Фотовзгляд «ССФ» на главные события уик-энда

ЕВРОФУТБОЛ «РЕАЛ» СИЛЬНЕЕ В СТОЛИЧНОМ ДЕРБИ Тонкое исполнение Гонсало Игуаином победного, третьего мяча в ворота «Атлетико» – и «Реал» снова, на тоненького (по дополнительным показателям) опережает «Барселону» в турнирной таблице примеры. Фото Imago/ Ru

ЕВРОФУТБОЛ

«РЕАЛ» СИЛЬНЕЕ В СТОЛИЧНОМ ДЕРБИ

Тонкое исполнение Гонсало Игуаином победного, третьего мяча в ворота «Атлетико» – и «Реал» снова, на тоненького (по дополнительным показателям) опережает «Барселону» в турнирной таблице примеры. Фото Imago/ Russian Look

«РОМА» ПОБЕЖДАЕТ «ИНТЕР»

Герои «Ромы» и авторы голов в ворота «Интера» Даниэле Де Росси (справа) и Лука Тони отмечают фактически объявленную римлянами охоту за скудетто – отставание от «нерадзурри» теперь составляет всего очко. Где-то там на трибунах «Стадио Олимпико» – Леонид Слуцкий, а в руках у капитана Де Росси – щиток с именем дочери, расцелованный им на радостях после забитого мяча… Фото AP

«АСТОН ВИЛЛА» ПРОПУСКАЕТ 7 МЯЧЕЙ ОТ «ЧЕЛСИ»

Для «Астон Виллы» разгромное поражение от «Челси» со счетом 1:7 в рамках 32-го тура английской премьер-лиги становится самым крупным за последние 45 лет. Семь мячей. Два из них с пенальти (оба заработаны Жирковым, а забиты Лэмпардом, сделавшим в итоге покер). Черный день опытнейшего вратаря «Виллы» – 38-летнего Брэда Фриделя… Фото Reuters

ЯРОШИК ГРОМИТ «ЛЕТУЧИХ МЫШЕЙ»

Проиграв эту дуэль великану Жигичу, защитник «Сарагосы» Иржи Ярошик свое возьмет в другом месте и в другое время: на 71-й минуте в чужой штрафной выставит ногу после подачи углового и точным ударом установит окончательный счет – 3:0 в пользу «Сарагосы». «Летучие мыши» из Валенсии разбиты, и выход на поле еще одного экс-«россиянина» Алехандро Домингеса им не поможет...

Фото Imago/Russian Look

«БАВАРИЯ» ТЕРЯЕТ ЛИДЕРСТВО

Домашнее поражение от «Штутгарта» – 1:2 в пользу команды Павла Погребняка (сам форвард сборной России вышел на поле на 72-й минуте) становится для «Баварии» вторым подряд в бундеслиге. Потеря лидерства – как законное следствие: верхнюю строчку в таблице теперь занимает «Шальке», в гвоздевом матче тура благодаря двум голам Почти Уже Динамовца Кураньи обыгравший «Байер» – 2:0. Фото AFP