Вратарь «Сибири» Войцех Ковалевски: Главный матч года – против «Спартака»! Из Нальчика…
После матча его главный герой Войцех Ковалевски ответил на вопросы корреспондента «Советского спорта».
ФУТБОЛ
После матча его главный герой Войцех Ковалевски ответил на вопросы корреспондента «Советского спорта».
– В первом тайме мы отстояли свои ворота и смогли повести в счете. Как мне кажется, во второй половине мы слишком глубоко сели назад и не выдержали навала соперника, – Войцех почти со стопроцентной точностью повторяет слова своего главного тренера Игоря Криушенко.
— Для вас главный матч года — против «Спартака»?
– Да, это так. Главный матч года – уже в следующую субботу. Против «Спартака», но из Нальчика.
– Новосибирск нравится?
– Я очень приятно удивлен и городом, и клубом. Каждый старается на благо команды. А когда ты видишь, что люди, окружающие тебя, стараются чего-то добиться, вдвойне приятнее работать. Это доказывает, что «Сибирь» вышла в премьер-лигу не для того, чтобы отбывать номер.
– Удалось пообщаться с бывшим одноклубником по «Спартаку» Бояринцевым?
– По ходу игры не было моментов для общения, но вот после финального свистка удалось немного поговорить на поле. На самом деле, мы часто перезваниваемся. Даже встречались, когда я приезжал в Москву из Греции. Связь с людьми, вместе с которыми ты чего-то добился, остается навсегда. Это очень дорогого стоит, и нужно это ценить.
Читать также:





