Нападающий «Зенита» Александр Кержаков: Болельщики «Динамо» встретили меня нормально
Александр Кержаков заявил после матча, что считает «Зенит» самой сильной командой чемпионата.
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ
Александр Кержаков заявил после матча, что считает «Зенит» самой сильной командой чемпионата.
– Победа в первую очередь была важна тем, что команды на старте идут вровень, и три очка позволяют заметно подняться в таблице, – делится мнением Кержаков. – Мы переиграли соперника полностью. При схеме, которую использовало «Динамо», появилось очень много свободных зон в центре поля, поэтому игра смотрелась… Иногда мы показываем классный футбол, иногда не очень. Если будем играть, как во втором тайме со «Спартаком» и в первом тайме с «Динамо», то все сможем нормально. Надеюсь, сможем прибавлять от игре к игре.
– Победа в Химках достигнута за счет везения или класса?
– Не обошлось без везения. Мы были сильнее, но вдруг получили ненужный пенальти, которого можно было избежать.
– При вас «Динамо» играло в одного нападающего, сейчас с двумя. С чем это связано?
– Чему тут удивляться? Команда так играет. А вопросы по тактике «Динамо» – к главному тренеру.
– Успели поговорить с бывшими одноклубниками?
– Нет.
– Не хотели или не успели?
– Не успел.
– Как оцените встречу динамовскими болельщиками?
– Они меня нормально встретили.
Читать также:





