Гусин станет помощником Гаджиева в «Анжи»

У махачкалинского «Анжи» по-прежнему нет главного тренера. После того, как пять дней назад в отставку по собственному желанию ушел Омари Тетрадзе, клуб временно возглавляет Арсен Акаев. До этого он работал помощником Тетрадзе. Однако, по информации «Сове
news

ФУТБОЛ
СМОТРИТЕ, КТО ПРИШЕЛ

У махачкалинского «Анжи» по-прежнему нет главного тренера. После того, как пять дней назад в отставку по собственному желанию ушел Омари Тетрадзе, клуб временно возглавляет Арсен Акаев. До этого он работал помощником Тетрадзе. Однако, по информации «Советского спорта», «Анжи» вот-вот возглавит Гаджи Гаджиев.

– У меня состоялась встреча с президентом клуба Магомед-Султаном Магомедовым и президентом Республики Дагестан Магомедсаламом Магомедовым, – рассказал сам Гаджиев корреспонденту «Советского спорта» Антону МАТВЕЕВУ. – Беседа получилась конструктивной, мы говорили о развитии футбола в целом, а не только конкретно об «Анжи». Так или иначе, у нас отличное взаимопонимание. Однако пока я не подписывал контракта. Все решится в ближайшие 2–3 дня.

– Это правда, что уже в матче с «Амкаром» Акаев постоянно консультировался с вами по телефону?

– Отчасти. Дело в том, что говорил он не со мной, а с Андреем Гусиным – который играл у меня и в «Крыльях», и в «Сатурне». Так что указания Акаеву были, если можно так сказать, «совместными». Мы обсуждали с Гусиным игру и делились впечатлениями от увиденного с Арсеном. В любом случае Андрей действительно станет моим помощником, если я возглавлю «Анжи».

Новости. Футбол