкар

    1

    0

    0

    1

    0-1

    0

    14. Локомотив

    1

    0

    0

    1

    0-2

    0

    15. Ростов

    1

    0

    0

    1

    0-2

    0

    16. Сибирь

    1

    0

    0

    1

    0-2

    0

    1–3-е места – в Лигу чемпионов. 4–5-е места + обладатель Кубка России – в Лигу Европы. 15–16-е места – в первый дивизион.

    Бомбардиры: Корниленко («Томь») – 2, Горбанец, Бухаров (оба – «Рубин»), Данни («Зенит»), Кобенко, Асильдаров (оба – «Терек»), Иванов («Сатурн»), Кириллов («Алания»), Хонда (ЦСКА), Семшов («Динамо») – 1.

    ВТОРОЙ ТУР

    19 марта (пятница): «Спартак-Нальчик» – «Алания»

    20 марта (суббота): «Амкар» – «Анжи», «Сатурн» – «Сибирь», «Терек» – «Ростов», «Локомотив» – «Крылья Советов».

    21 марта (воскресенье): ЦСКА – «Динамо», «Зенит» – «Спартак».

    22 марта (понедельник): «Томь» – «Рубин».