Матч-центр

  • 3-й раунд
    окончен
    Луго
    Алькоркон
    1
    0
  • 10-й тур
    окончен
    Нью-Сейнтс
    Лландидно
    6
    1
  • 3-й раунд
    окончен
    Мелилья
    Онтеньенте
    2
    0
  • 3-й раунд
    окончен
    Эбро
    Льейда
    2
    1
  • 3-й раунд
    окончен
    Лорка
    Культураль Леонеса
    0
    3
  • 3-й раунд
    окончен
    Мутильвера
    Вильяновенсе
    1
    3
  • 3-й раунд
    окончен
    Расинг
    Логроньес
    1
    0
  • 3-й раунд
    окончен
    Сарагоса
    Кадис
    0
    1
  • 3-й раунд
    доп. время
    Сант-Андреу
    Калаорра
    1
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Вашингтон Кэпиталз
    Нью-Йорк Рейнджерс
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Монреаль Канадиенс
    Сент-Луис Блюз
    0
    0
    12.50X3.7522.50
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 02:30
    Ди-Си Юнайтед
    Торонто
    0
    0
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 02:30
    Орландо Сити
    Сиэтл Саундерс
    0
    0
    12.70X3.5522.35
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 04:30
    Калгари Флэймз
    Бостон Брюинз
    0
    0
    12.53X3.7522.47
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 05:00
    Ванкувер Уайткэпс
    Спортинг Канзас-Сити
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 05:00
    Анахайм Дакс
    Нью-Йорк Айлендерс
    0
    0
  • Футбол23 марта 2010 23:09

    Турнирная таблица чемпионата России по футболу

    ФУТБОЛ ПРЕМЬЕР-ЛИГА

    ФУТБОЛ
    ПРЕМЬЕР-ЛИГА

    И
    В
    Н
    П
    М
    О

    1. Рубин

    2

    2

    0

    0

    3-0

    6

    2. Терек

    2

    1

    1

    0

    3-1

    4

    3. Зенит

    2

    1

    1

    0

    2-1

    4

    4. Сп.-Нальчик

    2

    1

    1

    0

    2-1

    4

    5. Динамо

    2

    1

    1

    0

    1-0

    4

    6. ЦСКА

    2

    1

    1

    0

    1-0

    4

    7. Локомотив

    2

    1

    0

    1

    3-2

    3

    8. Томь

    2

    1

    0

    1

    2-1

    3

    9. Амкар

    2

    1

    0

    1

    1-1

    3

    10. Сатурн

    2

    0

    2

    0

    2-2

    2

    11. Алания

    2

    0

    1

    1

    2-3

    1

    12. Спартак

    2

    0

    1

    1

    1-2

    1

    13. Анжи

    2

    0

    1

    1

    0-1

    1

    14. Ростов

    2

    0

    1

    1

    1-3

    1

    15. Сибирь

    2

    0

    1

    1

    1-3

    1

    16. Кр. Советов

    2

    0

    0

    2

    0-4

    0

    1–3-е места – в Лигу чемпионов.

    4–5-е места + обладатель Кубка России – в Лигу Европы.

    15–16-е места – в первый дивизион.

    Бомбардиры: Алиев («Локомотив»), Асильдаров («Терек»), Бухаров («Рубин»), Корниленко («Томь»), Иванов («Сатурн») – по 2.